Старт продаж, ипотека ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Меня не удивляет такой рост цен, могу предположить, что они будут подымать цены один раз в неделю. Интересно, какое количество квартир, уже продано?

Это можно узнать, когда начнут регистрировать наши договора, сделав запрос в Росреестр, или посмотреть в новой Проектной декларации.

Это можно узнать, когда начнут регистрировать наши договора, сделав запрос в Росреестр, или посмотреть в новой Проектной декларации.

А как Вы считаете,  за сколько можно продать студию через год, 6-7 миллионов?

Объявления

А как Вы считаете,  за сколько можно продать студию через год, 6-7 миллионов?

5.8-6+

А как Вы считаете,  за сколько можно продать студию через год, 6-7 миллионов?

Я считаю, что через год, самая дешевая студия здесь будет стоить 6-6,5 млн. руб.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я считаю, что через год, самая дешевая студия здесь будет стоить 6-6,5 млн. руб.

Может больше.

Я погуглила, нашла ТОП-5 самых привлекательных студий, без отделки.

 

апрельская статистика Прокшино 5,5 млн., Тушино 6,5 млн. Центр, вообще мрак, 7 млн. и выше, и это без отделки, на год раньше сдается

Здесь с отделкой!

По ценам в Москве самая дешева 19 м. за 5,8 млн. Мякинино, остальное выше 6 млн.

Подмосковье дешевле Путилково, 3,8 млн. , Котельники 4,5 млн., Пушкино 4,1 млн.

Но нахрена мне Путилково с Котлами, не Москва - не надо!

Тут будет 7 стоить за 20 метров, через год. Имхо.

Может больше.

Я погуглила, нашла ТОП-5 самых привлекательных студий, без отделки.

 

апрельская статистика Прокшино 5,5 млн., Тушино 6,5 млн. Центр, вообще мрак, 7 млн. и выше, и это без отделки, на год раньше сдается

Здесь с отделкой!

По ценам в Москве самая дешева 19 м. за 5,8 млн. Мякинино, остальное выше 6 млн.

Подмосковье дешевле Путилково, 3,8 млн. , Котельники 4,5 млн., Пушкино 4,1 млн.

Но нахрена мне Путилково с Котлами, не Москва - не надо!

Тут будет 7 стоить за 20 метров, через год. Имхо.

В Южных садах на старте 4,700 студии были, сейчас 4,900, 24 метра, без отделки. Растут цены везде.

Обратите внимание

Блин, я хорошо тут вложился, студию за 3,9 лямов взял 30 апреля... Ну и всем желаю удачи.... 4,и5, тоже не хухло... Нормално вложитесь....

В Южных садах на старте 4,700 студии были, сейчас 4,900, 24 метра, без отделки. Растут цены везде.

Я, кстати, рассматривала эти Сады, но Бутово, как-то перестало интересовать. С точки зрения инвестиций, Перец более интересный вариант.

Я, кстати, рассматривала эти Сады, но Бутово, как-то перестало интересовать. С точки зрения инвестиций, Перец более интересный вариант.

Это Бутово, в вашей Москве, мне не нравится.... Вроде Москва, а вроде захолустье, долго до центра и дорого по ценам за метр, расфуфыренный райончик на окраине).

Искать нормальный вариант в Москве проблемно, цены зашкаливают, даже в Новой...

Здесь Митино, инфра вся есть и хватит её на сто-двести лет с запасом. До центра полчаса и цена, может самая низкая в Москве....

Вот Перец, действительно единственный дом, в котором можно реально уцепиться за Москву.

Это Бутово, в вашей Москве, мне не нравится.... Вроде Москва, а вроде захолустье, долго до центра и дорого по ценам за метр, расфуфыренный райончик на окраине).

Искать нормальный вариант в Москве проблемно, цены зашкаливают, даже в Новой...

Здесь Митино, инфра вся есть и хватит её на сто-двести лет с запасом. До центра полчаса и цена, может самая низкая в Москве....

Вот Перец, действительно единственный дом, в котором можно реально уцепиться за Москву.

Согласна, добираться из Бутово до центра дольше. Мне тогда по цене ЖК Новое Бутово понравился, на выходе цены были в два раза выше, чем на старте. А сейчас в Бутово не оправданно высокие цены ставят на старте.

Согласна, добираться из Бутово до центра дольше. Мне тогда по цене ЖК Новое Бутово понравился, на выходе цены были в два раза выше, чем на старте. А сейчас в Бутово не оправданно высокие цены ставят на старте.

Кроме того, Бутово ещё довольно криминальный район, и по вечерам там ходить не очень безопасно

Кроме того, Бутово ещё довольно криминальный район, и по вечерам там ходить не очень безопасно

Вы знаете, я заметила, что это касается не только Бутово, но и большинства отдаленных от центра районов, расположенных на Юге, Юго-Востоке, Востоке и Северо-Востоке Москвы

Вы знаете, я заметила, что это касается не только Бутово, но и большинства отдаленных от центра районов, расположенных на Юге, Юго-Востоке, Востоке и Северо-Востоке Москвы

Уважаемая Ольга, совершенно не согласен с Вами. Сейчас во всех районах Москвы установлены видеокамеры, этот факт серьезно снимает криминогенную обстановку в столице и в других городах. Считаю, что отношение к Восточным районам, как к криминальным, это, извините, устаревшее мнение.

Уважаемая Ольга, совершенно не согласен с Вами. Сейчас во всех районах Москвы установлены видеокамеры, этот факт серьезно снимает криминогенную обстановку в столице и в других городах. Считаю, что отношение к Восточным районам, как к криминальным, это, извините, устаревшее мнение.

Это так, в любом районе Москвы сейчас спокойно. Власти делают всё возможное, что бы нам жилось комфортно. Но это место мне нравиться больше всего, потому что с трех сторон окружено лесом и метро рядом. А такое в новостройках редко встречается.

Месяц назад он стартанул, и реально доход за месяц составил 900 штук. по студиям 20 м.кв.. Если я вложусь в студию сейчас, сколько получу, когда отдам по переуступке через пару лет? Ну, просто интересно...

Месяц назад он стартанул, и реально доход за месяц составил 900 штук. по студиям 20 м.кв.. Если я вложусь в студию сейчас, сколько получу, когда отдам по переуступке через пару лет? Ну, просто интересно...


Вы уже вышли из проекта с +900? Или это просто слова?

Вы уже вышли из проекта с +900? Или это просто слова?

Я разве писал, что входил в проект и получил прибыль? Читайте внимательней. Старт продаж я пропустил и просто хочу узнать мнение инвесторов, сколько будет здесь стоить квартира, через пару лет.

Я разве писал, что входил в проект и получил прибыль? Читайте внимательней. Старт продаж я пропустил и просто хочу узнать мнение инвесторов, сколько будет здесь стоить ква

ртира, через пару лет.

😁😅

Я разве писал, что входил в проект и получил прибыль? Читайте внимательней. Старт продаж я пропустил и просто хочу узнать мнение инвесторов, сколько будет здесь стоить квартира, через пару лет.

Довольно дорого будет строить квартира, где-то на 50 процентов будет дороже чем сейчас, а возможно и ещё больше!

Я разве писал, что входил в проект и получил прибыль? Читайте внимательней. Старт продаж я пропустил и просто хочу узнать мнение инвесторов, сколько будет здесь стоить квартира, через пару лет.

Да, вы написали что РЕАЛЬНО доход по студиям 900. Это если исходить из норм правописания и внимательного чтения написанного) Стоимость увидим через пару лет)

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов