Застройщик на грани банкротства?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Берите от ПИКа. Ну и что что из говна и палок, зато точно в срок. XD


Это да, но мелкий застройщик может и уйти в банкротство. А так проект на вид нормальный
Объявления

А кто-нибудь что-нибудь слышал о банкротстве застройщика?
https://kad.arbitr.r...isAddStamp=True

Ничего себе, я даже не слышала об этом, как думаете, на сдаче ЖК это как то отразиться? Есть повод для паники, или не стоит пока нервничать? Кто нибудь может пояснить, чем это грозит для дольщиков?

Ничего себе, я даже не слышала об этом, как думаете, на сдаче ЖК это как то отразиться? Есть повод для паники, или не стоит пока нервничать? Кто нибудь может пояснить, чем это грозит для дольщиков?

это другая организация.

внимательней смотрите реквизиты.

это панику некоторые наводят. Все скоро будет нормально

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
А я думаю почему ввода все нет, а тут банкротство на носу. 381.091.000руб долг не кисло так.

Ничего себе, я даже не слышала об этом, как думаете, на сдаче ЖК это как то отразиться? Есть повод для паники, или не стоит пока нервничать? Кто нибудь может пояснить, чем это грозит для дольщиков?


Конечно уйдёт с торгов, нужно срочно просудить собственность в СОЮ на объект незавершенного строительства. Или расторгнуть ДДУ в суде и подать на пени, а потом на общую сумму просудить обеспечение (залог). СОЮ можно просудить только до начала банкротства. Если уже будут конкурсный управляющий, то они дают 30-90 дней на включение в реестр кредиторов, кто не успел тот в пролете. Долг по вашей ссылке у них большой 381.091.000руб.
Обратите внимание

Ну так уже конец второго квартала не за горами, осталось то всего пару недель, но ввода так и нет. А кто нибудь в курсе по какой причине перенесли ввод на квартал? Кстати получается что и в этот срок не укладываются?

Там в соседней ветки ссылку скинули на судебный сайт там банкротство на носу походу, долг 381.091.000руб. Документы можно скачать по ссылке.

Конечно уйдёт с торгов, нужно срочно просудить собственность в СОЮ на объект незавершенного строительства. Или расторгнуть ДДУ в суде и подать на пени, а потом на общую сумму просудить обеспечение (залог). СОЮ можно просудить только до начала банкротства. Если уже будут конкурсный управляющий, то они дают 30-90 дней на включение в реестр кредиторов, кто не успел тот в пролете. Долг по вашей ссылке у них большой 381.091.000руб.

елки... ну проверьте инфу сначала... потом начинайте наводить панику.

это ДРУГОЙ АМ Девелопмент.. и пишется по другому... Ссылка на АМД - который Бартона - https://www.rusprofile.ru/id/2750050 Совсем др.инн. И если внимательно почитаете - там признание было уже в 2019году... а как то в 2019 разрешение на продажу поступило и строили... мозгами то подумайте! был бы банкрот - фиг бы строил эти 2 года...

елки... ну проверьте инфу сначала... потом начинайте наводить панику.
это ДРУГОЙ АМ Девелопмент.. и пишется по другому... Ссылка на АМД - который Бартона - https://www.rusprofile.ru/id/2750050 Совсем др.инн. И если внимательно почитаете - там признание было уже в 2019году... а как то в 2019 разрешение на продажу поступило и строили... мозгами то подумайте! был бы банкрот - фиг бы строил эти 2 года...

Может они строили эти два года, для избежания субсидиарной ответственности и уголовных сроков... И почему на циан сейчас обладатели ДДК выложили переуступку.... если скоро ключи и все хорошо... Хотя это все наши домыслы, нужно ждать информации от застройщика!

елки... ну проверьте инфу сначала... потом начинайте наводить панику.
это ДРУГОЙ АМ Девелопмент.. и пишется по другому... Ссылка на АМД - который Бартона - https://www.rusprofile.ru/id/2750050 Совсем др.инн. И если внимательно почитаете - там признание было уже в 2019году... а как то в 2019 разрешение на продажу поступило и строили... мозгами то подумайте! был бы банкрот - фиг бы строил эти 2 года...

И банкротные дела идут годами, если обычное дело занимает пол года, то банкротные обычно минимум два года если это застройщик. Пока проведут три собрания, пока назначят конкурсного, потом наблюдение 9 месяцев..

Там в соседней ветки ссылку скинули на судебный сайт там банкротство на носу походу, долг 381.091.000руб. Документы можно скачать по ссылке.

Эх, жаль, что за такую наглую клевету Вас нельзя призвать к ответу, Вам в соседней теме уже сто раз написали, что банкротство грозит совсем другой компании, читать инфу внимательно нужно, а не разносить сплетни, не разобравшись в вопросе. 

Там в соседней ветки ссылку скинули на судебный сайт там банкротство на носу походу, долг 381.091.000руб. Документы можно скачать по ссылке.

Если это так, тогда понятно почему здесь такие срывы по срокам образовались и почему так медленно строили, оказывается застрой весь в долгах, как в шелках. Теперь даже неустойку с него не взыскать. 

еще один кто не умеет читать...

если вы с Датского квартала пришли - идите туда.

Вы же не дольщик? чего вам переживать то.

А забор уберут со стороны леса? (бетонный)

елки... ну проверьте инфу сначала... потом начинайте наводить панику.
это ДРУГОЙ АМ Девелопмент.. и пишется по другому... Ссылка на АМД - который Бартона - https://www.rusprofile.ru/id/2750050 Совсем др.инн. И если внимательно почитаете - там признание было уже в 2019году... а как то в 2019 разрешение на продажу поступило и строили... мозгами то подумайте! был бы банкрот - фиг бы строил эти 2 года...

Как так одинаковые названия у юридических лиц не бывают.

Как так одинаковые названия у юридических лиц не бывают.

Бывает. Написание другое. В одном случае через дефис, в другом без. В яндекс вбейте и все. 21й век, интернет есть
И олинаковые названия кстати у многих организаций бывают

Бывает. Написание другое. В одном случае через дефис, в другом без. В яндекс вбейте и все. 21й век, интернет есть
И олинаковые названия кстати у многих организаций бывают

Ну да, ну да, совпадение просто ....

еще один кто не умеет читать...

если вы с Датского квартала пришли - идите туда.

Вы же не дольщик? чего вам переживать то.

А к чему тут такое высокомерное поведение? На объекте есть проблемы, это уже и ребенку понятно, люди пытаются понять, почему до сих пор не могут получить ввод, ведь срок уже сорван на 9 месяцев, а Вы так пишите, как будто тут все гладко и все отлично, странно, что как дольщик Вы не переживаете, или Вы не дольщик? 

А к чему тут такое высокомерное поведение? На объекте есть проблемы, это уже и ребенку понятно, люди пытаются понять, почему до сих пор не могут получить ввод, ведь срок уже сорван на 9 месяцев, а Вы так пишите, как будто тут все гладко и все отлично, странно, что как дольщик Вы не переживаете, или Вы не дольщик? 

к счастью, дольщик ))) и у меня далеко не высокомерное поведение. Не надо накидывать плз.

была бы я Застройщиком - наверное, ответила б тут с предоставлением документов. Просто ситуацию знаю изнутри - поэтому и уверена )))

к счастью, дольщик ))) и у меня далеко не высокомерное поведение. Не надо накидывать плз.

была бы я Застройщиком - наверное, ответила б тут с предоставлением документов. Просто ситуацию знаю изнутри - поэтому и уверена )))

Ну если Вы знаете ситуацию изнутри, в таком случае объясните и дольщикам и не дольщикам, почему тут такие огромные задержки по срокам? Почему до сих пор не получили разрешение на ввод? Почему об этом не информируют дольщиков? И еще один вопросик, вот Вы написали к счастью, а в чем заключается это счастье, при таком нарушении сроков? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов