Ход строительства и темпы в ЖК Достижение

  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

То, что стройка идет полным ходом, это конечно же преувеличение. К тому же Смайнекс странный застрой, в Джазе тоже на начальном этапе отличные тмпы были, потом постепенно они начали замедляться и там сроки уже больше, чем на год перенесли. Так что будьте бдительны, не видитесь на пыль, которую пускает Смайнекс для того, чтобы начали хорошо покупать, заглохнуть может все  в один момент.

Заглохнуть может в один момент любая стройка. Хоть за мкадом, хоть у Кремля. И это правда жизни. Новостройка это риск! И даже построенное здание, которое казалось бы на высокой стадии строительства может никакие вводиться в эксплуатацию. Примеры такие есть, поэтому всегда есть Вторичка вас там тоже радостно ждут.
По поводу Джаза, там была одна из самых сложных строек - редевелопмент + новое строительство.
Это не оправдывает, что сроки говорились более ранние чем июль 2020, а в итоге на год позже выходит. Тем не менее по джазу уже давно каждую неделю отчеты. Что как и чего.
И всегда найдутся те кому не нравится и этот и тот и другой подход. Каждый выбирает сам.
Объявления

То, что стройка идет полным ходом, это конечно же преувеличение. К тому же Смайнекс странный застрой, в Джазе тоже на начальном этапе отличные тмпы были, потом постепенно они начали замедляться и там сроки уже больше, чем на год перенесли. Так что будьте бдительны, не видитесь на пыль, которую пускает Смайнекс для того, чтобы начали хорошо покупать, заглохнуть может все  в один момент.

Насколько мне известно в Джазе работы не глохли. Там с фасадами накосячил подрядчик и заминка была из-за закрытых границ  

Насколько мне известно в Джазе работы не глохли. Там с фасадами накосячил подрядчик и заминка была из-за закрытых границ  

Верно, там работы не останавливались, ну кроме конечно того времени, когда все стройки прикрыли на карантин, а сроки перенесли из за того, что начали переделывать фасады за подрядчиком, который накосячил. А темпы там всегда хорошие были. Так что, когда здесь начнется активность, перебоев уже не будет. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Насколько мне известно в Джазе работы не глохли. Там с фасадами накосячил подрядчик и заминка была из-за закрытых границ

Я дольщик Джаза, причём злой дольщик из-за переноса сроков. В конце прошлого года пришлось даже заказывать справку в свою СБ. Оказалось, что господин Тулупов одновременно пытался запустить слишком много проектов, отсюда и пошли сбои. Джаз строят, не быстро, но и не совсем лениво, так средненько, чего то пыхтят, пытаются разрешить вопросы по компенсации просрочки. Ждём ключей к концу года. Моё мнение, нормальный Застрой, не идеальный, но со своей интересной концепцией. Если по времени не поджимает, то можно брать спокойно. Проекты у них инвестиционно привлекательны

Я дольщик Джаза, причём злой дольщик из-за переноса сроков. В конце прошлого года пришлось даже заказывать справку в свою СБ. Оказалось, что господин Тулупов одновременно пытался запустить слишком много проектов, отсюда и пошли сбои. Джаз строят, не быстро, но и не совсем лениво, так средненько, чего то пыхтят, пытаются разрешить вопросы по компенсации просрочки. Ждём ключей к концу года. Моё мнение, нормальный Застрой, не идеальный, но со своей интересной концепцией. Если по времени не поджимает, то можно брать спокойно. Проекты у них инвестиционно привлекательны

Ну сбой произошел только в Джазе, раньше Смайнекс сдавал вовремя, никаких просрочек не было. В Джазе наложилось одно на другое, мало того, эта пандемия откуда не возьмись нагрянула, так еще и подрядчик подвел. А так да согласен, проекты у них очень привлекательные, как для конечников, так и для инвесторов. 

Обратите внимание

Всем привет. Хочу поделиться новостями с площадки, как многие и предполагали, обожглись на молоке, будут дуть на воду, вот и  Достижение, Смайнекс строит с опережением графика. Думаю досрочная сдача тут обьеспечена. 

60ebfd63eb74e_.png

Всем привет. Хочу поделиться новостями с площадки, как многие и предполагали, обожглись на молоке, будут дуть на воду, вот и  Достижение, Смайнекс строит с опережением графика. Думаю досрочная сдача тут обьеспечена. 

Ну в принципе это было ожидаемо, ведь у Смайнекс впервые такое случилось, что он перенес сроки в Джазе, теперь тут будут стараться и строить ударными темпами, что не может не радовать. Может и сдадут досрочно, но пусть добротно строят и сдадут в срок, я на большее не рассчитываю. А так да новости отличные, спасибо большое.

Ну в принципе это было ожидаемо, ведь у Смайнекс впервые такое случилось, что он перенес сроки в Джазе, теперь тут будут стараться и строить ударными темпами, что не может не радовать. Может и сдадут досрочно, но пусть добротно строят и сдадут в срок, я на большее не рассчитываю. А так да новости отличные, спасибо большое.


«Ударные темпы» хуже отставания, но технически неграмотным людям этого не понять.
Нарушение технологии

Всем привет. Хочу поделиться новостями с площадки, как многие и предполагали, обожглись на молоке, будут дуть на воду, вот и  Достижение, Смайнекс строит с опережением графика. Думаю досрочная сдача тут обьеспечена. 
60ebfd63eb74e_.png

Обеспечено удачное закрытие строительных объемов, так как закрывают процентовки по Достижению, а работают ещё и на Джазе:)))))

«Ударные темпы» хуже отставания, но технически неграмотным людям этого не понять.
Нарушение технологии

Так они если медленными темпами когда строят, столько косяков допускают, то что говорить там, где шустро строят, потом разберут на фиг пол дома, ведь в Джазе разобрали фасад. Так что радоваться тут нечему, может потом эти темпы еще аукнутся. 

Что-то судя по вебкамерам со стройки, строительство идет очень вяло ((( за 15 минут, которые я сидела смотрела в камеру, прошли три человека и один экскаватор копал что-то, и все...  а где же кипучая деятельность?? 

Расстроена.

Что-то судя по вебкамерам со стройки, строительство идет очень вяло ((( за 15 минут, которые я сидела смотрела в камеру, прошли три человека и один экскаватор копал что-то, и все...  а где же кипучая деятельность?? 

Расстроена.

Что вы там увидели мне вообще не понятно, камеры установлены так, что вообще не понятно, что там происходит! Но краны движутся! 

Что-то судя по вебкамерам со стройки, строительство идет очень вяло ((( за 15 минут, которые я сидела смотрела в камеру, прошли три человека и один экскаватор копал что-то, и все...  а где же кипучая деятельность?? 

Расстроена.

Вы серьезно сейчас? То есть Вы 15 минут посмотрели камеру и сделали вывод, что нет кипучей деятельности? А кто по Вашему так стройку продвигает? Если темпы слабые, то как же так стройка быстро движется вперед? Вы за динамикой следите вообще? Тут не то что кипучая деятельность, тут бешеные темпы. 

6167ca8ee0272__20211014_112305.png

 

6167ca9bd38bf_1.png

 

6167caa7c88c6_2.png

 

6167cab28a49e_3.png

Что-то судя по вебкамерам со стройки, строительство идет очень вяло ((( за 15 минут, которые я сидела смотрела в камеру, прошли три человека и один экскаватор копал что-то, и все...  а где же кипучая деятельность?? 

Расстроена.

на самом деле сейчас этап такой когда легко проверять - просто надо следить за этажами, как они ростут из месяца в месяц. там сейчас больше краны работают чем люди, судя по всему. Меня так муж научил :)

Но разделяю ваш интерес - тоже проверяю камеры и людей хочется чтоб много много было :)

Что вы там увидели мне вообще не понятно, камеры установлены так, что вообще не понятно, что там происходит! Но краны движутся!

Смайнекс специально так камеры ставит, чтобы не понятно было, что на стройке происходит

«Ударные темпы» хуже отставания, но технически неграмотным людям этого не понять.
Нарушение технологии

Ну что за ерунда, строят быстро-плохо, строят медленно, - опять плохо, людям не угодить, в любом случае найдут к чему придраться. Застройщик тут не новичок и знает, что нужно соблюдать все технологии, поэтому ни за что не станут их нарушать. 

В Джазе тоже шустро строили, пока дело не дошло до фасадов, в 2019 году их начали обдирать, так как Смайнекс даже толком не контролировал работы подрядчика, и вот с того момента и начались беды, уже два года прошло, а когда сдадут комплекс, даже не озвучивают. 

В Джазе тоже шустро строили, пока дело не дошло до фасадов, в 2019 году их начали обдирать, так как Смайнекс даже толком не контролировал работы подрядчика, и вот с того момента и начались беды, уже два года прошло, а когда сдадут комплекс, даже не озвучивают. 

Там сдали уже два корпуса, и остальные сдадут, не переживайте так, ведь у Вас там нет квартиры, а дольщики ждут и понимают, что до НГ все будут с ключами. Но мне не понятно, как это относится к теме строительства Достижения? Тут темпы огонь!!!

Там сдали уже два корпуса, и остальные сдадут, не переживайте так, ведь у Вас там нет квартиры, а дольщики ждут и понимают, что до НГ все будут с ключами. Но мне не понятно, как это относится к теме строительства Достижения? Тут темпы огонь!!!


Нет, даже «сданные два корпуса» не понимают, будут ли они до НГ с ключами. И да, хорошие начальные темпы не гарантируют огромной просрочки. По крайней мере у Смайнекса так
  • Назад
  • Страница 2 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов