Какие проблемы у МИЦА

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Он вышел на второе место, только по той причине, что большинство других застройщиков не справилось с проблемами, возникшими из-за ограничительных мер и не смогли, даже в первом квартале этого года сдать свои просроченные дома. И нечего мне указывать, я буду ставить это в плюс. МИЦ сумел справиться со своими проблемами, в отличии от некоторых других компаний , это говорит о его силе и надежности и вызывает к нему доверие людей.

А плюс в чем? Что новостройки сдали в этом году с огромными задержками? Это плюс, Вы серьезно? Большей глупости я не слышала. Жаль конечно, если Вы и правда так считаете, ну а если делаете вид, то это выглядит смешно.МИЦ вышел  на второе место по сдаче жилья с огромными срывами, Бинго!!!

А плюс в чем? Что новостройки сдали в этом году с огромными задержками? Это плюс, Вы серьезно? Большей глупости я не слышала. Жаль конечно, если Вы и правда так считаете, ну а если делаете вид, то это выглядит смешно.МИЦ вышел  на второе место по сдаче жилья с огромными срывами, Бинго!!!

Плюс в том, что они сдали дома и вышли в ТОП-5 по сдаче жилья по всей России, когда другие застройщики возятся со своими не сданными из-за пандемии домами.

Также МИЦ входит в ТОП-10 надежных застройщиков (10 место)

Вошел в ТОП-10 успешных девелоперов по объему продаж.

Квартиры у МИЦ покупают, не смотря на все ваши жалкие потуги они вышли на 6 место по продажам квартир в Новой Москве.

Мне, прям жалко вас становиться, ведь столько усилий впустую...

Вспоминается басня Крылова, помните, про Слона и маааленькую собачку)

Объявления

А плюс в чем? Что новостройки сдали в этом году с огромными задержками? Это плюс, Вы серьезно? Большей глупости я не слышала. Жаль конечно, если Вы и правда так считаете, ну а если делаете вид, то это выглядит смешно.МИЦ вышел  на второе место по сдаче жилья с огромными срывами, Бинго!!!

У всех застройщиков из-за карантина и нововведениями со счетами эскроу случились задержки. Но не глобальные, объекты сдаются и люди получают ключи. Раздуваете из мухи слона и понятно зачем.

У всех застройщиков из-за карантина и нововведениями со счетами эскроу случились задержки. Но не глобальные, объекты сдаются и люди получают ключи. Раздуваете из мухи слона и понятно зачем.

Однозначно, сейчас каждый нормальный человек понимает,

что задержки были, и вызваны они пандемией.

На этом ставим точку,

Имхо.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А плюс в чем? Что новостройки сдали в этом году с огромными задержками? Это плюс, Вы серьезно? Большей глупости я не слышала. Жаль конечно, если Вы и правда так считаете, ну а если делаете вид, то это выглядит смешно.МИЦ вышел  на второе место по сдаче жилья с огромными срывами, Бинго!!!

Так и есть. Процессы плохо у них налажены, срывы и в области и в Новой Москве. Сдавать в срок это не боксом заниматься.

МИЦ в ТОП-3 застройщиков по объему ввода жилья в Москве

Согласно предоставленных Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы данных, по итогам 2021 ГК «МИЦ» заняла третье место по объему ввода жилья в столице, за 12 месяцев введя в эксплуатацию более 356 тысяч квадратных метров жилой площади. В них входят 23 корпуса в ЖК «Цветочные Поляны», ЖК «Кленовые Аллеи» и ЖК «Южное Бунино».

Все жилые комплексы будут обеспечены необходимой инфраструктурой, также в уходящем году завершено строительство двух детских садов на 200 мест в ЖК «Южное Бунино» и ЖК «Цветочные Поляны». Началось возведение совмещенного образовательного комплекса на 1025 мест в ЖК «Южное Бунино», в него войдут школа на 825 учащихся и детский сад на 200 детей. В ЖК «Кленовые Аллеи» строится детский сад на 225 мест и учебный комплекс, в который войдут школа на 1000 учащихся и детский сад на 225 детей.

Всего на территории Новой Москвы компанией планируется передать городу 12 образовательных объектов.

https://www.ng.ru/news/728574.html

Обратите внимание

Не знаю, на сколько это актуально, но вы видели как часто МИЦ сдаёт свои объекты вовремя?61f28a5d85e7f_Screenshot_1.jpg

Не знаю, на сколько это актуально, но вы видели как часто МИЦ сдаёт свои объекты вовремя?61f28a5d85e7f_Screenshot_1.jpg

Я видела, больше половины домов с задержками. На фоне пандемии и перехода на эскроу у застройщиков были проблемы со сдачей домов вовремя.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов