Застройщик РГ-Девелопмент

А кто-нибудь покупал уже квартиры у этого застройщика, довольны качеством?

А кто-нибудь покупал уже квартиры у этого застройщика, довольны качеством?

У них протеворичивая репутация! Одни довольны, другие ругают качество

Объявления

У них протеворичивая репутация! Одни довольны, другие ругают качество

Почитали данную тему про застройщика и поняли, что покупать ничего нельзя у РГ.

https://pronovostroy...ошлым-объектам/

Почитали данную тему про застройщика и поняли, что покупать ничего нельзя у РГ.

https://pronovostroy...ошлым-объектам/

Проанализировала я ту ветку и скажу так, там пишет один человек, явно пытающийся очернить застройщика, причем пишет про разные ЖК и не к одному из них он отношение не имеет. Причем, если вы внимательно читали, на все его вбросы разные люди дают опровержения, так что я бы не стала ориентироваться на эту инфу. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Проанализировала я ту ветку и скажу так, там пишет один человек, явно пытающийся очернить застройщика, причем пишет про разные ЖК и не к одному из них он отношение не имеет. Причем, если вы внимательно читали, на все его вбросы разные люди дают опровержения, так что я бы не стала ориентироваться на эту инфу. 

Не знаю я только по совету друзей к РГ обратилась, они живут в Окп 1 очереди, внешний вид домов красивый, внутренний двор приятно сделан, да и они сами не жалуются, так что ориентируюсь на реальных людей)

Не знаю я только по совету друзей к РГ обратилась, они живут в Окп 1 очереди, внешний вид домов красивый, внутренний двор приятно сделан, да и они сами не жалуются, так что ориентируюсь на реальных людей)

Это конечно, хорошо, только качество от комплекса к комплексу отличается! Потому, что строят разные подрядчики. Поэтому нету смысла ориентироваться на другие объекты! В любом случае, мы узнаем какое будет качество, только после сдачи! 

Обратите внимание

Это конечно, хорошо, только качество от комплекса к комплексу отличается! Потому, что строят разные подрядчики. Поэтому нету смысла ориентироваться на другие объекты! В любом случае, мы узнаем какое будет качество, только после сдачи! 

Если посмотреть на объекты построенные РГ, они планку держат и довольно хорошую, если брать все в совокупности, стройку, сдачу, гарантийные обязательства и так далее. 

Если посмотреть на объекты построенные РГ, они планку держат и довольно хорошую, если брать все в совокупности, стройку, сдачу, гарантийные обязательства и так далее. 

Соглашусь, не буду говорить, что застройщик идеальный, у него есть свои косяки и проблемы, но если сравнивать с другими крупными игроками, то у него более менее всё хорошо! 

Соглашусь, не буду говорить, что застройщик идеальный, у него есть свои косяки и проблемы, но если сравнивать с другими крупными игроками, то у него более менее всё хорошо! 

Ну да без косяков больших строек не бывает, но в совокупности достойно себя показывают. 

Если оценивать репутацию застройщика по десятибалльной шкале, то на сколько бы вы ее оценили? Может кто уже имел с ними дело и может вкратце рассказать, чего стоит ожидать? Есть ли какие то подводные камни, чтобы потом это не было сюрпризом. 

Если оценивать репутацию застройщика по десятибалльной шкале, то на сколько бы вы ее оценили? Может кто уже имел с ними дело и может вкратце рассказать, чего стоит ожидать? Есть ли какие то подводные камни, чтобы потом это не было сюрпризом. 

Мы по совету друзей к ним обратились. Они брали квартиру в ЖК "Петровский парк", остались довольны сотрудничеством, все было в срок, и без подводных камней как вы говорите) 

Если оценивать репутацию застройщика по десятибалльной шкале, то на сколько бы вы ее оценили? Может кто уже имел с ними дело и может вкратце рассказать, чего стоит ожидать? Есть ли какие то подводные камни, чтобы потом это не было сюрпризом. 

Я бы оценила их на единицу, потому что все сданные объекты у них с ужасающим качеством. Октябрьское поле, Перовский парк, Балтийский посмотрите, что там творилось. Не советую никому у них покупать. 

 

 

Я бы оценила их на единицу, потому что все сданные объекты у них с ужасающим качеством. Октябрьское поле, Перовский парк, Балтийский посмотрите, что там творилось. Не советую никому у них покупать. 

 

Я смело могу сказать за Петровский парк, так как часто бываю там в гостях у друзей, комфортные дома для жизни, с прекрасным двором и собственной территорией. А Балтийский так вообще один из лучших их проектов, но там для нас дорого было на то время. А у вас есть квартира купленная у РГ? 

Я бы оценила их на единицу, потому что все сданные объекты у них с ужасающим качеством. Октябрьское поле, Перовский парк, Балтийский посмотрите, что там творилось. Не советую никому у них покупать. 

 

И что же там творилось? Можно узнать, щас искал отзывы в интернете, есть негатив, но типо как и везде! 

И что же там творилось? Можно узнать, щас искал отзывы в интернете, есть негатив, но типо как и везде! 

Если бы там такое творилось, мы бы да и наши друзья к ним бы не обратились! Все эти обьекты уже давно построены, можете сами в живую поехать и посмотреть. Убедитесь что там все в порядке) 

Если бы там такое творилось, мы бы да и наши друзья к ним бы не обратились! Все эти обьекты уже давно построены, можете сами в живую поехать и посмотреть. Убедитесь что там все в порядке) 

Ну знаете ли, мнениям от гостей на форуме, не очень то можно доверять. Я больше верю людям, которые писали отзывы после приемки квартир, а так же выставляли фото со множественными косяками. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов