Цены на машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как там с продажей машиномест? На сайте никакой официальной инфы по этому поводу не нашёл, а обещали до конца года выставить


Если бы вы были реальным покупателем, то в вашем личном кабинете уже давно была бы возможность купить и кладовки, и мм😉

Перед новым годом не делают никакие скидки на машиноместа дольщикам или это было бы слишком жирно?

ПИК в основ редко хоть какие-то скидки делает, что на квартиры, на машиноместа. Да и в целом зачем? И без этого хорошо покупают! 

Объявления

ПИК в основ редко хоть какие-то скидки делает, что на квартиры, на машиноместа. Да и в целом зачем? И без этого хорошо покупают! 

Квартиры покупают хорошо, с машиноместами не всё так хорошо, не каждый может себе позволить купить м.м. за 2-3 ляма. 

Когда выставляют реальный ценник, тогда и продажи нормальные

Три с половиной миллиона (3400000) кладу в банк под 7.7 процентов годовых и получаю 21500 руб. ежемесячно.

Однако, я на эти деньги купил паркинг и еще плачу 1800руб.( в месяц ) управляющей компании за свет, уборку паркинга и т.д. Таким образом, паркинг в моих финансовых потерях выглядит - 21500 + 1800= 23 300руб. в месяц.

Вы же паркинг не тратились и просто получаете 21500 в месяц процентов и я абсолютно не буду чувствовать себя "лохом", если сдам Вам свой паркинг за 10000

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Квартиры покупают хорошо, с машиноместами не всё так хорошо, не каждый может себе позволить купить м.м. за 2-3 ляма. 

Когда выставляют реальный ценник, тогда и продажи нормальные

Ну, я не думаю, что тут будут именно такие цены. Предполагаю, что застройщик сделал для себя выводы и теперь ценник будет адекватный 

Три с половиной миллиона (3400000) кладу в банк под 7.7 процентов годовых и получаю 21500 руб. ежемесячно.
Однако, я на эти деньги купил паркинг и еще плачу 1800руб.( в месяц ) управляющей компании за свет, уборку паркинга и т.д. Таким образом, паркинг в моих финансовых потерях выглядит - 21500 + 1800= 23 300руб. в месяц.
Вы же паркинг не тратились и просто получаете 21500 в месяц процентов и я абсолютно не буду чувствовать себя "лохом", если сдам Вам свой паркинг за 10000

И каждый день, месяц, год ваш вклад постепенно превращается в тыкву, так как если банк даёт 7,7% по вкладу, то реальная инфляция точно больше 10, а сейчам все 20% годовых. Почему в своих расчётах Вы не учитывает инфляцию? Не нужно быть самым умным. Понятно, что в кредит брать м/м это если оно очень нужно, для тех же, у кого есть на деньги, то это способ сохранить их от инфляции. То есть и вклад и вложение в м/м это средства от инфляции, при этом м/м ещё и пользуешься, в отличие от замороженных денег. Деньги на счёте в банке - один из самых бестолковый способов вложений, если конечно это не загачка на чёрный день.
Обратите внимание

И каждый день, месяц, год ваш вклад постепенно превращается в тыкву, так как если банк даёт 7,7% по вкладу, то реальная инфляция точно больше 10, а сейчам все 20% годовых. Почему в своих расчётах Вы не учитывает инфляцию? Не нужно быть самым умным. Понятно, что в кредит брать м/м это если оно очень нужно, для тех же, у кого есть на деньги, то это способ сохранить их от инфляции. То есть и вклад и вложение в м/м это средства от инфляции, при этом м/м ещё и пользуешься, в отличие от замороженных денег. Деньги на счёте в банке - один из самых бестолковый способов вложений, если конечно это не загачка на чёрный день.

Вы так активно кричите, что нужно вкладываться в недвижимость, но упускаете тот факт, что инфляция и кризис могут сильно влиять ещё и на стоимость самой недвижки и она, со временем, будет обесцениваться!

Вы так активно кричите, что нужно вкладываться в недвижимость, но упускаете тот факт, что инфляция и кризис могут сильно влиять ещё и на стоимость самой недвижки и она, со временем, будет обесцениваться!

Кризисы влияют на стоимость недвижки, в кризис она проседает, но кризис проходит и начинается опять рост. Тем более, что в Москве стоимось недвижимости пока ниже других мировых столиц и это пока что единственный надежный источник для обычного человека хотя бы сохранить свои сбережения. Я вспоминаю, как моей дочери бабушка открыла вклад и дала вырезку из газеты с расчетом, сколько миллионов она получит к совершеннолетию, и купит себе квартиру. Получив его, дочь купила себе платье, на пальто не хватило. 

Вы так активно кричите, что нужно вкладываться в недвижимость, но упускаете тот факт, что инфляция и кризис могут сильно влиять ещё и на стоимость самой недвижки и она, со временем, будет обесцениваться!

Да, только вы хоть раз видели, чтобы недвижимость обесценивалась со временем?))) Что-то я не помню такого))) Цены наоборот, только росли всегда! 

Да, только вы хоть раз видели, чтобы недвижимость обесценивалась со временем?))) Что-то я не помню такого))) Цены наоборот, только росли всегда! 

Зачем плодить конкурентов?

Хватит уже и так инвесторов, пусть в Лады инвестируют и не мешают людям)

Да, только вы хоть раз видели, чтобы недвижимость обесценивалась со временем?))) Что-то я не помню такого))) Цены наоборот, только росли всегда! 

Визуально кажется всегда, что цены растут, а по сравнению со скачками доллара, то сейчас вообще непонятно куда лучше всего инвестировать

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов