Какие продажи в ЖК «Перец»?

  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь отслеживает динамику продаж? Тут вообще хоть кто то покупает или нет? Думаю тут будет минимальный спрос, уж не знаю кто тут станет покупать по такому ценнику, да еще и в таком месте.

СК Перец, самый дешевый объект в Старой Москве. Здесь спрос максимальный и зачем повторятся, люди обсуждают это здесь https://pronovostroy...и-в-жк-«перец»/, а Феликс, типа,  не заметил))))

Объявления

СК Перец, самый дешевый объект в Старой Москве. Здесь спрос максимальный и зачем повторятся, люди обсуждают это здесь https://pronovostroy...и-в-жк-«перец»/, а Феликс, типа,  не заметил))))

Обсуждают все здесь!

https://pronovostroy...6-старт-продаж/

Кто нибудь отслеживает динамику продаж? Тут вообще хоть кто то покупает или нет? Думаю тут будет минимальный спрос, уж не знаю кто тут станет покупать по такому ценнику, да еще и в таком месте.

Только совершенно глупый тролль, по имени Феликс, мог замутить эту тему. Как можно отслеживать динамику? Только МИЦ знает, сколько они квартир продали в Перце. Я думаю много. Судя по тому безумному ажиотажу, который был 30 апреля...

А мы, дольщики, обсуждаем цены здесь https://pronovostroy...т-продаж/page-2

  • Анатолий Владимирович это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Кто нибудь отслеживает динамику продаж? Тут вообще хоть кто то покупает или нет? Думаю тут будет минимальный спрос, уж не знаю кто тут станет покупать по такому ценнику, да еще и в таком месте.


Пока нет продаж никаких, только брони, первый ДДУ ещё не зарегили.

Только совершенно глупый тролль, по имени Феликс, мог замутить эту тему. Как можно отслеживать динамику? Только МИЦ знает, сколько они квартир продали в Перце. Я думаю много. Судя по тому безумному ажиотажу, который был 30 апреля...

Ольга, а почему Вы позволяете себе, оскорблять людей? За продажами следят все, и потенциальные покупатели и дольщики и инвесторы, для всех важен хорошие спрос, или все они дураки, только одна Вы умная? Но написав о том, что по Вашему мнению только  МИЦ знает сколько продали, у меня эта мысль сразу отпала. Много или нет, покажет сайт Росреестра или выписка с ЕГРП. 

Обратите внимание

Ольга, а почему Вы позволяете себе, оскорблять людей? За продажами следят все, и потенциальные покупатели и дольщики и инвесторы, для всех важен хорошие спрос, или все они дураки, только одна Вы умная? Но написав о том, что по Вашему мнению только  МИЦ знает сколько продали, у меня эта мысль сразу отпала. Много или нет, покажет сайт Росреестра или выписка с ЕГРП. 

А она никого не оскорбила. Если бы ты был в теме, то не писал бы про Росреестр. Там сейчас сведений нет. Еще ни одного договора не зарегистрировали и видеть динамику невозможно. А ты с своим дружком Феликсом здешний народ в дураках держишь и пытаешь представить, что здесь продаж нет. Глупо выглядит. Типа, мы ничего не понимаем и не читаем тему Старт продаж, https://pronovostroy...-продаж/page-3# где все, обо всем сказано людьми, которые здесь квартиры купили, или собираются купить.

Пока нет продаж никаких, только брони, первый ДДУ ещё не зарегили.

Очень любопытно будет посмотреть на результат продаж, когда наконец то все ДДУ зарегают, думаю будет распродано минимальное количество квартир, так как люди уже не особо доверяют МИЦу. 

Не очень с продажами у МИЦа, снижают цены на аппарты в перце.

Да, не плохо у них с продажами, раз самые дешевые 20 кв.м. студии они месяц придерживали, сейчас в продажу выросли, а 36 кв.м. с 5,5 лям. до 6,1 подросли. Значит к осени все 7 лямов будет.

Цены упали!
На 5%!
Так то...

Цены упали!
На 5%!
Так то...

Цена не упала, это временная скидка, после её окончания цена опять поднимется! Так, что сейчас брать самое время, дальше цены будут только расти! 

Почему такая маленькая скидка, 5 процентов. Все нормальные застройщики в середине лета предлагают скидки 10 и более процентов, у них что тут, мёдом намазано??? Что тут происходит клевый дом, чтоли????

Цена не упала, это временная скидка, после её окончания цена опять поднимется! Так, что сейчас брать самое время, дальше цены будут только расти! 

🤣🤣🤣
Народ нищает. Куда уже расти то? Всё уже на годы вперед выросло. 
Цены просядут, как только льготную ипотеку отменят.

Цена не упала, это временная скидка, после её окончания цена опять поднимется! Так, что сейчас брать самое время, дальше цены будут только расти! 

Такие скидки делают только при плохом спросе, застройщик выставил ценник, люди присмотрелись, по сравнивали и ушли в другие ЖК, что делать застрою? Конечно же делать скидки, сейчас 5%, потом 10%, а потом могут вообще ценовую политику пересмотреть и снизить цену, чтобы хоть что то продать.

Почему такая маленькая скидка, 5 процентов. Все нормальные застройщики в середине лета предлагают скидки 10 и более процентов, у них что тут, мёдом намазано??? Что тут происходит клевый дом, чтоли????

Потому что большой спрос на этот дом. Это только сезонная скидка и не на все апартаменты. Здесь самая низкая цена на студии, в других комплексах дешевле 4,7 млн. руб. Вы студию не найдете.

Количество продаж меня почти не волнует, мне лишь бы достроили и сдали. Очень хочется увидеть глазами, куда вложились!!!

Количество продаж меня почти не волнует, мне лишь бы достроили и сдали. Очень хочется увидеть глазами, куда вложились!!!

ты вложился в поле чудес.  Сектор приз на барабане.

Потому что большой спрос на этот дом. Это только сезонная скидка и не на все апартаменты. Здесь самая низкая цена на студии, в других комплексах дешевле 4,7 млн. руб. Вы студию не найдете.

Это верно, даже в Новой Москве и ближнем Подмосковье, где до метро пилить и пилить общественным транспортом, цены намного выше, чем здесь.

Это верно, даже в Новой Москве и ближнем Подмосковье, где до метро пилить и пилить общественным транспортом, цены намного выше, чем здесь.

Как хорошо, что у застройщика такие доброе сердце и чистая душа, что он, не заботясь о прибыли, раздает этот почти бизнес класс (по словам менеджеров) с премиальной отделкой практически даром. И как странно, что другие покупают все эти экономы в глуши по более высоким ценам, а не выстраиваются в очередь здесь. Наверное, они просто глупые.

  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов