Спрос и Цены на СК "Перец" растут?

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

И впаривать им осталось еще 70%. Но это нетрудно, умеючи.

 

Главное, чтобы клиент правильный подъехал.

Сейчас видно многие уже отчаялись, сливаю этот актив, как неликвид. 
Дальше будет сложнее его продать.

Сейчас видно многие уже отчаялись, сливаю этот актив, как неликвид. 
Дальше будет сложнее его продать.

То-то я смотрю, отчаялись)))
Аж целых пять квартир по переуступке выставлено, от 4,4 до 4,6 миллионов и хорошие этажи. Купили за 3,6, продают дороже, не большой навар, но всеже.)))
Объявления

Сейчас видно многие уже отчаялись, сливаю этот актив, как неликвид. 
Дальше будет сложнее его продать.

кто эти отчаявшиеся? посмотрите на циане 5 квартир от сторонних агенств, 5 квартир от агенства миц трейд. Отчаяние прямо ))))))

кто эти отчаявшиеся? посмотрите на циане 5 квартир от сторонних агенств, 5 квартир от агенства миц трейд. Отчаяние прямо ))))))


10 переуступок, всего-то? На отчаявшихся не похоже.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

10 переуступок, всего-то? На отчаявшихся не похоже.

вот-вот) ну это с циана инфа, если у кого-то есть что-то более достоверное- поделитесь)))) а то начали разгонять про отчаяние)

вот-вот) ну это с циана инфа, если у кого-то есть что-то более достоверное- поделитесь)))) а то начали разгонять про отчаяние)

ну студий по 3.8, как оно было на старте, на циане нет. Поэтому уже сейчас можно переуступить с выгодой. Ох и отчаяние

Обратите внимание

ну студий по 3.8, как оно было на старте, на циане нет. Поэтому уже сейчас можно переуступить с выгодой. Ох и отчаяние

 

По 3.8 здесь прошло пять договоров в первый день, после них тут же подняли цены до 4.1.

Потом в феврале выбросили второй этаж за 3.9.

 

Судя по разговорам, тут намного больше конечников, которые только здесь смогли вписаться в бюджет, чем инвесторов.

По 3.8 здесь прошло пять договоров в первый день, после них тут же подняли цены до 4.1.

Потом в феврале выбросили второй этаж за 3.9.

 

Судя по разговорам, тут намного больше конечников, которые только здесь смогли вписаться в бюджет, чем инвесторов.

я уже как-то писала, хотела купить за 3.8, собственно, исходя из огромного баннера на сайте Перца. Ничего подобного, старт был намного выше, со слов продажников все было на брони... ну кто там разберется где правда 

я уже как-то писала, хотела купить за 3.8, собственно, исходя из огромного баннера на сайте Перца. Ничего подобного, старт был намного выше, со слов продажников все было на брони... ну кто там разберется где правда 

А что тут разбираться? Все было действительно в брони, когда обещали 3.8 на старте. Но в тот же день, успев подписать только несколько ДДУ, сделали стоп-продаж и подняли цены до 4.1. Все инвесторы, которых я знаю, кому доха не пахнет и у кого здесь был интерес, его резко потеряли, зато приобрели обоняние. :)

А что тут разбираться? Все было действительно в брони, когда обещали 3.8 на старте. Но в тот же день, успев подписать только несколько ДДУ, сделали стоп-продаж и подняли цены до 4.1. Все инвесторы, которых я знаю, кому доха не пахнет и у кого здесь был интерес, его резко потеряли, зато приобрели обоняние. :)

ну и как результат аж триста предложений от самого застроя

ну и как результат аж триста предложений от самого застроя

Где остальные апартаменты? Вопрос: почему на сайте дом рф написано, Продано 383 из 1222

Где остальные апартаменты? Вопрос: почему на сайте дом рф написано, Продано 383 из 1222

Лоты выводятся в продажу не все сразу, а пулами.

Где остальные апартаменты? Вопрос: почему на сайте дом рф написано, Продано 383 из 1222

И те апарты за 3.8, баннер от которых Вы видели, как раз выбросили маленьким пулом в феврале, чтобы поправить себе цифры или еще с какой-то целью.

Лоты выводятся в продажу не все сразу, а пулами.

 

И те апарты за 3.8, баннер от которых Вы видели, как раз выбросили маленьким пулом в феврале, чтобы поправить себе цифры или еще с какой-то целью.

вот теперь поняла) спасибо!

Где остальные апартаменты? Вопрос: почему на сайте дом рф написано, Продано 383 из 1222

проблемно продаются метры на этом объекте
основная доля покупателей, это те у кого очень маленький бюджет, и только здесь смогли вписаться по цене
многие еще не осознают что такое апартаменты

проблемно продаются метры на этом объекте
основная доля покупателей, это те у кого очень маленький бюджет, и только здесь смогли вписаться по цене
многие еще не осознают что такое апартаменты

все понимали всё когда брали апартаменты. Тут только под аренду хорошо будет, жить тут вряд ли получится. Ну или как старт для первой собственной жилплощади. 
Спрос точно не растет))))))

проблемно продаются метры на этом объекте
основная доля покупателей, это те у кого очень маленький бюджет, и только здесь смогли вписаться по цене
многие еще не осознают что такое апартаменты

Проблемно продаются любые апартаменты, потому что на них не распространяется льготная ипотека и постоянной прописки нет.
Берут, в основном, как второе жилье для подросших детей или под сдачу.
Среди апарт-комплексов на этом объекте один из самых высоких показателей продаж.
А вы Ашот, почему в женском роде отвечаете в другой теме, написали: "Заценила отзыв…"?
https://pronovostroy...дают/?p=1705175
Переработали в выходные, запутались в своих ботах, мадам?

Проблемно продаются любые апартаменты, потому что на них не распространяется льготная ипотека и постоянной прописки нет.
Берут, в основном, как второе жилье для подросших детей или под сдачу.
Среди апарт-комплексов на этом объекте один из самых высоких показателей продаж.
А вы Ашот, почему в женском роде отвечаете в другой теме, написали: "Заценила отзыв…"?
https://pronovostroy...дают/?p=1705175
Переработали в выходные, запутались в своих ботах, мадам?

под сдачу тут вообще идеально будет, так как Митино- район с отличной инфраструктурой, я уже спрос несколько раз проверял. Опросами)))

под сдачу тут вообще идеально будет, так как Митино- район с отличной инфраструктурой, я уже спрос несколько раз проверял. Опросами)))


Абсолютно согласен, но не только для сдачи, но и проживания. Особенно для молодых, которые хотят жить отдельно от родителей, но не имеют, на первое время, достаточно средств, чтобы приобрести полноценную квартиру в более дорогом доме.

под сдачу тут вообще идеально будет, так как Митино- район с отличной инфраструктурой, я уже спрос несколько раз проверял. Опросами)))

кстати, вот прочитал любопытные цифры о сдаче квартир в аренду, цифры небольшие, при том вряд ли учитывается налоги, аммортизация жилья, мебели и техники, срок простоя, если арендатора нашли не сразу

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-04-25_18-31-02.jpg
  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов