Отзывы ЖК Перец

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно оставить свой отзыв, который касается новостройки, а также поделиться своим мнением о жилом комплексе 

Данный отзыв получится оставить уже только по заселению в квартиры и уже тогда можно будет поделиться информацией. Сейчас только можно поделиться о неплохом месторасположение и малым количеством парковочных мест
Объявления

Отличный вариант для молодежи, кто хочет в Москву, а много денег нет. Мне апарты родители купили, за что им огромное спасибо! Расположение классное, цена тоже. Да, не хоромы, но сдадут с отделкой и для первого жилья очень даже хороший вариант. Про парковки меня вопрос не интересует, я на метро, а оно тут прям рядом с домом.

Давно копила на свое жилье, но в итоге купила в СК Перец, но с ипотекой. Сумму взяла небольшую, одобрили сразу, потому что внесла сразу 80% суммы. Понравился этот комплекс, большой, молодежный, современный. Апартаменты компактные, но зато свое и в Москве, поэтому все остальное неважно. Надеюсь выплатить всю сумму к моменту сдачи дома.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Судя по "отзывам", продажи встали или идут не так живо, как хочется.

Судя по "отзывам", продажи встали или идут не так живо, как хочется.


В сентябре будет понятно по данным дом.рф. Сейчас не ясно.
Обратите внимание

В сентябре будет понятно по данным дом.рф. Сейчас не ясно.


3% пока продвли

Судя по "отзывам", продажи встали или идут не так живо, как хочется.

Судя по отзывам, продажи идут достаточно бойко. Ведь здесь самые дешевые апартаменты в Москве и рядом с метро.

В сентябре будет понятно по данным дом.рф. Сейчас не ясно.

Это нам не ясно, а продаванам очень даже. Поэтому пошла волна ботов.

Мы с мужем решили купить апартаменты в ЖК Перец, потому что здесь недорого, стильно, современно и рассчитанно на молодежь. Апартаменты в ЖК Перец продаются с отделкой, а это значит, что можно сразу заехать и жить. Жилье в Москве у метро за такие деньги - просто подарок.

Очень нравится данный ЖК, транспортная доступность хорошая, удобно очень, то что апарты продаются с отделкой - это очень здорово, метро не далеко, с экологией тоже полный порядок, всем рекомендую!!!

Для меня большой плюс этого дома хорошая экология, рядом лес и пешая доступность до метро. В Москве очень мало домов, где сочетаются два этих фактора, да еще привлекательная стоимость. Дешевле студий я не встречал даже в Ближнем Подмосковье.

Отличный вариант для молодежи, кто хочет в Москву, а много денег нет. Мне апарты родители купили, за что им огромное спасибо! Расположение классное, цена тоже. Да, не хоромы, но сдадут с отделкой и для первого жилья очень даже хороший вариант. Про парковки меня вопрос не интересует, я на метро, а оно тут прям рядом с домом.

Согласна с вами, на метро сейчас мобильнее. Ценник отличный на данный момент но чует мое сердце цена вырастет прилично после того, как люди оценят комфорт этой задумки и вырастет спрос.

Согласна с вами, на метро сейчас мобильнее. Ценник отличный на данный момент но чует мое сердце цена вырастет прилично после того, как люди оценят комфорт этой задумки и вырастет спрос.

Этот хостел продается уже четыре месяца, а люди чего-то никак не оценят задумку. Глупые, наверное.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 сентября 2021 - 09:30
Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять.

Этот хостел продается уже четыре месяца, а люди чего-то никак не оценят задумку. Глупые, наверное.


Разруха там сейчас, реконструкция, не подойти к ЖК пешком))

Разруха там сейчас, реконструкция, не подойти к ЖК пешком))

Это серьезный фактор. Квартиры ведь, как ботинки, примерять надо. И интернет и телефонная связь, опять же, роскошь не для всех. Другое дело, что менеджеры по телефону не так красиво заливают, как вживую, это да.

Это серьезный фактор. Квартиры ведь, как ботинки, примерять надо. И интернет и телефонная связь, опять же, роскошь не для всех. Другое дело, что менеджеры по телефону не так красиво заливают, как вживую, это да.


Недвижимость ногами выбирают, а не по интернету

Недвижимость ногами выбирают, а не по интернету

Ага. Особенно ту, которая по бросовым ценам (на первый взгляд), с первоначальным взносом в 10% и где все время кричат, что она разлетается, как горячие пирожки,  хватай это счастье, а то не успеешь. И так четыре месяца.
 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 сентября 2021 - 09:31
Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять.

Недвижимость ногами выбирают, а не по интернету

И да, покупатели с бюджетом в 4 миллиона в Москве покупают недвижимость исключительно по эстетическому выбору, а не потому что вынуждены скорее хватать, что есть, потому что проходят по деньгам.

Этот хостел продается уже четыре месяца, а люди чего-то никак не оценят задумку. Глупые, наверное.

Я не пойму, а чем вам так не нравится данный ЖК? В большинстве случаев такие квартиры берут для сдачи в аренду, проживания студентам и т.д. Ну при хорошем раскладе и разумном подходе можно жить и семьёй вполне хорошо

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов