ЖК "Балтийский" отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А объект-то интересный!?

А объект-то интересный!?


Очередной СОВОК от РГ. Скучный, простой, окна-дырки в стенах, дешёвый фасад, МОПы будут такими же, в целом СОВОК... Как научили в ПИКе какашку клепать так и клепает бабёнка.
Объявления

Очередной СОВОК от РГ. Скучный, простой, окна-дырки в стенах, дешёвый фасад, МОПы будут такими же, в целом СОВОК... Как научили в ПИКе какашку клепать так и клепает бабёнка.

:rofl:  100%

:rofl:  100%

Зато цены приемлемые. Можно всегда найти в несколько раз лучше вариант, но цена вопроса какая будет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

вроде, какой то приз за архитектуру где то за границей  проект получил. вроде, даже не утешительный. цена бы еще на старте поменьше.

вроде, какой то приз за архитектуру где то за границей  проект получил. вроде, даже не утешительный. цена бы еще на старте поменьше.

А что за приз?

Обратите внимание

А что за приз?

Это для застройщика на пользу, а дольщикам что из этого.

Это для застройщика на пользу, а дольщикам что из этого.

Ну как это что? Разве не хочется жить в жилом комплексе, который получил пусть даже одну награду. 

 получил пусть даже одну награду. 

зарубежную

зарубежную

Тем более. Просто всё равно многие недооценивают масштабы всех этих наград и не понимают, за что их дают и насколько это престижно. 

Мне расположение нравится, рядом метро и мцк, парки и спортшколы деткам

Мне расположение нравится, рядом метро и мцк, парки и спортшколы деткам


Поддерживаю, место отличное и проект камерный.

Поддерживаю, место отличное и проект камерный.

А что значит камерный проект? Объясните для тех, кто в танке.

А что значит камерный проект? Объясните для тех, кто в танке.


Относительно небольшой.

Относительно небольшой.

Ага, теперь понял. Думаю на всякий случай уточню, а то мало ли.

Ага, теперь понял. Думаю на всякий случай уточню, а то мало ли.

Ага, понял. Камерный не означает тюремный.

Ага, понял. Камерный не означает тюремный.

Ну не это точно имел ввиду))))

Проект "камерный"  в прямом смысле: посмотрите на ширину коридоров и на комнаты-пеналы в большинстве планировок. Локация неплохая, приятные классические фасады на рендерах, но это все. Если нет привязки к месту - мимо кассы.

Проект "камерный"  в прямом смысле: посмотрите на ширину коридоров и на комнаты-пеналы в большинстве планировок. Локация неплохая, приятные классические фасады на рендерах, но это все. Если нет привязки к месту - мимо кассы.

На любителя. Тут как не крути.

А что будет со строением малоэтажным старым прилигающим к нашему ЖК, кто нибудь в курсе?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов