Флудилка

Добрый день. Рассматриваю покупку в данном ЖК. Ходят слухи что у дома проблемы с документами и после того как достроят жк его просто не подключат к ук и будет проблема с коммуникациями. Можно остаться без воды или света и тд. В таком случае можно вернуть деньги с эскроу либо дом уже будет сдан , но то что он не пригоден к проживанию никого не волнует? Спасибо

томкин,ну-ка ,зарегайся  для начала БАЗАРА..

томкин,ну-ка ,зарегайся  для начала для БАЗАРА..

регайся для базара

Объявления

регайся для базара

Оно боицц0.........

И это мне говорит гость ? Если нечего ответить лучше молчите . И чего мне бояться , элементарный вопрос для знающего человека.


Оно боицц0.........

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Так в чем я не права?

Вы считаете, что они идут с опережением?

Ну тогда объясните почему вы правы со строительной точки зрения.

Я же уже ответил вам - вы беретесь рассуждать о том, в чем не разбираетесь. Еще и советы строителям давать пытаетесь. Ну, правда, смешно ))

Читать вам лекции - увольте.

Я же уже ответил вам - вы беретесь рассуждать о том, в чем не разбираетесь. Еще и советы строителям давать пытаетесь. Ну, правда, смешно ))

Читать вам лекции - увольте.

Понятно, кроме флуда от вас толкого ничего ждать не стоит.

Я вижу, что дом не долит, нет ни окон, ни фасада, ни коммуникаций, ни благоустройства, а срок чуть более года.

Они не успевают.

Обратите внимание
Наблюдаем переход стадии принятия неизбежного от "они ничего не построят" до они не построят в срок )))

Наблюдаем переход стадии принятия неизбежного от "они ничего не построят" до они не построят в срок )))

Не в бровь, а в глаз! ))

Наблюдаем переход стадии принятия неизбежного от "они ничего не построят" до они не построят в срок )))

 

Не в бровь, а в глаз! ))

Wayfarer999, аргументов нет и решили разлогиниться?

Понятно, кроме флуда от вас толкого ничего ждать не стоит.

Я вижу, что дом не долит, нет ни окон, ни фасада, ни коммуникаций, ни благоустройства, а срок чуть более года.

Они не успевают.

Не, вы реально думаете, что человек вам лекции по производству строительных работ читать будет?! Или опровергать ваши мудрования?

Wayfarer999, аргументов нет и решили разлогиниться?

Странно. Почему-то выбросило из аккаунта. Восстановил. Но опровергать ваши благоглупости все равно не буду ))

Кстати, мой коммент - только второй. Про глаз )

О боже, какие мужчины пошли, ляпнул и даже за свои слова отвечать не хочет.

 

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Какой была дурой, такой и осталась! » Он скажет: " «Время над ней не властно…»

Когда—то, в молодости, моя жена была умной и умела, при необходимости, включать дуру. Но однажды выключатель обломился во включенном положении и тут началось...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов