ЛЭП рядом с ЖК Перец

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Че ты здесь гонишь, родной. Застройщики этим не занимаются. Хватит врать.

Анонсированием сноса ЛЭП занимается Правительство Москвы. Хочешь, пиши Собянину....

ЖК Мосфильмосвский начали строить в 2012 г. в нарушении санитарной зоны от ЛЭП, всего 20 метров. ЛЭП по всей Мосфильмовской ул. сносили в 2018 г. Через 6 лет, Карл)

Эта зона земли, которая застройщикам не принадлежит и не в их компетенции.

Тем паче, у Перца 50 метров до ЛЭП, абсолютно безвредная зона по СанНиП.

Не надо лить воду на мельницу этих негодяев. Итак понятно, что это тролли, долго объяснять не буду, достаточно сравнить стиль изложения Феликса и прочих. Их прямая обязанность, загадить данный проект, в который люди вложили деньги. Нормальным людям понятно, что ЛЭП здесь находиться в отдалении по нормам СанНиП и вред от него не больше, как от комнатной розетки.

Сколько людей, столько и мнений, кто считает, что это вредно, те тут не станут покупать, ну а для тех, кому это не кажется столь опасным, те купят и будут спокойно жить и травиться. Какой смысл об этом спорить? Тем более ЛЭП это не самое страшное в этом ЖК, самое страшное, это недобросовестный застройщик. 

Объявления
Техм кого это пугает😉 скажу одно! Я приехала из города где под вышками у людей многих дачные участки и представьте из-за того, что в черте города многие в них круглогодично живут😉 знаю семью где 2 поколения родилось в том доме прям под в/в провадами, все живы все здоровы😉 это не то что должно пугать😉 вот близость с лесом может радовать клещами, но поверьте и это не критично😉
Была на объекте строители говорят, что ЛЭП собираются закапывать, как можно узнать точную информацию?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Была на объекте строители говорят, что ЛЭП собираются закапывать, как можно узнать точную информацию?


Ну, в данном случае, эта информация нигде не задокументирована. Тут остаётся надеяться на добросовестность и честность застройщика, поэтому надеемся, чтобы МИЦ всё выполнит

Кто боится ЛЭП, едет в Барвиху или на Садовое жить. Ну серьезно, за такой ценник люди хотят территорию, где не ступала нога человека и при этом метро и инфру под боком. УВЫ, так не бывает.

Обратите внимание

Кто боится ЛЭП, едет в Барвиху или на Садовое жить. Ну серьезно, за такой ценник люди хотят территорию, где не ступала нога человека и при этом метро и инфру под боком. УВЫ, так не бывает.

Я к себе в Кёльн.

Кто боится ЛЭП, едет в Барвиху или на Садовое жить. Ну серьезно, за такой ценник люди хотят территорию, где не ступала нога человека и при этом метро и инфру под боком. УВЫ, так не бывает.

Согласен. Всю жизнь прожил в Челябинске еще ближе к ЛЭП, все нормально, живут семьями с детьми и все счастливы.

Согласен. Всю жизнь прожил в Челябинске еще ближе к ЛЭП, все нормально, живут семьями с детьми и все счастливы.

Вот именно! Тем более я не думаю, что застройщик нарушит допустимое расстояние от ЛЭП, это ему только проблемами обернется.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов