Дома по реновации

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Вы за себя говорите, а не за всех покупателей. Большинство из нас обманули. И мы пишем и боремся, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Отодвинуть этот дом, изменить архитектуру, этажность, а лучше вообще перенести.

Никто вас не обманывал, просто умолчали. Но если бы у вас было желание, то вы бы изначально могли узнать, что тут будет реновация. И кстати не стоит делить людей на касты. Даже судя по форуму и вашему высказыванию, становится понятно, что переселенцы намного тактичнее, чем хамоватые покупатели.

Дома по реновации - это не самое страшное в этом ЖК, меня например больше пугает то, что буквально в 15 метрах от ЖК будет стоять общежитие. Вот это и правда не приятно и не безопасно. 

Объявления

Дома по реновации - это не самое страшное в этом ЖК, меня например больше пугает то, что буквально в 15 метрах от ЖК будет стоять общежитие. Вот это и правда не приятно и не безопасно.


Какое общежитие? Не придумывайте глупостей.

Дома по реновации - это не самое страшное в этом ЖК, меня например больше пугает то, что буквально в 15 метрах от ЖК будет стоять общежитие. Вот это и правда не приятно и не безопасно. 

Вы о чем говорите? Какое общежитие и где оно будет? Ничего подобного ни от кого не слышала. Подозреваю, что вы зашли сюда специально, чтобы провоцировать дольщиков. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

В принципе в том, что рядом будут дома по реновации, ничего страшного в этом нет, плохо то, что застройщик намерено умалчивал об этом факте и что многие покупали тут жилье не подозревая об этом. Если этот момент озвучили бы изначально, то к застрою не было бы претензий. 

В принципе в том, что рядом будут дома по реновации, ничего страшного в этом нет, плохо то, что застройщик намерено умалчивал об этом факте и что многие покупали тут жилье не подозревая об этом. Если этот момент озвучили бы изначально, то к застрою не было бы претензий. 

О том, что тут планируется реновация было известно практически с самого начала. Там буквально несколько ДДУ было зарегестрировано прежде, чем это было озвучено. Но раз дольщики не жалуются на сей факт, значит для них это не такой уж ключевой момент. 

Обратите внимание

О боже, какие вы смешные, покупатели убого талисмана возомнили себя Элитой которая на садовом в новом доме селится, а к ним какую то челядь подселяют) ахаха
Те кто покупают в талисмане это и есть такие же нищеброды которые вчера жили в 5 этажке =)))  Глаза то разуйте) ахахаха

👍

О боже, какие вы смешные, покупатели убого талисмана возомнили себя Элитой которая на садовом в новом доме селится, а к ним какую то челядь подселяют) ахаха
Те кто покупают в талисмане это и есть такие же нищеброды которые вчера жили в 5 этажке =)))  Глаза то разуйте) ахахаха

👍

Зря вы так. Никто не говорил тут и не провозглашал элитой. Наоборот к реновации все относятся как к данному факту. Никто не считает, что там живет челядь. По моему вы намерено хотите столкнуть людей лбами. Чтобы они грызлись между собой. 

Зря вы так. Никто не говорил тут и не провозглашал элитой. Наоборот к реновации все относятся как к данному факту. Никто не считает, что там живет челядь. По моему вы намерено хотите столкнуть людей лбами. Чтобы они грызлись между собой. 

Не знаю, я считаю, что реновация - это очень полезная штука, она позволяет привести облик города в нормальный вид, а люди жили в приличных и ухоженых домах. 

Не знаю, я считаю, что реновация - это очень полезная штука, она позволяет привести облик города в нормальный вид, а люди жили в приличных и ухоженых домах.

Проблема талисмана в то, что место во круг дома абсолютно не благоустроенно, железка, промка, гаражи и стройка на открытом шоссе года на 4 если повезет

Проблема талисмана в то, что место во круг дома абсолютно не благоустроенно, железка, промка, гаражи и стройка на открытом шоссе года на 4 если повезет

Сейчас вся земля застраивается, любой свободный клочок земли не останется не благоустроенным. Поэтому не стоит об этом переживать. Возможно это сейчас для вас это проблема, но через какое то время, тут будет полностью обжитой район. 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов