Цены на машиноместа и кладовки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто-нибудь уже купил паркинг и кладовку? Сколько по цене вышло?

Кто-нибудь уже купил паркинг и кладовку? Сколько по цене вышло?

Мы пока что не покупали, потому что золотые выходят. Ну и в принципе не нуждаемся в этом. А когда вдруг нужно будет, то всегда кто-то будет продавать.

Объявления

Кто-нибудь уже купил паркинг и кладовку? Сколько по цене вышло?

Паркинг и парковка пока недоступны к покупке.

Паркинг и парковка пока недоступны к покупке.

Да, но если учитывать, что нескольких новых новостройках выставили цены от 1.4 лямов за м.место. Можно ориентироваться на эту сумму, правда возможны и другие варианты.... Типо как было в Академика Павлова, но не думаю, что они рискнут поставить такой ценник)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, но если учитывать, что нескольких новых новостройках выставили цены от 1.4 лямов за м.место. Можно ориентироваться на эту сумму, правда возможны и другие варианты.... Типо как было в Академика Павлова, но не думаю, что они рискнут поставить такой ценник)

Ну, 1.4 ляма это нормальный ценник для м.места! Сейчас сложно найти паркинг по более низкой цене, всё таки это средний ценник по Москве

Ну, 1.4 ляма это нормальный ценник для м.места! Сейчас сложно найти паркинг по более низкой цене, всё таки это средний ценник по Москве

Конечно могло бы поменьше, но соглашусь, сейчас это средняя цена по рынку... Посмотрим какие цены ПИК тут выставит.  Кстати, никто не знает, когда застройщик планирует начать продажи? 

Обратите внимание

Конечно могло бы поменьше, но соглашусь, сейчас это средняя цена по рынку... Посмотрим какие цены ПИК тут выставит.  Кстати, никто не знает, когда застройщик планирует начать продажи? 

Тут сложно угадать! В разных жк, ПИК поступает по разному, в некоторых прям начале начинают продажи, а в некоторых ближе к концу стройки 

Тут сложно угадать! В разных жк, ПИК поступает по разному, в некоторых прям начале начинают продажи, а в некоторых ближе к концу стройки 

Ну, сейчас получается, что продаётся только один корпус! О каких продажах в паркинге может быть речь сейчас?))) Думаю, в ближайшее время ждать не стоит! 

Ну, сейчас получается, что продаётся только один корпус! О каких продажах в паркинге может быть речь сейчас?))) Думаю, в ближайшее время ждать не стоит! 

Ну, так они могли начать продажи тех мест, которые рассчитаны на этот корпус) Но, я же говорила, что они обычно начинают продажи в паркинге ближе к концу строительства, ну или к середине...

Паркинг и парковка пока недоступны к покупке.

Обычно машиноместа начинают продавать, когда стройка подходит примерно к середине, смысл сейчас выставлять места в продажу, когда стройка совсем недавно началась? 

Да, но если учитывать, что нескольких новых новостройках выставили цены от 1.4 лямов за м.место. Можно ориентироваться на эту сумму, правда возможны и другие варианты.... Типо как было в Академика Павлова, но не думаю, что они рискнут поставить такой ценник)

А что же Вы не написали по чем продавали места не только на Академика Павлова, но и в Павлово 40, а места там начинали продавать от 3,8 млн руб, как Вам такая цена? Тут не будет дешевле, так что пусть дольщики и потенциальные покупатели, готовятся за места, выложить очень крупную сумму. 

Наслышан той инфой, что на старте ценник у этого застройщика на машиноместа конский, поэтому думаю взять в аренду. Как думаете, тысяч в 10 уложусь в месяц?

Наслышан той инфой, что на старте ценник у этого застройщика на машиноместа конский, поэтому думаю взять в аренду. Как думаете, тысяч в 10 уложусь в месяц?


Думаю да. 10к средний ценник по городу

Думаю да. 10к средний ценник по городу

Не думаю. Нормальным считается срок окупаемости такой недвижимости - 10 лет +/- 2 года. Отсюда если темпы роста цен на аренду и недвижимости будет одинаковыми, то 3 500 000 / 10 / 12 получается примерно 29 тыс. в месяц. Учитывая, что мест всем не хватит (т.е. прогнозируется повышенный спрос) 29к вполне реальная цена.

А что машиноместа так еще и не выставили в продажу? Видимо и правда ценник на места тут будет конский, слышал, что в ЖК Академика Павлова ПИК продавал места от 3.5 млн руб, неужели и тут будет такая же бешеная цена? 

Думаю да. 10к средний ценник по городу

Да, примерно так, плюс минус пару тысяч, для комфорта примерно такой ценник. Для бизнес класса ценник начинается от 17 тысяч. Но тут главный вопрос: будет ли тут места в продаже! 

А что машиноместа так еще и не выставили в продажу? Видимо и правда ценник на места тут будет конский, слышал, что в ЖК Академика Павлова ПИК продавал места от 3.5 млн руб, неужели и тут будет такая же бешеная цена?  

Пока сложно сказать, не думаю, что как в АП, но судя по всему ценник будет приличный. Думаю, в районе двух лямов. Но как говорится, поживём увидем! 

Пока сложно сказать, не думаю, что как в АП, но судя по всему ценник будет приличный. Думаю, в районе двух лямов. Но как говорится, поживём увидем! 

Как там с продажей машиномест? На сайте никакой официальной инфы по этому поводу не нашёл, а обещали до конца года выставить

Как там с продажей машиномест? На сайте никакой официальной инфы по этому поводу не нашёл, а обещали до конца года выставить

Продали несколько мест, но в целом продажи идут плохо, вроде даже ценник скинули. Больше таких цен нигде не было) Наверное поняли, что на такое никто не ведётся! 

Продали несколько мест, но в целом продажи идут плохо, вроде даже ценник скинули. Больше таких цен нигде не было) Наверное поняли, что на такое никто не ведётся! 

Перед новым годом не делают никакие скидки на машиноместа дольщикам или это было бы слишком жирно?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов