Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ого! Не слишком ли круто ценник заломили?!

Ну щас ценник на все и везде высокий. Не может же застройщик не соответствовать рынку и ставку делать ниже. Если посмотреть на другие жк, цены +/- одинаковые. Не сказал бы, что у Основы просто космос.

Ну щас ценник на все и везде высокий. Не может же застройщик не соответствовать рынку и ставку делать ниже. Если посмотреть на другие жк, цены +/- одинаковые. Не сказал бы, что у Основы просто космос.

А в ипотеку паркинг можно засунуть?

Объявления

Ого! Не слишком ли круто ценник заломили?!

Ну 750 за кладовку не дорого. Мне вот, например большой метраж не нужен. Чисто несколько чемоданов сложить, чтобы квартиру не заставлять. На крайняк можно с кем-то из соседей сложиться и одну на двоих взять. Ни клято, ни мято. Зато площадь большая, а по цене считай в два раза дешевле. Жаль, с паркингом так не сделаешь. Но 2,2 ляма, тоже считаю не шибко много. К сдаче жк будет еще дороже.

А в ипотеку паркинг можно засунуть?

Вообще можно, только насколько знаю договор там отдельный идет. А вот какие у компании условия не в курсе. Лучше позвонить в офис и у менеджеров уточнить. А то я вам тут скажу, да, потом крайним останусь)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вообще можно, только насколько знаю договор там отдельный идет. А вот какие у компании условия не в курсе. Лучше позвонить в офис и у менеджеров уточнить. А то я вам тут скажу, да, потом крайним останусь)

Тогда, наверное, нельзя, раз договора разные.

Тогда, наверное, нельзя, раз договора разные.

Ну я не вижу ничего плохого если договора будут разные. Как бы все оформлено, платишь и платишь. Не удобно будет что платежка, возможно, не в один день будет, это согласен. Сначала за квартиру, потом за м/м. Ну это так мои мысли вслух, тонкостей не знаю. Может быть можно все одном сделать.

Обратите внимание

Ну я не вижу ничего плохого если договора будут разные. Как бы все оформлено, платишь и платишь. Не удобно будет что платежка, возможно, не в один день будет, это согласен. Сначала за квартиру, потом за м/м. Ну это так мои мысли вслух, тонкостей не знаю. Может быть можно все одном сделать.

Мне кажется, что и процент разный будет.

Это же форум, а не справочное бюро. Кто-то владеет 100% инфой, кто-то поверхностно. Это как на базаре, один одно, второй, второе. Как бы на ус мотать можно, но вот такие моменты мне кажется лучше напрямую уточнять. Как говорится МАЛО ЛИ…

"Средняя стоимость машиноместа в жилых комплексах Москвы превышает 2,1 млн руб., подсчитал ЦИАН. Это как нормальная однушка, например, в Брянске или Смоленске." Цены, скорее всего будут расти(

"Средняя стоимость машиноместа в жилых комплексах Москвы превышает 2,1 млн руб., подсчитал ЦИАН. Это как нормальная однушка, например, в Брянске или Смоленске." Цены, скорее всего будут расти(

Цены сейчас и на продукты растут, можно по крупам отследить прирост, причем каждодневный...Ну вы тоже сравниваете конечно, в регионах и зарплаты смешные, оттого и цены там ниже намного.

Слышал, что сейчас можно получить скидку на машиноместо при полной оплате квартиры сейчас, но есть ли ещё какие-то способы?

Слышал, что сейчас можно получить скидку на машиноместо при полной оплате квартиры сейчас, но есть ли ещё какие-то способы?


о такой акции не слышал, на оф сайте чет не нашел. Лучше в офис звякните, менеджеры вам больше скажут. А тут как брехучий телефон получится, один одно скажет, второй второе

Слышал, что сейчас можно получить скидку на машиноместо при полной оплате квартиры сейчас, но есть ли ещё какие-то способы?

Кто это сказал и какую скидку дают?

о такой акции не слышал, на оф сайте чет не нашел. Лучше в офис звякните, менеджеры вам больше скажут. А тут как брехучий телефон получится, один одно скажет, второй второе

Но иногда от разных менеджеров тоже абсолютно разную информацию можно услышать, справедливости ради.

Но иногда от разных менеджеров тоже абсолютно разную информацию можно услышать, справедливости ради.

Мы в процессе покупки. И у нас сменилось уже несколько менеджеров, инфа одна и та же

Я приобрёл и квартиру, и машиноместо. Кладовку тоже бы, но в последний момент сняли с продажи и жду когда новые выкинут в продажу. Жду рядом с мм конечно же)
Мм вроде писали - обычное сейчас стоит 2 200 000 ± 50000 услугу бронирования и от них не отказаться...

Я приобрёл и квартиру, и машиноместо. Кладовку тоже бы, но в последний момент сняли с продажи и жду когда новые выкинут в продажу. Жду рядом с мм конечно же)
Мм вроде писали - обычное сейчас стоит 2 200 000 ± 50000 услугу бронирования и от них не отказаться...

А что, без бронирования уже и машиноместо не купить? Скидку Вам хоть дали?

А что, без бронирования уже и машиноместо не купить? Скидку Вам хоть дали?


Да, и выбить скидку там слабо реально, по крайней мере не получилось. то есть просто +50к к цене квартиры, мм, кладовки, всего 150к, делают деньги...

Да, и выбить скидку там слабо реально, по крайней мере не получилось. то есть просто +50к к цене квартиры, мм, кладовки, всего 150к, делают деньги...

те 50к за бронь каждого лота? не просто 50к за один заход? писец....не совсем понятная политика

те 50к за бронь каждого лота? не просто 50к за один заход? писец....не совсем понятная политика


Да, все так. Без этого договора ничего не продадут. Прикрывают это тем, что на это время бронируется точный ценник и поменяться он не может.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов