Старт продаж, ипотека ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ценник тут отличный, уверен, что тут расхватают большую часть на самом старте, а уже остатки будут продавать, пока будут строить. Честно говоря не ожидал, что такая цена будет привлекательная, и кстати цена будет соответствовать качеству, не стоит тут ждать обшитые золотом стены.

Что-то нет очереди в офисе продаж)))
Ищите дураков!))

Ч

Это чейных еще ихнех?
Пишут не про ПИК а про пиковый уровень цен сейчас на недвигу!!!
И таки да, 4,2 млн за аппарты 22м это абсурд!

Нет таких цен. От 4.5 здесь

Объявления

Ч

Пишут не про ПИК а про пиковый уровень цен сейчас на недвигу!!!
И таки да, 4,2 млн за аппарты 22м это абсурд!

Вот и я не пойму, почему пик такие цены в Филях и на Дербеневской набережной поставил от 9 до 12 миллионов рублей за студию в 20 кв.м. Неужели полчаса на метро до центра дает разницу в 6-7 миллионов рублей.

Здесь лес рядом и цена не дорогая, для такого уровня домов, от 4,2 млн.р.

Что-то нет очереди в офисе продаж)))
Ищите дураков!))

Да их и не будет, думаете почему все эти менеджеры МИЦа повылазили сюда, продаж нет)
Покупатели сейчас не дураки, да и выбора среди других ЖК не мало, стойло по типа перца уже мало кого привлекает, даже за казалось не самый высокий прайс, людям нужна концепция, а концепция 40 квартир  на этаже с тремя лифтами, прямо скажем на любителя)))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Да их и не будет, думаете почему все эти менеджеры МИЦа повылазили сюда, продаж нет)
Покупатели сейчас не дураки, да и выбора среди других ЖК не мало, стойло по типа перца уже мало кого привлекает, даже за казалось не самый высокий прайс, людям нужна концепция, а концепция 40 квартир  на этаже с тремя лифтами, прямо скажем на любителя)))

 

Ты на кв метр заработай, потом вещай.

Больше ста квартир продано, мне менеджер сказал.

Ты на кв метр заработай, потом вещай.
Больше ста квартир продано, мне менеджер сказал.

Это аргумент))
Так тебе еще не то скажут, лишь бы создать искусственный ажиотаж))
Обратите внимание

Это аргумент))
Так тебе еще не то скажут, лишь бы создать искусственный ажиотаж))

В августе будет инфа с дом.рф по количеству зарегеных дду, станет +- ясно по количеству проданных халуп.

Зато я слышал и не раз, например такое было в Талисман на Рокоссовского, такое же было и в Достижении, правда там другие застройщики, но это не дает никаких гарантий, что у МИЦ такого не может быть. Такое долгое не подписание ДДУ, думаю уже должно вызывать сомнение. 

У меня есть опыт покупки недвижимости у разных застройщиков и почти у всех были задержки по подписанию ДДУ, в итоге все подписали, все нормально. И тут подпишут, поэтому лично у меня никаких сомнений нет.

У меня есть опыт покупки недвижимости у разных застройщиков и почти у всех были задержки по подписанию ДДУ, в итоге все подписали, все нормально. И тут подпишут, поэтому лично у меня никаких сомнений нет.

Уже подписывают и регистрируют с 8 июля.

Уже подписывают и регистрируют с 8 июля.

Отлично) Я только в Москву вернулась, поеду на следующей неделе ДДУ подписывать)))

Отлично) Я только в Москву вернулась, поеду на следующей неделе ДДУ подписывать)))

Как прошло?

Как прошло?

Спасибо, все хорошо прошло, договора зарегистрировали без проблем.

Что-то нет очереди в офисе продаж)))
Ищите дураков!))

Это же не пирожки продаются, чтобы очереди выстраивались. Недвижка - это серьезная покупка. Тем не менее, я была дважды в офисе продаж и там были клиенты. Не знаю, на оформлении или консультации, но были.

Это же не пирожки продаются, чтобы очереди выстраивались. Недвижка - это серьезная покупка. Тем не менее, я была дважды в офисе продаж и там были клиенты. Не знаю, на оформлении или консультации, но были.

Я вообще по интернету бронировала без очередей)) В офис только недавно подъехала на оформление.

Это же не пирожки продаются, чтобы очереди выстраивались. Недвижка - это серьезная покупка. Тем не менее, я была дважды в офисе продаж и там были клиенты. Не знаю, на оформлении или консультации, но были.

На старте продаж, 30 апреля, было реально много народу, я сама была свидетелем этого столпотворения.

На старте продаж, 30 апреля, было реально много народу, я сама была свидетелем этого столпотворения.

Подтверждаю! Там было столпотворение.

Бронировали квартиры с апреля,

а регистрация началась только в июле.

Подтверждаю! Там было столпотворение.

Бронировали квартиры с апреля,

а регистрация началась только в июле.

Правда ли, что тех кто бронировали на старте по одной цене, в итоге кинули и начали продавать уже по завышенной? Просто на форуме это увидел и хотел уточнить, есть ли такая практика у застроя или это фейк

Правда ли, что тех кто бронировали на старте по одной цене, в итоге кинули и начали продавать уже по завышенной? Просто на форуме это увидел и хотел уточнить, есть ли такая практика у застроя или это фейк

Да, было. Скинули бронь и предложили заключать по новой цене.

Да, было. Скинули бронь и предложили заключать по новой цене.

Получается, если я сейчас забронирую, а потом цена взлетит, то мне придётся по новой брать или таких фокусов больше застройщик не исполняет?

Получается, если я сейчас забронирую, а потом цена взлетит, то мне придётся по новой брать или таких фокусов больше застройщик не исполняет?

Нет, сейчас не должны поступить, как в первый день. Заброните и выйдите на сделку.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов