Отзывы ЖК "ERA"

ПИК выходит на новый уровень?

Теперь свои башни он по 14 млн решил продавать?

Почему тут такой такой ценник?

пик срывают сроки, убогая отделка, ценник не оправдан

Объявления

пик срывают сроки, убогая отделка, ценник не оправдан

А кто сейчас не срывает?

А кто сейчас не срывает?

Сам дом комиссии сдают вовремя. Задержки пошли с отделкой, не хватает бригад.Может к сдаче вашего дома вся эта катавасия закончится. Но в вашем доме и отделки по сути дела нет. Так что что там задерживать? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Сам дом комиссии сдают вовремя. Задержки пошли с отделкой, не хватает бригад.Может к сдаче вашего дома вся эта катавасия закончится. Но в вашем доме и отделки по сути дела нет. Так что что там задерживать? 

Отделка мопов еще есть же.

Я пока не совсем понимаю за что тут пик просит такие цены, если нету отделки даже

Отделка мопов еще есть же.

Я пока не совсем понимаю за что тут пик просит такие цены, если нету отделки даже

За расположение внутри ТТК. Все цены поднимают, а ПИК что - рыжий. Не будут брать - придумают акции, а так зачем изобретать велосипед - итак покупают. 

Сам дольщик ПИКа и в его защиту могу сказать, что достроят, даже если немного задержат; построят то, что изображено на рейдерах; чистовая отделка, конечно, так себе, но попробуйте уложиться в 10 тыс. руб. на квадрат с материалами и оборудованием /это про квартиры с чистовой отделкой/. Дворы у них красивые.

Конечно, у кого есть деньги можно рискнуть и замахнуться повыше, а вот у ипотечников может получиться, что ипотеку платишь, а квартира тю-тю. Почитайте в прямом эфире, сколько плачутся. Никого не агитирую. ПИК в моей защите не нуждается. Сам весь был в сомнениях, но на риск не пошел.

Каждый решаетсам за себя. Все зависит от того, кому как деньги достаются.

Обратите внимание

За расположение внутри ТТК. Все цены поднимают, а ПИК что - рыжий. Не будут брать - придумают акции, а так зачем изобретать велосипед - итак покупают. 

Сам дольщик ПИКа и в его защиту могу сказать, что достроят, даже если немного задержат; построят то, что изображено на рейдерах; чистовая отделка, конечно, так себе, но попробуйте уложиться в 10 тыс. руб. на квадрат с материалами и оборудованием /это про квартиры с чистовой отделкой/. Дворы у них красивые.

Конечно, у кого есть деньги можно рискнуть и замахнуться повыше, а вот у ипотечников может получиться, что ипотеку платишь, а квартира тю-тю. Почитайте в прямом эфире, сколько плачутся. Никого не агитирую. ПИК в моей защите не нуждается. Сам весь был в сомнениях, но на риск не пошел.

Каждый решаетсам за себя. Все зависит от того, кому как деньги достаются.

Так то все правильно, но ценник реально неадекватный, бизнесы есть с такой локацией за такие деньги, ну чуть дороже, а тут ни закрытой территории нету, ничего. А сдают сейчас все рано или поздно.

Разве качество ПИК оправдывает такие ценники за квартиры??? Наслышан о их работах с не очень положительными отзывами, но я оправдывал это невысоким класса дома, но тут что-то нереальное с ценой происходит!

Нашел качественные рендеры от apex и подробности по новому проекту: https://apex-project...s/derbenevskaya

Будет:
 
▪️ 3 дома высотой от 27 до 33 этажей. 
▪️ Класс - бизнес. 
▪️ 858 квартир - от одушек до 5-комнатных.
▪️ Площадь лотов - от 28,1 до 163,3 кв.м.
▪️ Подземный паркинг на 433 авто.
▪️ Два детсада общей вместимостью 100 человек.  
 
Локейшен: ЮАО, р-н Даниловский, ближайшая станция метро - «Павелецкая» (1,6 км)
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов