Старт продаж в ЖК "ERA"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

О какой компенсации речь идет?

Все что до 10кк рублей вернут, остальное пойдет в казну ПИКу.

ПИК совсем обнаглел, за свой провал и позор, предлагает дольщикам возврат (купля-продажа)с компенсацией 300к рублей или скидку в 6% на другое жильё.
Считаю соглашаться не стоит и нужно судиться, кто что решил?

 

ПИК совсем обнаглел, за свой провал и позор, предлагает дольщикам возврат (купля-продажа)с компенсацией 300к рублей или скидку в 6% на другое жильё.
Считаю соглашаться не стоит и нужно судиться, кто что решил?

 

А какая у вас квартира? Сколько комнат? Какая площадь? давно вообще сделка была?

 

Объявления

ПИК совсем обнаглел, за свой провал и позор, предлагает дольщикам возврат (купля-продажа)с компенсацией 300к рублей или скидку в 6% на другое жильё.

Считаю соглашаться не стоит и нужно судиться, кто что решил?

🙂

ПИК совсем обнаглел, за свой провал и позор, предлагает дольщикам возврат (купля-продажа)с компенсацией 300к рублей или скидку в 6% на другое жильё.

Считаю соглашаться не стоит и нужно судиться, кто что решил?

😇

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А какие шансы в суде? Мне тоже предлагают 5% на жилье черт знает где, вместо Павелецкой. Только договор заключён с ООО, которое они ликвидируют скорее всего. Что делать —не знаю. Даже не предполагала, что такой застройщик может так кинуть(((

А какие шансы в суде? Мне тоже предлагают 5% на жилье черт знает где, вместо Павелецкой. Только договор заключён с ООО, которое они ликвидируют скорее всего. Что делать —не знаю. Даже не предполагала, что такой застройщик может так кинуть(((

Вот я и тоже говорю, думаю надо совещаться с юристами, есть ли какое наказание по закону.

ПИК уже на повышениях цен заработал на эти подачки в 300к даже больше, в минус он точно не ушел.

Обратите внимание
Я советовалась, говорят, что шансов мало. Нет документов, на основании которых можно судиться, а ПИК только обещаниями кормит про документы. Почему они меняют план застройки-не говорят. Если только огласке предавать этот беспредел ПИКа

 

ПИК совсем обнаглел, за свой провал и позор, предлагает дольщикам возврат (купля-продажа)с компенсацией 300к рублей или скидку в 6% на другое жильё.
Считаю соглашаться не стоит и нужно судиться, кто что решил?

 

А вас такая компенсация за какую квартиру? У всех же по разному и тут зависит все от срока давности покупки, метража квартиры. Судиться то за что? Деньги возвращают итак с учётом процентов по ипотеке и простое. Тут другой вопрос уже, аппетит получить с ПИК еще допом денег побольше? Можно попробовать, но сомневаюсь, что суд поможет. Я смотрела выписку из росреестра, квартир продано около 25. С 25 дольщиками уж пик явно сможет договориться и без суда.

 

А какие шансы в суде? Мне тоже предлагают 5% на жилье черт знает где, вместо Павелецкой. Только договор заключён с ООО, которое они ликвидируют скорее всего. Что делать —не знаю. Даже не предполагала, что такой застройщик может так кинуть(((

Нам менеджер предложил на выбор либо они выкупают у нас квартиру дороже, чем мы покупали, либо мы можем выбрать любую квартиру в любом проекте и они дадут скидку. Т.е. по сути мы ничего не теряем, жаль только ПИК в этой локации ничего больше строит, поэтому мы больше склоняемся просто забрать деньги. И если честно, мы сначала переживали, но сейчас понимаем, что нам еще повезло. А то сколько таких случаев, когда замораживали стройку, и людям вообще никакой компенсации не предлагали и деньги не возвращали.

 

мне кажется ПИК сейчас пойдет на многие уступки, чтобы не доводить до суда, надо общаться с менеджерами. У нас бронь слетела, деньги вернули за нее, квартиру купить не успели. Там будет другой комплекс. Но с учетом того, что они предлагают - очевидно это не кидалово.

 

 

мне кажется ПИК сейчас пойдет на многие уступки, чтобы не доводить до суда, надо общаться с менеджерами. У нас бронь слетела, деньги вернули за нее, квартиру купить не успели. Там будет другой комплекс. Но с учетом того, что они предлагают - очевидно это не кидалово.

Вам ничего и не положено за срыв брони.

Тут люди волнуются которые несколько месяцев исправно платили ипотеку живя в арендованной квартире.

А какие шансы в суде? Мне тоже предлагают 5% на жилье черт знает где, вместо Павелецкой. Только договор заключён с ООО, которое они ликвидируют скорее всего. Что делать —не знаю. Даже не предполагала, что такой застройщик может так кинуть(((

Сейчас рынок новостроек живой, если брать квартиру со скидкой 6% в другом проекте как они предлагают, надо рассматривать их новостройки, которые только только стартовали. Пока еще ценник не повышали, тогда скидка оч пригодится и можно будет неплохо заработать, имхо.

Прошу помощи у владельцев новостроек!

 

ПИК совсем обнаглел, за свой провал и позор, предлагает дольщикам возврат (купля-продажа)с компенсацией 300к рублей или скидку в 6% на другое жильё.
Считаю соглашаться не стоит и нужно судиться, кто что решил?

 

То есть можно было в октябре купить квартиру и заработать сверху за месяц 300 К?...нормальный такой профит

 

Сейчас рынок новостроек живой, если брать квартиру со скидкой 6% в другом проекте как они предлагают, надо рассматривать их новостройки, которые только только стартовали. Пока еще ценник не повышали, тогда скидка оч пригодится и можно будет неплохо заработать, имхо.

 

Тут люди 4 месяца потеряли, а также подсчитай на сколько в среднем цены выросли на первичку за это время, эти 6% копейки. Хотя менеджерам не объяснишь, у ПИКовских нет души.

То есть можно было в октябре купить квартиру и заработать сверху за месяц 300 К?...нормальный такой профит

Я так понимаю тут пошла убогая попытка надавить на прибыльность подачки от ПИКа?

Тут люди 4 месяца потеряли, а также подсчитай на сколько в среднем цены выросли на первичку за это время, эти 6% копейки. Хотя менеджерам не объяснишь, у ПИКовских нет души.

Я так понимаю тут пошла убогая попытка надавить на прибыльность подачки от ПИКа?

Мы на ТЫ не переходили, это во-первых, а во-вторых я не собираюсь никому ниче доказывать и разжевывать, за проектом следил чисто ради интереса. Оставил свое мнение как я бы поступил со скидкой с точки зрения замены, никому не навязываю.

Тут люди 4 месяца потеряли, а также подсчитай на сколько в среднем цены выросли на первичку за это время, эти 6% копейки. Хотя менеджерам не объяснишь, у ПИКовских нет души.

Я так понимаю тут пошла убогая попытка надавить на прибыльность подачки от ПИКа?

Это вообще то был вопрос. В октябре было продано 7 квартир, за месяц сверху 300К предложили?

Прикрепленные изображения

  • 2021-11-11_16-26-40.png

Это вообще то был вопрос. В октябре было продано 7 квартир, за месяц сверху 300К предложили?

Прикрепленные изображения: 1

А что скажете про тех кто купил в августе?

Даже тут цены выросли почти на 500к, учитывая что спрос был почти нулевой.

А тут подачку дают в 300к.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А что скажете про тех кто купил в августе?

Даже тут цены выросли почти на 500к, учитывая что спрос был почти нулевой.

А тут подачку дают в 300к.

Прикрепленные изображения: 1

Очевидно же, что компенсация не у всех 300К, много от чего зависит

 

Очевидно же, что компенсация не у всех 300К, много от чего зависит

У вас есть другая информация от застройщика?

Поделитесь?

Всех кого я знаю говорят лишь про 300к и 6% скидки.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов