Старт продаж, ипотека ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Зато я слышал и не раз, например такое было в Талисман на Рокоссовского, такое же было и в Достижении, правда там другие застройщики, но это не дает никаких гарантий, что у МИЦ такого не может быть. Такое долгое не подписание ДДУ, думаю уже должно вызывать сомнение. 

Слышали и хорошо, я тоже про Талисман слышала))). А долгое, это какое, полтора месяца). Вы таким, смешным образом, хотите кого-то напугать?

На ск перец скидки 5% на сайте. Теперь студии от 4,2мл. А мы по 4,5 бронировали. Что теперь? Потеря 25тр за бронь?))

А Вы не пробовали у самого МИЦ спросить?))) Интересно, что они скажут.

Объявления

На ск перец скидки 5% на сайте. Теперь студии от 4,2мл. А мы по 4,5 бронировали. Что теперь? Потеря 25тр за бронь?))

Ну, если вы ещё не оплатили по старой цене, можете попробовать договориться с менеджерами. Думаю, они пойдут на уступку! 

Покупать квартиры в середине лета, это просто лайф... Но почему здесь такие маленькие скидки, они о себе много думают???

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Покупать квартиры в середине лета, это просто лайф... Но почему здесь такие маленькие скидки, они о себе много думают???

Люди под постоянное проживание себе "это" рассматривать точно не будут. Это только под сдачу по низким ценам "рядом с метро"...., на этаже 46 квартир и всего 6 лифтов!
И кстати, все кто ждали, что аппарты станут жильём - увы нет, проект закона который вносят не делает аппарты жильем. А тут с 46 квартирами на этаже, перевести в жилое шансов вообще ноль. 
Для инвеста, тоже далеко не самый лучший вариант. Рыночек сейчас перегрет, в 20м хатки по 4,5млн вкладываться вообще никакого смысла нет. Ибо на выходе получишишь 5,2-5,3, и скорее всего с большой задержкой, иак как это МИЦ. 

Покупать квартиры в середине лета, это просто лайф... Но почему здесь такие маленькие скидки, они о себе много думают???

То есть я правильно понимаю, что Вы сделали 5 % скидку и думали, что к Вам народ повалит? Но такого не произошло и Вы теперь тут решили сделать вид, что скидки маленькие. Ну даешь скидки в 10-15%, чего мелочитесь то? Может хоть так, люди поведутся и забудут о том, что Вы сроки годами срываете и качеству не уделяете внимания. 

Обратите внимание

Покупать квартиры в середине лета, это просто лайф... Но почему здесь такие маленькие скидки, они о себе много думают???

Потому что и без этих скидок берут хорошо. Скидки действую не на все апартаменты, большинство идет без скидок. По всей Москве нет студий дешевле, чем здесь, можете сравнить любой комплекс, даже в Новой Москве. Плюс близость метро, развитая инфраструктура и лесо-парковая зона рядом с комплексом.. Я уже не говорю о доверии покупателей, которая вызывает компания, занявшая второе место по вводу жилья в России, в этом году.

Я звонил в МИЦ, мне сказали, что я могу поменять бронь на более дешевую квартиру, это ничего не стоит, но они выставили со скидкой неликвид, а моя квартира лучше. Короче, не парьтесь. Со скидкой они продают неликвид, если вы забронировали апарт, можете свободно поменять его, но не стоит этого делать, я так считаю. Они хиртые, летом выбросили неликвидные апарты, типа берите. Я на это не повелся!!!

Я звонил в МИЦ, мне сказали, что я могу поменять бронь на более дешевую квартиру, это ничего не стоит, но они выставили со скидкой неликвид, а моя квартира лучше. Короче, не парьтесь. Со скидкой они продают неликвид, если вы забронировали апарт, можете свободно поменять его, но не стоит этого делать, я так считаю. Они хиртые, летом выбросили неликвидные апарты, типа берите. Я на это не повелся!!!

Вот и славно. Мне также сказали, что можно менять бронь без потери суммы бронирования. Только я брала на самом первом этапе, когда был минимум по цене.

Я звонил в МИЦ, мне сказали, что я могу поменять бронь на более дешевую квартиру, это ничего не стоит, но они выставили со скидкой неликвид, а моя квартира лучше. Короче, не парьтесь. Со скидкой они продают неликвид, если вы забронировали апарт, можете свободно поменять его, но не стоит этого делать, я так считаю. Они хитрые, летом выбросили неликвидные апарты, типа берите. Я на это не повелся!!!

Да почему неликид то? Мы взяли по скидке и остались очень довольны. Нельзя вот так вот бесцеремонно называть квартиры по скидке - неликвидом, и на такие квартиры найдется свой покупатель, поэтому нужно уважать чужой выбор.

  • AnnAbervil это нравится
По большому счету, там все квартиры - неликвид. При огромном уважении к чужому выбору. И прочим рекламным сообщениям

По большому счету, там все квартиры - неликвид. При огромном уважении к чужому выбору. И прочим рекламным сообщениям

По большому счету у тебя нет денег даже на покупку комнаты Новом Уренгое, потому ты злобствуешь. Не хорошо это.

По большому счету у тебя нет денег даже на покупку комнаты Новом Уренгое, потому ты злобствуешь. Не хорошо это.

Лишний раз убедился, что большинство сообщений тут, от менеджеров МИЦа и прочих бездельников. Учитесь работать профессиональнее, и без хамства!)

Кстати, кто-нибудь узнавал, чем грозит собственникам статус обьекта - "апартаменты"? Ну, кроме повышенного налога и коммунальных платежей.

Кстати, кто-нибудь узнавал, чем грозит собственникам статус обьекта - "апартаменты"? Ну, кроме повышенного налога и коммунальных платежей.

Да ничем не грозит, тем более сейчас все риски застрахованы эскоу счетами. Меня больше интересует вопрос о принятии нового закона, которые должен приравнять все апартаменты к жилью, выходит, что если этот закон примут, то мы покупаем апарты, а получим жилье, или это не будет касаться строящихся апартаментов?

К

По большому счету, там все квартиры - неликвид. При огромном уважении к чужому выбору. И прочим рекламным сообщениям


Конечно, 20 или 22 метра - разница небольшая, всё таки это гостиничный комплекс формата "только переночевать"

К
Конечно, 20 или 22 метра - разница небольшая, всё таки это гостиничный комплекс формата "только переночевать"

Простите, не пойму, а в чем проблема? Сейчас в большинстве комплексах предлагают студии 20-25 метров. По вашему, это только переночевать? А нам в Москве жить хочется и здесь в Перце самые дешевые цены! Вы знаете, что есть в мире квартиры и по 5 метров например их раскупают в Китае?  Вот зачем вы глумитесь над нами, не понятно?

Простите, не пойму, а в чем проблема? Сейчас в большинстве комплексах предлагают студии 20-25 метров. По вашему, это только переночевать? А нам в Москве жить хочется и здесь в Перце самые дешевые цены! Вы знаете, что есть в мире квартиры и по 5 метров например их раскупают в Китае?  Вот зачем вы глумитесь над нами, не понятно?

Проблем нет. Да, формат в переце гостиничный - "только переночевать" и он востребован и будет востребован, т.к. это мегаполис. Про глумление вы меня с кем-то путаете.  

Проблем нет. Да, формат в переце гостиничный - "только переночевать" и он востребован и будет востребован, т.к. это мегаполис. Про глумление вы меня с кем-то путаете.  

Извените, но Ваше  утверждение про квартиру "только переночевать" выглядит как глумление. У меня друг с женой и ребенком живет в такой студии 24 метра. Нормально умещается полноценный кухонный гарнитур, диван, стол, телевизор, полки, раскладное кресло, где спит малыш, шкаф. Люди живут в таких студиях и нормально существуют. Молодой семье это реальная возможность обустроиться отдельно от родителей. Тем более, что здесь есть полноценные варианты апартаментов, площадью 47 метров.

Извените, но Ваше  утверждение про квартиру "только переночевать" выглядит как глумление. У меня друг с женой и ребенком живет в такой студии 24 метра. Нормально умещается полноценный кухонный гарнитур, диван, стол, телевизор, полки, раскладное кресло, где спит малыш, шкаф. Люди живут в таких студиях и нормально существуют. Молодой семье это реальная возможность обустроиться отдельно от родителей. Тем более, что здесь есть полноценные варианты апартаментов, площадью 47 метров.

Я соглашусь с Вами в том, что утверждение "только переночевать" некорректно и оскорбляет чувства людей, приобретших здесь апартаменты. Я сам приобрел в этом доме, вполне нормальную, двухкомнатную квартиру для своей дочери и не потерплю подобных  высказываний, относительно этого дома.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов