Срок сдачи ЖК «City Bay»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

зачем спорить и ругаться на пустом месте? Ведь по первому этапу еще даже сроки по сдаче не подошли. А до ключей вообще еще 8 месяцев. За это время вполне могут все доделать. Ведь главное не сроки по сдаче, а выдать вовремя ключи. 

Вот и приблизился срок сдачи первой очереди, и что мы видим? А видим мы то, что тут будут переносы по срокам. Что в этом году ничего сдать не успеют, что готовность не такая, какая должна быть. Получается, что и эти дома пополнят список домов сданных с задержками. Разве дома, которые должны сдаваться через три месяца должны так выглядеть? Нет конечно. МР в очередной раз не оправдал доверие дольщиков.

И как вы это интересно определили? Вы имеете специальное образование в строительстве? Или вы на глаз определили готовность? До ключей еще 7 с половиной месяцев, поэтому не стоит зарекаться, что не успеют.

Объявления

И как вы это интересно определили? Вы имеете специальное образование в строительстве? Или вы на глаз определили готовность? До ключей еще 7 с половиной месяцев, поэтому не стоит зарекаться, что не успеют.

Не обязательно иметь специальное образование, чтобы понять очевидные вещи. Я как никто другой заинтересован, чтобы вовремя получить ключи, но к сожалению, уже сейчас понятно, что этому не бывать. Самое ранее это в конце 2023 года получим ключи. 

Не обязательно иметь специальное образование, чтобы понять очевидные вещи. Я как никто другой заинтересован, чтобы вовремя получить ключи, но к сожалению, уже сейчас понятно, что этому не бывать. Самое ранее это в конце 2023 года получим ключи. 

Специального образования нет, но вы все уже знаете и понимаете – интересно! сегодня весь день доставал их офис, в итоге моему менеджеру пришлось переквалифицироваться в психологи, из-за вашего конца 23 года вынес ему мозг. Для таких же тревожных как я рассказываю, если коротко, то окончание стройки и выдача ключей – это вообще разные вещи, по ДДУ это 2 квартал 23 года и ничего не меняется, а темп по стройки он сказал, что нагонят 100%, это все-таки MR.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Специального образования нет, но вы все уже знаете и понимаете – интересно! сегодня весь день доставал их офис, в итоге моему менеджеру пришлось переквалифицироваться в психологи, из-за вашего конца 23 года вынес ему мозг. Для таких же тревожных как я рассказываю, если коротко, то окончание стройки и выдача ключей – это вообще разные вещи, по ДДУ это 2 квартал 23 года и ничего не меняется, а темп по стройки он сказал, что нагонят 100%, это все-таки MR.

Ничего догонять и нагонять не будут..Откуда такой мечтатель?

Насколько я понимаю, тут уже есть срывы по срокам сдачи. Ведь сдать первый этап должны были в конце этого года, но не сдали. Так что проблемы уже начались. Да и готовность корпусов тоже дает понять, что и по ключам будут срывы. 

Обратите внимание

Насколько я понимаю, тут уже есть срывы по срокам сдачи. Ведь сдать первый этап должны были в конце этого года, но не сдали. Так что проблемы уже начались. Да и готовность корпусов тоже дает понять, что и по ключам будут срывы. 

А вы не в курсе что-ли, что окончание стройки и выдача ключей – это вообще разные вещи, по ДДУ это 2 квартал 23 года, ни о каких изменениях или переносах сроков не уведомляли, поэтому не нужно негативить. Думаю что сам темп стройки постепенно нагонят, потому что это все-таки MR.

То есть я верно понимаю, что первую очередь планируют сдавать в конце 2022 года, а четвертую очередь в конце 2023 года, то есть получается, что первым заселившимся придется подождать окончания стройки ЖК, всего лишь годик? 

С чего вы это вообще взяли? Первую очередь да, должны были сдать в конце прошлого года, а вот четвертая очередь будет сдаваться в первом квартале 2025 года. То есть жить на стройке придется как минимум полтора года, после получения ключей. 

Дольщики первой очереди, хочу у вас поинтересоваться, неужели МР тут сдвинул сроки на год? Не совсем разбираюсь в документации, но судя по тому, какие сейчас сроки прописаны в ПД по срокам, то срыв по сдаче и по ключам тут будет ровно год, это правда? 

Дольщики первой очереди, хочу у вас поинтересоваться, неужели МР тут сдвинул сроки на год? Не совсем разбираюсь в документации, но судя по тому, какие сейчас сроки прописаны в ПД по срокам, то срыв по сдаче и по ключам тут будет ровно год, это правда? 

Где вы такую инфу откопали интересно. Ведь вся инфа есть в открытом доступе. о годовых задержках тут и речи не может быть. Вот данные по корп.  2,3

642e689869abe__20230406_113711652.png

 

А вот инфа по корп. 1,6

642e690398c66_20230406113844.png

Где вы такую инфу откопали интересно. Ведь вся инфа есть в открытом доступе. о годовых задержках тут и речи не может быть. Вот данные по корп.  2,3

642e689869abe__20230406_113711652.png

 

А вот инфа по корп. 1,6

642e690398c66_20230406113844.png

Вы меня конечно извините, но полгода, это тоже приличная задержка. Пусть не год, но это тоже очень много, если на месяц только задержали, слова бы не сказал

Вы меня конечно извините, но полгода, это тоже приличная задержка. Пусть не год, но это тоже очень много, если на месяц только задержали, слова бы не сказал

При этом нужно еще понимать, что даже с учетом этих сдвигов, корпуса не сдадут в новые сроки. Не знаю чем руководствуется МР, но задержки тут будут от года и больше. 

А вы не в курсе что-ли, что окончание стройки и выдача ключей – это вообще разные вещи, по ДДУ это 2 квартал 23 года, ни о каких изменениях или переносах сроков не уведомляли, поэтому не нужно негативить. Думаю что сам темп стройки постепенно нагонят, потому что это все-таки MR.

Изначально да, сроки по сдаче и по ключам стояли разные, как и должно быть, но потом застрой сдвинул срок сдачи с сравнял сроки по сдаче и по ключам. Так что это уже одно и тоже. 

Подскажите, а что слышно по сдаче ЖК? Есть какие нибудь новости по этому вопросу? По идее уже ГК должна проходить. Интересно, что сейчас происходит на объекте? 

Подскажите, а что слышно по сдаче ЖК? Есть какие нибудь новости по этому вопросу? По идее уже ГК должна проходить. Интересно, что сейчас происходит на объекте? 

На сколько я поняла, сдачу передвинули на конец этого года, а ключи будут выдавать уже в следующем году. Вот такие вот дела

На сколько я поняла, сдачу передвинули на конец этого года, а ключи будут выдавать уже в следующем году. Вот такие вот дела

Какие сдвиги? Застройщик уже почти всем ключи выдал. Я  уже получил

От года и больше задержка!!!Какие ключи вы получили???От бабкиного сарая??

От года и больше задержка!!!Какие ключи вы получили???От бабкиного сарая??

 

 

Ахахах))) Ну все, деда, таблетки-то не забывай выпить, прежде чем в интернеты выйти

От года и больше задержка!!!Какие ключи вы получили???От бабкиного сарая??

Вы то всех по себе не ровняйте. Судя по всему больше бабкиного сарая вам ничего не светит. А тут некоторые корпуса уже сданы и выдают ключи. В некоторых корпусах есть срыв по срокам, но не год, а полгода

Вы то всех по себе не ровняйте. Судя по всему больше бабкиного сарая вам ничего не светит. А тут некоторые корпуса уже сданы и выдают ключи. В некоторых корпусах есть срыв по срокам, но не год, а полгода

Срыв по срокам тут во всех корпусах. И полгода это тоже приличный срок. Интересно у людей получилось получить неустойку 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов