Дома по реновации

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Покажите. Только уточните сначала, они в первой волне переселения, для которой строят этот дом? Нет? Тогда и не судите. Дома первой волны все аварийные. Про историю района вкратце: было поселение, потом село, потом дачи, где отдыхали москвичи, потом решили включить к черту города, получился рабочий посёлок при заводе Богатырь», пятиэтажки у метро относятся к заводу моэзса, промка, предприятия. Практически весь фонд старый 50-х, 70-х годов, поэтому жильё относительно дешевое. Если уж говорить о датах, то Богородское образовалось в 1995 году. До этого эта территория входила в Куйбышевский район с 36 по 91 год. Вот он да, был огромный и доходил до центра. А потом раздробили его на мелкие районы. И на окраине появился район Богородское. Вот об этом кусочке земли, и речь. В районе нет своей больницы, нет ни одной рейтинговой школы, нет ни одного культурно-развлекательного центра ( малюсенький Янтарь с самыми дешевыми вариантами не в счёт), ни одного приличного ресторана или сетевого кафе. Нет спортивного центра с бассейном нормального непомоечного варианта. Возникает вопрос: почему? Ответ очевиден.
Про парки. Благоустроенные Сокольники в другом районе, в Сокольниках. Все остальное лес с тропинками. Там хорошо на велике, с собакой, пройтись. Но в темноте вечером будет некомфортно. Плюс закладчики любят там оставлять наркотики, и вечером там шастают наркоманы.


Сокольник это тоже была большая деревня когда-то, ну и что? Половина Москвы лет 50 назад была большая деревня. Я так понимаю это тот самый троль, пишущий под разными именами чужими.

Сокольник это тоже была большая деревня когда-то, ну и что? Половина Москвы лет 50 назад была большая деревня. Я так понимаю это тот самый троль, пишущий под разными именами чужими.

Сокольники были государевыми угодьями. Здесь никогда не было массовых производств.
В Сокольниках большой благоустроенный парк, вся инфраструктура на порядок выше, школы лучше. Да и цена Квартиры будет минимум на несколько миллионов больше при одинаковых вводных. Сравнивать эти районы глупо.
Объявления

Сокольники были государевыми угодьями. Здесь никогда не было массовых производств.
В Сокольниках большой благоустроенный парк, вся инфраструктура на порядок выше, школы лучше. Да и цена Квартиры будет минимум на несколько миллионов больше при одинаковых вводных. Сравнивать эти районы глупо.

Конечно выше, люди выбирают по своему кошельку и потребностям. Район со своими плюсами и минусами.

Конечно выше, люди выбирают по своему кошельку и потребностям. Район со своими плюсами и минусами.

Вот именно, что выбирая жилье. люди учитывают и ценовой сегмент и все плюсы и минусы новостройки. У каждого свои потребности и предпочтения, поэтому очень не тактично осуждать чужой выбор. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот именно, что выбирая жилье. люди учитывают и ценовой сегмент и все плюсы и минусы новостройки. У каждого свои потребности и предпочтения, поэтому очень не тактично осуждать чужой выбор. 

Полностью согласна, только у троллей нету никакого такта, им нужно деньги зарабатывать за свои ненужные, пустые и бессмысленные посты. Ведь, заказчики смотрят, что они пишут и они заказывают музыку! 

Полностью согласна, только у троллей нету никакого такта, им нужно деньги зарабатывать за свои ненужные, пустые и бессмысленные посты. Ведь, заказчики смотрят, что они пишут и они заказывают музыку! 

Какие тролли и какие деньги? Вы не перекидывайте проблемы застроя на чужие плечи. Застройщик тут обманул дольщиков по многим пунктам, и с домами по реновации в том числе. 

Обратите внимание

Какие тролли и какие деньги? Вы не перекидывайте проблемы застроя на чужие плечи. Застройщик тут обманул дольщиков по многим пунктам, и с домами по реновации в том числе. 

Про реновацию люди могли выяснить еще до покупки, так что не вижу в этом обмана. Если вы сами упустили этот момент, то никто в том не виноват. Да и реновация ничего не меняет в принципе, ну только если только некоторые виды с окна. Но не думаю, что это огромная проблема.  

Талисман прям у хорды, которая вскоре увеличит поток машин. Еще порям у железки, по которой всю ночь хреначат пассажирские поезда и товарняки. И еще прям по соседству с реновацией, сомнительное соседство. А как будет идти внешняя отделка никому не известно, так как до этого до сих пор не дошло. А насчет пары лишних тысяч, это вы зря. Сейчас все деньги считать умеют и ваша управляющая компания улетит моментпльно в небытие с неадекватным ценником за услуги. Или вы думаете, что одни "буратины"  приобретают у вас недвижимость, которых можно будет прокатить?

Реновация - сомнительное соседство? Это типо коренные москвичи, которые имеют своё жильё в старом фонде. Среди них очень много приличных людей, а вы их выставляете людьми второго сорта...

Реновация - сомнительное соседство? Это типо коренные москвичи, которые имеют своё жильё в старом фонде. Среди них очень много приличных людей, а вы их выставляете людьми второго сорта...

Я не понимаю, почему тут распускают эти стереотипы, если люди по реновациии, обязательно алкаши, наркоманы и кошатницы. 

Такие люди конечно есть, но большинство абсолютно нормальные люди! 

Я не понимаю, почему тут распускают эти стереотипы, если люди по реновациии, обязательно алкаши, наркоманы и кошатницы.
Такие люди конечно есть, но большинство абсолютно нормальные люди!

Да нормальные, но деревенские которые приехали в 50-60 годах в столицу работягами, получили квартиры от производств. Ничего не заработали и снова получают халяву.
А есть люди которые за свой короткий жизненный цикл заработали денег на квартиру пошли и купили 90 процентов это люди со всей России из любых областей и краев. Сильные люди которые смогли выбраться из нищеты в которой родились.
 Проект коммерческий, купил живи, а получается дом терпимости социальный.

В общем надо выходить из реновации пока первую квартиру в доме не переселили. Эта игра вслепую в дурака. Пусть сначала скажут в какой дом будут переселять, а потом уже получат наше согласие. Иначе все обернется тупо замкадьем по причине аварийности\ветхости жилья.

В общем надо выходить из реновации пока первую квартиру в доме не переселили. Эта игра вслепую в дурака. Пусть сначала скажут в какой дом будут переселять, а потом уже получат наше согласие. Иначе все обернется тупо замкадьем по причине аварийности\ветхости жилья.


Вы о чем? Это группа о новостройке, по реновации сюда не переселяют. Вы вероятно ошиблись группой.
Рядом в перспективе нескольких лет будет отдельно от жк дом по реновации. Из плохого он испортит видовые характеристики части квартир, ну и сам неизвестно какой проект дома будет, не хотелось бы видеть еще одну многоэтажку на тысячу квартир. В остальном только плюсы.
1) Перекроет собой открытое шоссе. (Плюс незначительный но все же)
2) Благоустройство близлежащей территории.
3) на первых этажах откроется какая нибудь коммерция.

Я что-то не могу понять, планируются в этом комплексе дома по реновации или нет? И где можно найти официальную информацию по этому поводу? Что-то не могу понять...

Я что-то не могу понять, планируются в этом комплексе дома по реновации или нет? И где можно найти официальную информацию по этому поводу? Что-то не могу понять...


Рядом с талисманом, практически вплотную, построят п-образный дом. Застройщик один. Найдите ролик тпу открытое шоссе. Там хорошо видно.

Вы о чем? Это группа о новостройке, по реновации сюда не переселяют. Вы вероятно ошиблись группой.

Реновация будет впритык к ЖК, и это не есть хорошо. Люди которые покупали на старте и понятия об этом не имели, а застрой об этом умолчал. Многие дольщики по этой причине уже вышли с проекта, потому что не каждый согласиться жить рядом с переселенцами. 

Реновация будет впритык к ЖК, и это не есть хорошо. Люди которые покупали на старте и понятия об этом не имели, а застрой об этом умолчал. Многие дольщики по этой причине уже вышли с проекта, потому что не каждый согласиться жить рядом с переселенцами.


Хм, а почесу такая брезгливость? Чем переселенцы хуже покупателей жк? Ну не у всех есть средства, от этого они какие-то плохие? Только пожалуйста не рассказывайте про то что все переселенцы алкаши и наркоманы, люди все разные. Знаете, судя по данному форуму, у меня возникает мысль что тут в чате не сил но меньше наркоманов чем в домах по реновации.

Хм, а почесу такая брезгливость? Чем переселенцы хуже покупателей жк? Ну не у всех есть средства, от этого они какие-то плохие? Только пожалуйста не рассказывайте про то что все переселенцы алкаши и наркоманы, люди все разные. Знаете, судя по данному форуму, у меня возникает мысль что тут в чате не сил но меньше наркоманов чем в домах по реновации.

все приезжие ипотечники,завидуют Москвичам,у которых есть свои квартиры и даже несколько...

Только пожалуйста не рассказывайте про то что все переселенцы алкаши и наркоманы

 

Не все. Но в старых домах процент таковых заметно выше среднего, и на порядок или два выше, чем в коммерческих новостройках.

Хм, а почесу такая брезгливость? Чем переселенцы хуже покупателей жк? Ну не у всех есть средства, от этого они какие-то плохие? Только пожалуйста не рассказывайте про то что все переселенцы алкаши и наркоманы, люди все разные. Знаете, судя по данному форуму, у меня возникает мысль что тут в чате не сил но меньше наркоманов чем в домах по реновации.

Если бы у вас был опыт проживания с переселенцами, то вы бы не задавали мне эти вопросы. Кто жил рядом с ними, тот прекрасно понимает, о чем я говорю. Ну а у вас еще будет возможность убедиться в правоте моих слов, но боюсь, тогда для вас уже будет поздно что либо менять. 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов