Отзывы ЖК Перец

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я не пойму, а чем вам так не нравится данный ЖК? В большинстве случаев такие квартиры берут для сдачи в аренду, проживания студентам и т.д. Ну при хорошем раскладе и разумном подходе можно жить и семьёй вполне хорошо

Мое мнение, что жить в эконом-доме за МКАД, на 20 квадратных метрах по 40 апартаментов на этаже, которые не регулируются жилищным правом, можно только в безвыходной ситуации. Я противопоставляю это мнение сообщениям от продавцов и проплаченных ботов о том, какое это неземное удовольствие.

Мое мнение, что жить в эконом-доме за МКАД, на 20 квадратных метрах по 40 апартаментов на этаже, которые не регулируются жилищным правом, можно только в безвыходной ситуации. Я противопоставляю это мнение сообщениям от продавцов и проплаченных ботов о том, какое это неземное удовольствие.

Каждому своё. Вы заработайте сперва 4 миллиона, а потом рассуждайте. Здесь у многих единственная возможность себе квартиру купить, рядом с метро и в зеленой зоне.

Объявления

Каждому своё. Вы заработайте сперва 4 миллиона, а потом рассуждайте. Здесь у многих единственная возможность себе квартиру купить, рядом с метро и в зеленой зоне.

Да, про это и разговор, каждому действительно свое. Только вот в противовес зеленой зоне и близости к метро есть все остальное. И стоит хорошо подумать, тратить ли здесь свои тяжело заработанные миллионы или все же постараться заработать побольше, чтобы был выбор.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов