Ход строительства ЖК «Dream Towers»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

а разве застрой это все обещал?


Ну тогда сарай назовите дворцом а потом скажите - застрой не обещал.
Есть критерии премиум класса, если объект им не отвечает то это не премиум

Ну тогда сарай назовите дворцом а потом скажите - застрой не обещал.
Есть критерии премиум класса, если объект им не отвечает то это не премиум

да все и так очень довольны нашим жк) необычный жилой комплекс, Коломенское, набережная..с транспортом все более чем прекрасно. Мы все знали что обещает застройщик

Объявления

да все и так очень довольны нашим жк) необычный жилой комплекс, Коломенское, набережная..с транспортом все более чем прекрасно. Мы все знали что обещает застройщик


Не спорю, хороший комплекс бизнес класса.
Предлагаю подумать над тем как сразу избавится от УК застройщика.

Лучший вариант это при подписании акта приемки отказываться от договора с УК и подавать заявление застройщику и в Администрацию с целью проведение конкурса на независимую УК.
Можно взять УК Жилищник на выполнение основных функций и дополнительно заключить договора на клиринг, охрану и садовника.

Не спорю, хороший комплекс бизнес класса.
Предлагаю подумать над тем как сразу избавится от УК застройщика.

Лучший вариант это при подписании акта приемки отказываться от договора с УК и подавать заявление застройщику и в Администрацию с целью проведение конкурса на независимую УК.
Можно взять УК Жилищник на выполнение основных функций и дополнительно заключить договора на клиринг, охрану и садовника.

а какой УК предлагает-навязывает застройщик, вы не знаете?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

а какой УК предлагает-навязывает застройщик, вы не знаете?


может новую зарегистрируют перед сдачей объекта в эксплуатацию, что бы на баланс перекинуть.

Сути это не меняет, смысл любой УК от застройщика ничего не делать в гарантийный период, что бы минимизировать затраты застройщика. А через 5 лет скажут - надо стояки с горячей водой менять, типа трубы низкого качества, успели сгнить.

может новую зарегистрируют перед сдачей объекта в эксплуатацию, что бы на баланс перекинуть.

Сути это не меняет, смысл любой УК от застройщика ничего не делать в гарантийный период, что бы минимизировать затраты застройщика. А через 5 лет скажут - надо стояки с горячей водой менять, типа трубы низкого качества, успели сгнить.

вопрос просто в том, что я не знаю ни одного ЖК, где бы не жаловались на управляющую. И мне не знаком ни один жк, где бы в итоге не оказалась жк от застроя((( вот так. Если кто знает успешные кейсы- назовите

Обратите внимание

вопрос просто в том, что я не знаю ни одного ЖК, где бы не жаловались на управляющую. И мне не знаком ни один жк, где бы в итоге не оказалась жк от застроя((( вот так. Если кто знает успешные кейсы- назовите


Любая УК тупо зарабатывает на своих жертвах, это плохой вариант.
Хороший вариант это создание своего ТСН , от лица которого заключаются отдельные договора с УК только на техническое содержание и отдельные договора с сервисными подрядчиками, мойка, сушка, охрана и так далее.
Но как убедить 450 собственников создать свое ТСН я не знаю, почему-то собственники идут по пути : - чем хуже, тем лучше, главное что бы у соседа все плохо было.
Нужна инициативная группа еще до сдачи объекта в эксплуатацию

Любая УК тупо зарабатывает на своих жертвах, это плохой вариант.
Хороший вариант это создание своего ТСН , от лица которого заключаются отдельные договора с УК только на техническое содержание и отдельные договора с сервисными подрядчиками, мойка, сушка, охрана и так далее.
Но как убедить 450 собственников создать свое ТСН я не знаю, почему-то собственники идут по пути : - чем хуже, тем лучше, главное что бы у соседа все плохо было.
Нужна инициативная группа еще до сдачи объекта в эксплуатацию

в том-то и дело, что до вселения людям как-то не до этого. А потом уже поздно!🤕

Ни в коем случае нельзя допускать управляйку застройщика.

Ни в коем случае нельзя допускать управляйку застройщика.

вот мы как раз это и обсуждаем) но насколько мне известно, отбиться никто не смог от УК застроя

вот мы как раз это и обсуждаем) но насколько мне известно, отбиться никто не смог от УК застроя


Мы с вами напишем заявления в администрацию района и застройщику с требованием провести конкурс по выбору УК.

Я напишу запрос в Жилищник, будет у них желание (это не их район) учавствовать или нет

Мы с вами напишем заявления в администрацию района и застройщику с требованием провести конкурс по выбору УК.

Я напишу запрос в Жилищник, будет у них желание (это не их район) учавствовать или нет

полностью поддерживаю! Главное, чтоб застройщик не проигнорировал

кто знает школу сдадут вместе с жк? обещают летом 2023 года, но фото со стройки я нашла только одно, а и то сомневаюсь в его достоверности

Прикрепленные изображения

  • Школа.jpg
Всем доброго времени суток. У кого-нибудь есть информация, когда планируется сдача проекта и выдача ключей? Почему идет задержка?

Всем доброго времени суток. У кого-нибудь есть информация, когда планируется сдача проекта и выдача ключей? Почему идет задержка?

4 квартал 2023 года сдача, выдача ключей первый квартал 2024 года, точнее до 31 марта.

Всем доброго времени суток. У кого-нибудь есть информация, когда планируется сдача проекта и выдача ключей? Почему идет задержка?


В договоре все написано
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов