Парковочные места

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Куда же без них. 

Да толку то от них? Вы так говорите, как будто там приличное количество мест запланировано. Да тут беда с паркоместами будет. Разве 40 мест в паркинге + 26 мест на гостевой парковке как то спасут ситуацию?

 

Сейчас не 90е и ничего не случится если машина будет стоять на улице) 

При чем тут вообще это? 90е ни 90е, но если  машина будет хотя бы год стоять на улице, это уже не машина. В таком случае лучше сразу тачку продать, пока днище не сгнило.

Объявления

При чем тут вообще это? 90е ни 90е, но если  машина будет хотя бы год стоять на улице, это уже не машина. В таком случае лучше сразу тачку продать, пока днище не сгнило.

Хотя бы год?) Вы чьих будете?

Да толку то от них? Вы так говорите, как будто там приличное количество мест запланировано. Да тут беда с паркоместами будет. Разве 40 мест в паркинге + 26 мест на гостевой парковке как то спасут ситуацию?

Так никто же не скрывает от вас сколько парковочных мест будет. Рассчитывают еще на соседние ЖК и их ММ или может бесплатки где появятся поблизости. Мест мало но все об этом в курсе когда брали квартиру.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да толку то от них? Вы так говорите, как будто там приличное количество мест запланировано. Да тут беда с паркоместами будет. Разве 40 мест в паркинге + 26 мест на гостевой парковке как то спасут ситуацию?

Так тут еще во второй очереди планируется построить паркинг на 225 и 37 гостевых мест на придомовой территории. Думаю, кому будет нужно смогут приобрести себе место во второй очереди. 

Так тут еще во второй очереди планируется построить паркинг на 225 и 37 гостевых мест на придомовой территории. Думаю, кому будет нужно смогут приобрести себе место во второй очереди. 

О чем я и говорил, места достаточно, всем хватит. 

Обратите внимание

О чем я и говорил, места достаточно, всем хватит. 

Всем?
Тут уже две очереди имеется, более тысячи квартир, кошмар уже творится во дворах.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов