Спрос и Цены на СК "Перец" растут?

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33

От твоего хрюкания, родной, этот неликвид привлекательнее не становится))
Итаки да, хвалить это г--но за деньги конечно, критиковать только от чистого сердца. За людей обидно, кого вы уже обмануть успели...

Т. е. для людей стараешься? Какой альтруизм))
Так ответь людям, почему Мэ и Жэ в своих сообщениях путаешь, двое вас, что ли, работает посменно или одна?
Почему, "от чистого сердца" не пишешь там, где действительно продают неликвид и людей обманывают?

Т. е. для людей стараешься? Какой альтруизм))
Так ответь людям, почему Мэ и Жэ в своих сообщениях путаешь, двое вас, что ли, работает посменно или одна?
Почему, "от чистого сердца" не пишешь там, где действительно продают неликвид и людей обманывают?

Ашот, буть он мэ или жэ, или ге, пойдет "от чистого сердца" писать туда, где есть неликвид и обманывают людей?
Не верю!!
Объявления

Ну как, почему? Это бот. Я, чесно говоря, устала с ними бодаться за два года. Они как грибы тут произрастают и не только здесь. Я даже собрала небольшую коллекцию, на память. Будет, что вспомнить с друзьями, посмеяться вечерком за чашкой чая.
Вот Тося Золушка, которому одному, что-то кажется про меня:
attachicon.gifб1.png
А вот Иннокентий, которая была уверена год назад, что стройку СК Перец заморозят:
attachicon.gifб2.png
Теперь, благодаря Вам, у меня в коллекции появился Ашот, которая заценила отзыв:
attachicon.gifб3.png
Как же это смешно и, с другой стороны, печально, когда среди нас живут люди, которые занимаются такими вот некрасивыми вещами. Мне их искренне жаль.

Зачетная коллекция, пять с плюсом.
А вдруг это мой сосед этим занимается, а я и не в курсах. Хахах 😂

Ашот, тебе не проплатили сегодня? или нечего уже выдумывать, фантазия иссякла)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов