ЖК «Волоколамская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
3-й раз за неделю нет никакой воды.
Не знаю во сколько начинается проблема, дважды обнаружил около 5 утра, вот сегодня в 4 утра.
ПИК Комфорт только и делает, что передает заявки в аварийную службу, которая, как они говорят, работает круглосуточно. Только вода появляется около 9 утра, видимо когда
пьяный и круглосуточный дядя Вася проспится и перезапустит насосы.
А ПИК Комфорту вообще плевать. Что у них хорошо и в сроки получается, так это рассылать квитанции для оплаты - тут у них ниодного сбоя, только вот по наполнению квитанций постоянно вопросы, а на твои заявки они тупо не отвечают. Звонишь спросить когда будет ответ - срок ответа не регламентирован - ну классно че.
Ремонт в квартире полное Г, материалы полное Г.

Рекомендую к покупке…
Не знаю, месяц уже живу проблем с водой ни разу не было, в первом подъезде корпус 1.
Объявления
Может не замечали? А может ваш подъезд не затрагивало.
Проблема с ночи, а к 9 утра включали
3 раза за прошедшую неделю.

3-й раз за неделю нет никакой воды.
Не знаю во сколько начинается проблема, дважды обнаружил около 5 утра, вот сегодня в 4 утра.
ПИК Комфорт только и делает, что передает заявки в аварийную службу, которая, как они говорят, работает круглосуточно. Только вода появляется около 9 утра, видимо когда
пьяный и круглосуточный дядя Вася проспится и перезапустит насосы.
А ПИК Комфорту вообще плевать. Что у них хорошо и в сроки получается, так это рассылать квитанции для оплаты - тут у них ниодного сбоя, только вот по наполнению квитанций постоянно вопросы, а на твои заявки они тупо не отвечают. Звонишь спросить когда будет ответ - срок ответа не регламентирован - ну классно че.
Ремонт в квартире полное Г, материалы полное Г.

Рекомендую к покупке…

ну это Пик, Виктор, я не про воду, а про качество ремонта... по веткам много фото ходит, страшнее только Самолет...
вода сегодня есть!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

3-й раз за неделю нет никакой воды.
Не знаю во сколько начинается проблема, дважды обнаружил около 5 утра, вот сегодня в 4 утра.
ПИК Комфорт только и делает, что передает заявки в аварийную службу, которая, как они говорят, работает круглосуточно. Только вода появляется около 9 утра, видимо когда
пьяный и круглосуточный дядя Вася проспится и перезапустит насосы.
А ПИК Комфорту вообще плевать. Что у них хорошо и в сроки получается, так это рассылать квитанции для оплаты - тут у них ниодного сбоя, только вот по наполнению квитанций постоянно вопросы, а на твои заявки они тупо не отвечают. Звонишь спросить когда будет ответ - срок ответа не регламентирован - ну классно че.
Ремонт в квартире полное Г, материалы полное Г.

Рекомендую к покупке…

а какой у вас корпус?

Корпус 1, подъезд 3
Обратите внимание

Корпус 1, подъезд 3

а августе не было перебоев с водой? а УК что говорит?

В августе пока не было. А УК ничего не говорит, они регистрируют заявку, говорят ждать и прощаются.

кто-то сверху жаловался на шум, так вот вчера поставили вакуумные уплотнители на окна. Шума стала раза в три меньше. Актуально для тех, у кого 1-й корпус и окна на шоссе

Это вы сами поставили? Или ПИК?

Это вы сами поставили? Или ПИК?

сама ставила)))) ПИК тут не при чем. У меня просто очень шумно было. Всем рекомендую

Добрый день. Поделитесь кониактами, пожалуйста

Добрый день. Поделитесь кониактами, пожалуйста

скину в личку)

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов