Ход строительства ЖК «Dream Towers»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, а строительство началось уже?

Скажите, а строительство началось уже?

Начинается. Площадка огорожена, там техника разная, кажется даже сваи забивают. Какие-то кабели везде, видно что подготовительные работы ведут. На мосдольщик статья вышла "По соседству с «Островом мечты»: началось строительство ЖК Dream Towers", загуглите, там все сроки оговорены

Объявления

Начинается. Площадка огорожена, там техника разная, кажется даже сваи забивают. Какие-то кабели везде, видно что подготовительные работы ведут. На мосдольщик статья вышла "По соседству с «Островом мечты»: началось строительство ЖК Dream Towers", загуглите, там все сроки оговорены

Спасибо большое, сейчас поищу) А Вы фото не делали?

Спасибо большое, сейчас поищу) А Вы фото не делали?

Извините, что долго не отвечал, редко сюда захожу. Фотки сам не делал, но нашел вот такую на наш дом рф. Она конечно уже немного не актуальная, сейчас уже техники и движухи больше.

Прикрепленные изображения

  • obj41549_photo2021-07.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Извините, что долго не отвечал, редко сюда захожу. Фотки сам не делал, но нашел вот такую на наш дом рф. Она конечно уже немного не актуальная, сейчас уже техники и движухи больше.

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо большое.

Небольшой обзор нашла, и о нашем ЖК рассказали немного:

Строительство начато.

Обратите внимание

Строительство начато.

А фото у кого-нибудь есть?
 

Спасибо большое.

Небольшой обзор нашла, и о нашем ЖК рассказали немного:

Не нравится мне что всех  под одну гребенку гребут названием "бизнес-класс". Получается, что и на жд дома с квартирами по 25 метров по 11 лямов -это бизнес, и такой премиальный комплекс как этот, с квартирами по 350 тыс и выше за кв.м , тоже называют бизнес-классом. Беспонтовая какая то классификация

Не нравится мне что всех  под одну гребенку гребут названием "бизнес-класс". Получается, что и на жд дома с квартирами по 25 метров по 11 лямов -это бизнес, и такой премиальный комплекс как этот, с квартирами по 350 тыс и выше за кв.м , тоже называют бизнес-классом. Беспонтовая какая то классификация

Вообще смотрю принципы классификации тоже везде разные написаны. На риалти риа бизнес так описали:

612647101d97e_.jpg

Пусть строят, как раз за это время речной вокзал закончат, набережную в сторону Даниловской мануфактуры приведут в порядок, мосты сделают для пешеходов к бывшему Зилу. Будет классно прокатиться на теплоходе по Москве или погулять по набережным

Что там на стройке, ни у кого фото нет?

Пусть строят, как раз за это время речной вокзал закончат, набережную в сторону Даниловской мануфактуры приведут в порядок, мосты сделают для пешеходов к бывшему Зилу. Будет классно прокатиться на теплоходе по Москве или погулять по набережным

Да, в плане местоположения я думаю проект получается перспективным. Понятное дело, что Остров мечты сыграл на руку всей Нагатинке, но то, что застройщик разработал этот проект и получил разрешение на строительство в то время, когда в целом город всерьез занялся Нагатинской набережной и Южным речпортом, показывает всю продуманность со стороны застройщика. С этим не поспоришь, круто

Да, в плане местоположения я думаю проект получается перспективным. Понятное дело, что Остров мечты сыграл на руку всей Нагатинке, но то, что застройщик разработал этот проект и получил разрешение на строительство в то время, когда в целом город всерьез занялся Нагатинской набережной и Южным речпортом, показывает всю продуманность со стороны застройщика. С этим не поспоришь, круто

Здесь сделана ставка на "город-курорт" в Нагатинской пойме и на новую точку притяжения.  Я после открытия Острова мечты видел макет, так там Dream Towers был сразу, это 100%

Что там на стройке, ни у кого фото нет?

Начинают выкладывать фото со стройки, начало положено) на первом видно что залили фундамент

Что там на стройке, ни у кого фото нет?

Фото есть на сайте в Ходе строительства. За октябрь уже выложили. Кстати строят, вроде как, турки, и это отличная информация

Фото есть на сайте в Ходе строительства. За октябрь уже выложили. Кстати строят, вроде как, турки, и это отличная информация

Может у кого-то новее есть :smile:  Турки - это хорошо, лучше чем Джамшуды :smile:

Начинают выкладывать фото со стройки, начало положено) на первом видно что залили фундамент

обратите внимание,что на сайте появился значок камеры и там видно кусочек стройки, как я понимаю, 6тиэтажного корпуса

обратите внимание,что на сайте появился значок камеры и там видно кусочек стройки, как я понимаю, 6тиэтажного корпуса

Теперь будем ждать, когда застройщик свои камеры поставит, чтоб рассматривать все со всех сторон) Очень интересно наблюдать за строительством дома, в котором ты будешь жить

обратите внимание,что на сайте появился значок камеры и там видно кусочек стройки, как я понимаю, 6тиэтажного корпуса

Значок камеры я вижу, вот только пишется, что она недоступна. Где Вы кусочек стройки увидели?

Может у кого-то новее есть :smile:  Турки - это хорошо, лучше чем Джамшуды :smile:

Однозначно. У них строители квалифицированные. Собственно поэтому их и приглашают на строительство серьезных объектов типа заводов и дорогого жилья. Кстати, стоит их работа намного дороже, но их нанимают ради качества. И это тоже показывает уровень застройщика

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов