Отсутствие паркинга и машиномест в ЖК Перец.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А никого не смущает, что что в этом ЖК жителям практически не где будет парковаться, так как на 1152 апарта сделают всего 85 м/мест, то есть можно сказать, что мест не будет от слова совсем. Где будут парковаться 1100 семей? 

А никого не смущает, что что в этом ЖК жителям практически не где будет парковаться, так как на 1152 апарта сделают всего 85 м/мест, то есть можно сказать, что мест не будет от слова совсем. Где будут парковаться 1100 семей? 

В 700 метрах по прямой станция метро . Тут формат нарезки аппартов не предполагает наличия у жильца авто). Максимум такси подъехало и уехало.

Объявления

А никого не смущает, что что в этом ЖК жителям практически не где будет парковаться, так как на 1152 апарта сделают всего 85 м/мест, то есть можно сказать, что мест не будет от слова совсем. Где будут парковаться 1100 семей? 

Каких семей, здесь в основном под инвестиции берут, что бы сдавать, перепродать. Или молодежь покупает "апарт на вырост"... 700 метров до метро, всего лишь.

А никого не смущает, что что в этом ЖК жителям практически не где будет парковаться, так как на 1152 апарта сделают всего 85 м/мест, то есть можно сказать, что мест не будет от слова совсем. Где будут парковаться 1100 семей? 

А меня смущает, что я живу в Митино, в двушке 54 метра с родителями, бабушкой и маленькой сестрой в свои 20 лет и кода мы наскребли 4,5 ляма на студию в Перце.Кто-то пишет, а ничего не смущает. Смущает, не бери у меня в доме на 600 квартир нет паркинга, обходимся.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В 700 метрах по прямой станция метро . Тут формат нарезки аппартов не предполагает наличия у жильца авто). Максимум такси подъехало и уехало.

Что за глупость Вы тут написали, какая разница апарты или жилье, места везде нужны, например у многих по две машины и многие на метро не ездят, так что м/места актуальны везде, тут с этим будет огромная проблема. 

Что за глупость Вы тут написали, какая разница апарты или жилье, места везде нужны, например у многих по две машины и многие на метро не ездят, так что м/места актуальны везде, тут с этим будет огромная проблема. 

Это те, кто 100 метровые квартиры покупает, тем по две машины могут себе позволить, а нам хорошо и здесь отхватить за 4,3 млн.р. студию. В случае чего, каршеринг есть.

Обратите внимание

Это те, кто 100 метровые квартиры покупает, тем по две машины могут себе позволить, а нам хорошо и здесь отхватить за 4,3 млн.р. студию. В случае чего, каршеринг есть.

Конечно Вам и здесь хорошо, потому что не Вам тут жить, Вы собирете свои вещички и уйдете отсюда вместе с офисом продаж, а вот люди которые тут купили или купят, будут мучаться, так как парковаться будет не где. Это по каким таким соображениям на 1152 апарта застрой решил построить всего 85 машиномест? Да тут полная жесть будет.

Конечно Вам и здесь хорошо, потому что не Вам тут жить, Вы собирете свои вещички и уйдете отсюда вместе с офисом продаж, а вот люди которые тут купили или купят, будут мучаться, так как парковаться будет не где. Это по каким таким соображениям на 1152 апарта застрой решил построить всего 85 машиномест? Да тут полная жесть будет.

Согласен, проект жёсткий эконом, но место действительно хорошее, аналогов в Митино нет. Проект только для тех, кому нужно только переночевать и всё.

А меня смущает, что я живу в Митино, в двушке 54 метра с родителями, бабушкой и маленькой сестрой в свои 20 лет и кода мы наскребли 4,5 ляма на студию в Перце.Кто-то пишет, а ничего не смущает. Смущает, не бери у меня в доме на 600 квартир нет паркинга, обходимся.

Соглашусь с Вами, Игорь. Весьма странными выглядят люди, которые задают вопросы, типа: "А не смущает ли Вас, что-то..." По моим наблюдениям, такой тип людей пытается, таким своеобразным образом, разрешить свои сомнения, относительно, какого либо предмета, или отговорить собеседника, от чего-то.

Но меня, как и Вас не смущает такое обстоятельство, относительно паркинга. Я, также, проживаю в доме без паркинга и большинство домов в России не имеют подземных паркингов, тем более у моей дочери нет машины и я знаю, что она не намерена заводить её.

С другой стороны, здесь планируется построить один дом, с небольшим паркингом и я полагаю, что проблем припарковать автомобиль, у будущих жильцов не будет.

Тем более, этот дом расчитан на приобретателей с относительно небольшим достатком, которые предпочитают ездить на метро, благо оно расположено здесь в пешей доступности.

  • OlgaMosh это нравится

С другой стороны, здесь планируется построить один дом, с небольшим паркингом и я полагаю, что проблем припарковать автомобиль, у будущих жильцов не будет.

Да один дом, но апартаментов тут будет 1152 а м/мест всего 85 и при этом Вы считаете, что не будет проблем с парковкой? У нас две машины в семье, у мужа и у меня, на метро отвыкли ездить, думаю не одни мы такие, так что это для многих будет огромным минусом. 

 

Да один дом, но апартаментов тут будет 1152 а м/мест всего 85 и при этом Вы считаете, что не будет проблем с парковкой? У нас две машины в семье, у мужа и у меня, на метро отвыкли ездить, думаю не одни мы такие, так что это для многих будет огромным минусом. 

А зачем Вам тут покупать, это сегмент-эконом, потому так дешево. Паркинг на 500 м/м увеличит стоимость кардинально.

Здесь максимум площадь 47м, для семьи и двух машин не солидно..э

Эти 85 м/м не разберут.

Ниже 1,5 млн. за м./место в Москве не бывае.

Мне так не нужно, метро, каршеринг в помощь. Имхо.

А зачем Вам тут покупать, это сегмент-эконом, потому так дешево. Паркинг на 500 м/м увеличит стоимость кардинально.

Здесь максимум площадь 47м, для семьи и двух машин не солидно..э

Эти 85 м/м не разберут.

Ниже 1,5 млн. за м./место в Москве не бывае.

Мне так не нужно, метро, каршеринг в помощь. Имхо.

Вообще красота, жесткий эконом а рекламируют, как комфорт, к тому же цена для эконома, еще и для апартов очень завышена. А учитывая, что ждать придется минимум на год больше, чем заявлено, нет мест для парковок, то вообще трешняк, а не ЖК.

Вообще красота, жесткий эконом а рекламируют, как комфорт, к тому же цена для эконома, еще и для апартов очень завышена. А учитывая, что ждать придется минимум на год больше, чем заявлено, нет мест для парковок, то вообще трешняк, а не ЖК.

Не надо смешивать класс дома - комфорт и сегмент покупателей - эконом, (которые, обычно, не приобретают места в подземных паркингах).

Приведенные дольщиками цифры, в теме Старт продаж https://pronovostroy...т-продаж/page-2,

по сравнению с другими новостройками, доказывают, что в СК Перец, на сегодняшний день, самые дешевые метры в Старой и Новой Москве.

Поблизости, вроде как, планируют строить городскую парковку и это может частично решить проблему критически малого количества их. Вы что-то слышали по поводу этой парковки, правда ли это и где точно она может находиться?

А, что задать в яндексе номер школы и самому найти IQ не позволяет?)))

Ха-ха, ему "биться нечего", а так старается, старается зарплату не платят? Не удается сорвать продажи здесь?

Про школы в Митино, любой желающий может убедится, вся информация в открытом доступе.

Многие классы недоукомплектованы. Номера классов я привел.

Про количество парковочных мест так и не ответил, ждешь ЦУ от старших коллег?))

Про количество парковочных мест так и не ответил, ждешь ЦУ от старших коллег?))

Здесь тачка не нужна, метро под боком+перехватывающая парковка будет в рамках ТПУ.

Вообще красота, жесткий эконом а рекламируют, как комфорт, к тому же цена для эконома, еще и для апартов очень завышена. А учитывая, что ждать придется минимум на год больше, чем заявлено, нет мест для парковок, то вообще трешняк, а не ЖК.

Кого и когда останавливало наличие парковок, если есть газоны и тротуары)) Вакханалия с парковкой еще более добавит колориту этому и без того проблемному проекту.

Здесь тачка не нужна, метро под боком+перехватывающая парковка будет в рамках ТПУ.

Согласен, очень удобно, что метро в пару метрах, достаточно удобно для людей без авто, это прям огромный плюс.

Я смотрю во многих комплексах не делают подземные и надземные паркинги. А здесь есть на 80 машин, но большинству этот паркинг не нужен.

А почему эта тема называется "Отсутствие паркинга и машиномест...", когда паркинг есть?

Мне кажется, что эта тема вводит людей в заблуждение. Может возможно изменить название темы, например "Обсуждедие паркинга" ? Как то так.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов