Парковки

Уже известно, что будет с парковками в Симфонии? 

Как я понял, паркинг будет общий на 4 дома, общей вместимостью 669 м/м. Точное количество машиномест узнаем только после публикации проектной декларации на сайте застройщика. Думаю она появится вместе со стартом продаж, как это обычно бывает.  

Объявления

Это вместительность паркинга с учетом гостевой парковки?

Это вместительность паркинга с учетом гостевой парковки?

Мне кажется нет, поскольку на сайте дом.рф указано вместительность паркинга на 662 м/м, а так же 93 м/м на придомовой территории. Правильно, что сделали такой вместительный гостевой паркинг, а то с ним проблемы в большинстве ЖК. Приходится парковаться где попало и боятся эвакуатора или где-то на парковке поблизости. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
На территории Симфонии планируют паркинг? Район в целом хороший, но паркинг возле комплекса отсутствует. Нужно быть готовым сразу купить м/место.

 

На территории Симфонии планируют паркинг? Район в целом хороший, но паркинг возле комплекса отсутствует. Нужно быть готовым сразу купить м/место.

 

Да, будет подземный паркинг и говорят, что, возможно, еще гостевой сделают.

Обратите внимание

Да, будет подземный паркинг и говорят, что, возможно, еще гостевой сделают.

На счет гостевого есть сомнения, тут не получится сделать разметку возле корпусов – дворы будут закрыты.

А никто не находил схему паркинга, хочу посмотреть где будут расположены кладовки?

 

На счет гостевого есть сомнения, тут не получится сделать разметку возле корпусов – дворы будут закрыты.

 

Да, мне тоже говорили, что прорабатывают этот вопрос.  Но он будет расположен в стороне от корпусов, они и в двругих своих новостройках так сделали. А по периметру корпусов сейчас парковку делают только в эконом классе Подмосковья. 
Сколько паркомест запланировано в подземном паркинге Симфонии 34? Если гостевой паркинг сделают – будет прекрасно. Но, опять же, не стоит рассчитывать на большой.

 

Сколько паркомест запланировано в подземном паркинге Симфонии 34? Если гостевой паркинг сделают – будет прекрасно. Но, опять же, не стоит рассчитывать на большой.

 

Подземный сделают на 400 м/мест, по-моему, очень неплохо. Видел комплексы побольше, но в которых около 300 мест было. Там народ переживал, что купить не успеет. Мне интересно, какая будет цена, и можно ли будет рассчитывать на скидку при покупке места на паркинге и квартиры. 

А никто не находил схему паркинга, хочу посмотреть где будут расположены кладовки?

по официальным данным в зоне паркинга будет расположено 114 кладовки,  и еще 540 сделают на этажах. 

На самом деле, удобно когда есть гостевой паркинг рядом с комплексом, потому что на этапе ремонтов много рабочих приезжает, да и гости к людям тоже приезжают и надо где-то парковаться. Пускать их в зону подземного паркинга – это не самое удачное решение на мой взгляд. 
 
Еще пока что не начали продавать м\места и кладовки? Мы сйчас думаем, может купить сразу и квартиру и м/место, все равно придется покупать, а так, может, скидки какие-то есть.
 

 

Еще пока что не начали продавать м\места и кладовки? Мы сйчас думаем, может купить сразу и квартиру и м/место, все равно придется покупать, а так, может, скидки какие-то есть.

 

Мой вам дружеский совет, даже не думайте, а без сомнений покупатей сразу с м/м, и кладовкой. К моменту завершения строительства цена станет неподъемной, а если даже окажется подъемной, их просто уже не будет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов