Это обычное дело,только ПИК вовремя сдаёт или досрочно,так за ним гнаться,они по ночам строят,включают фонари и строят!!!У остальных просрочки…
Да, и ПИК не всегда вовремя сдаёт, у них тоже бывают срывы по срокам. Если верить дом рф, то у них примерно 15-17 процентов по срывам. Так что просрочки есть у всех
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Типичная ситуация в нынешних условиях. Ничего критичного не вижу.
В каком смысле, типичная ситуация? То есть вы хотите сказать, что во всех новостройках идут просрочки? Нет, вы ошибаетесь, многие застройщики сдают ЖК в сроки по ДДУ, вот это типичная ситуация у надежных застройщиков.
В каком смысле, типичная ситуация? То есть вы хотите сказать, что во всех новостройках идут просрочки? Нет, вы ошибаетесь, многие застройщики сдают ЖК в сроки по ДДУ, вот это типичная ситуация у надежных застройщиков.
Многие - это какие? Приведите примеры. Скорее не многие, а единицы. И я лучше еще одну квартиру у МР возьму. Потому что качество далеко не всегда коррелирует со скоростью. В конце концов при желании всегда можно пойти и неустойку подать.
Многие - это какие? Приведите примеры. Скорее не многие, а единицы. И я лучше еще одну квартиру у МР возьму. Потому что качество далеко не всегда коррелирует со скоростью. В конце концов при желании всегда можно пойти и неустойку подать.
Было время, когда все застройщики столкнулись с такими проблемами, как санкции и т.д и да практически у всех были проблемы со сроками. Кто то задерживал на небольшие сроки, ну а кто то прям критично их срывал. Сейчас более менее ситуация нормализовалась и уже не срывают на большие сроки, бывают небольшие заминки, но все в рамках разумного.
Вы палку то не преегибайте, кто такие Севены, и кто МР Групп, не стоит заниматься подменой понятий. Севены изначально не внушали доверие, И было понятно чем закончиться их карьера. К МР это никак не относится.
Как с севенами точно не будет, мр - надежный и крупный застройщик, они очень давно на рынке и у них нет ни одного недостроенного объекта
Плюсуюсь. Вообще не совсем понятно, для чего МР Групп сравнивать с таким отвратительным застройщиком, который кинул не мало дольщиков. Ведь у МР Групп нет проблемных жк и нет ни одного обманутого дольщика.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее