Старт продаж, ипотека ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я разве писал, что входил в проект и получил прибыль? Читайте внимательней. Старт продаж я пропустил и просто хочу узнать мнение инвесторов, сколько будет здесь стоить квартира, через пару лет.

Вы пропустили старт продаж, но Вас кто-то ввел в заблуждение. Небыло таких цен в Перце, что бы доход поднялся на 900 тысяч. Я была в МИЦ на старте цен, они стартовали от 3,9 за студию. Сейчас 4,5,. Значит доход за месяц составил не более 400-500 тысяч. Но я не думаю, что такая лафа повторится. Сейчас, за месяц, цены так расти не будут. Закончится лето, продлили льготную ипотеку, аврал будет осенью. По росту цен, и вложению, смотрите статистику других ЖК. Например, ЖК Метрополия, продают студии от 8,3, инвесторы на ЦИАН выставляют от 7,6.  Здесь, реально, апартаменты будут стоить не меньше 9-10 миллионов, через два года. Еще, заметьте, что очень будет прибыльно сдавать здесь квартиры и Ваша цена, даже сейчас, окупиться сторицей...

Вы пропустили старт продаж, но Вас кто-то ввел в заблуждение. Небыло таких цен в Перце, что бы доход поднялся на 900 тысяч. Я была в МИЦ на старте цен, они стартовали от 3,9 за студию. Сейчас 4,5,. Значит доход за месяц составил не более 400-500 тысяч. Но я не думаю, что такая лафа повторится. Сейчас, за месяц, цены так расти не будут. Закончится лето, продлили льготную ипотеку, аврал будет осенью. По росту цен, и вложению, смотрите статистику других ЖК. Например, ЖК Метрополия, продают студии от 8,3, инвесторы на ЦИАН выставляют от 7,6.  Здесь, реально, апартаменты будут стоить не меньше 9-10 миллионов, через два года. Еще, заметьте, что очень будет прибыльно сдавать здесь квартиры и Ваша цена, даже сейчас, окупиться сторицей...


Совсем туго, видимо, с продажами раз манагеры такую дичь пишут)))
Объявления

Совсем туго, видимо, с продажами раз манагеры такую дичь пишут)))

Совсем, тут видимо, хорошо с продажами, раз тролли так обеспокоились...

Совсем, тут видимо, хорошо с продажами, раз тролли так обеспокоились...


Тогда данные по количеству зарегистрированных дду в студию) с сайта дом.рф можно взять
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Тогда данные по количеству зарегистрированных дду в студию) с сайта дом.рф можно взять

Пока нет данных, мы ждем регистрацию ДДУ. Менеджер мне сказал, что будет 15-20 июня. Потом посмотрим через месяц, сколько здесь квартир реально продано. В Проектной декларации все должно быть отражено.

Вы пропустили старт продаж, но Вас кто-то ввел в заблуждение. Небыло таких цен в Перце, что бы доход поднялся на 900 тысяч. Я была в МИЦ на старте цен, они стартовали от 3,9 за студию. Сейчас 4,5,. Значит доход за месяц составил не более 400-500 тысяч. Но я не думаю, что такая лафа повторится. Сейчас, за месяц, цены так расти не будут. Закончится лето, продлили льготную ипотеку, аврал будет осенью. По росту цен, и вложению, смотрите статистику других ЖК. Например, ЖК Метрополия, продают студии от 8,3, инвесторы на ЦИАН выставляют от 7,6.  Здесь, реально, апартаменты будут стоить не меньше 9-10 миллионов, через два года. Еще, заметьте, что очень будет прибыльно сдавать здесь квартиры и Ваша цена, даже сейчас, окупиться сторицей...

Спасибо большое Вам, за Вашу консультацию. Очень ценное мнение. Спасибо.

Обратите внимание

Пока нет данных, мы ждем регистрацию ДДУ. Менеджер мне сказал, что будет 15-20 июня. Потом посмотрим через месяц, сколько здесь квартир реально продано. В Проектной декларации все должно быть отражено.

Я так думаю, что ипотечных там не будет сразу. Они появятся в проектной, через 2-3 недели, после купленных за свои деньги. Или я ошибаюсь?

Я купил в конце мая, бронировал из другого города, я верю, но конечно, как нормальный человек волнуюсь, мне очень нужен этот комплекс.... Когда будет регистрация, если 20 и даже в июле, это нормально...

Я купил в конце мая, бронировал из другого города, я верю, но конечно, как нормальный человек волнуюсь, мне очень нужен этот комплекс.... Когда будет регистрация, если 20 и даже в июле, это нормально...

Вот это Вам лучше к Ольге, она хорошо разбирается в этих вопросах. Я, честно говоря, не очень, но очень волнуюсь. Очень волнуюсь, хотя знаю, что первые договора проходят месяца два, но все равно, волнуюсь. Мне обещали подписание Договора на конец июня и я очень надеюсь на честность МИЦ, что цены не подымутся и мне не плюнут в лицо,, сказав, что я пролетел, я на честность их надеюсь, они, все таки человеки!!!

Вот это Вам лучше к Ольге, она хорошо разбирается в этих вопросах. Я, честно говоря, не очень, но очень волнуюсь. Очень волнуюсь, хотя знаю, что первые договора проходят месяца два, но все равно, волнуюсь. Мне обещали подписание Договора на конец июня и я очень надеюсь на честность МИЦ, что цены не подымутся и мне не плюнут в лицо,, сказав, что я пролетел, я на честность их надеюсь, они, все таки человеки!!!

Да, вот Ольги нет давно, это жаль. Она опытная в этих делах, инвестор, я бы послушал её мнение. Возможно она не хочет здесь общаться по причине большой активности разных гавнистых троллей, которые устроили здесь беспредел. Так я скажу за себя, они могут сколько угодно грязи лить, но нас не остановят. НАС НЕ ОСТАНОВЯТ!!!!!

Да, вот Ольги нет давно, это жаль. Она опытная в этих делах, инвестор, я бы послушал её мнение. Возможно она не хочет здесь общаться по причине большой активности разных гавнистых троллей, которые устроили здесь беспредел. Так я скажу за себя, они могут сколько угодно грязи лить, но нас не остановят. НАС НЕ ОСТАНОВЯТ!!!!!

А кто вас останавливает? Хотите брать берите или кто-то приковывает к батареи и не даёт прийти в офис продаж?)))

А кто вас останавливает? Хотите брать берите или кто-то приковывает к батареи и не даёт прийти в офис продаж?)))

Вообще-то я писал, что забронировал квартиру в конце мая, Вы только последние сообщения читаете, или как?

Совсем туго, видимо, с продажами раз манагеры такую дичь пишут)))

А на мой взгляд, Ольга все по делу написала и очень конструктивно. А вот от Вас один сплошной негатив, при чем ничем не подтвержденный. Мы вот впервые решились на покупку, но вот из за таких, как Вы до сих пор в раздумье, а цены продолжают ползти вверх.

  • OlgaMosh это нравится
Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • OlgaMosh это нравится

Я так думаю, что ипотечных там не будет сразу. Они появятся в проектной, через 2-3 недели, после купленных за свои деньги. Или я ошибаюсь?

Наверно, реально можно будет сказать о количестве проданных здесь апартаментов, только через пару месяцев, после регистрации первого ДДУ.

Я купил в конце мая, бронировал из другого города, я верю, но конечно, как нормальный человек волнуюсь, мне очень нужен этот комплекс.... Когда будет регистрация, если 20 и даже в июле, это нормально...

Вы не волнуйтесь, я по опыту знаю, что регистрацию ДДУ можно ждать и до трех месяцев, после старта продаж. Пока, на подписание ДДУ не приглашают.

Вот это Вам лучше к Ольге, она хорошо разбирается в этих вопросах. Я, честно говоря, не очень, но очень волнуюсь. Очень волнуюсь, хотя знаю, что первые договора проходят месяца два, но все равно, волнуюсь. Мне обещали подписание Договора на конец июня и я очень надеюсь на честность МИЦ, что цены не подымутся и мне не плюнут в лицо,, сказав, что я пролетел, я на честность их надеюсь, они, все таки человеки!!!

Анатолий Владимирович, дорогой, я никогда не слышала, что бы МИЦ, или, кто-нибудь из крупных девелоперов разрывал договора бронирования, на основании того, что Росреестр, или сам девелопер затянул, по каким-либо причинам подписание и регистрацию ДДУ и требовал с покупателя платить по новым, изменившимся ценам.

Анатолий Владимирович, дорогой, я никогда не слышала, что бы МИЦ, или, кто-нибудь из крупных девелоперов разрывал договора бронирования, на основании того, что Росреестр, или сам девелопер затянул, по каким-либо причинам подписание и регистрацию ДДУ и требовал с покупателя платить по новым, изменившимся ценам.

Зато я слышал и не раз, например такое было в Талисман на Рокоссовского, такое же было и в Достижении, правда там другие застройщики, но это не дает никаких гарантий, что у МИЦ такого не может быть. Такое долгое не подписание ДДУ, думаю уже должно вызывать сомнение. 

У меня подруга брала в Новом Путилкове квартиру, почти три месяца ждала ДДУ, это нормально по новым продажам, не волнуйтесь и не обращайте внимание на провокаторов, цена фиксирована в брони!!!

На ск перец скидки 5% на сайте. Теперь студии от 4,2мл. А мы по 4,5 бронировали. Что теперь? Потеря 25тр за бронь?))
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов