ЖК «Волоколамская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

две очереди

А вторую не знаете когда продавать начнут?

А вторую не знаете когда продавать начнут?

уже продают, корпус 3,4,5

Объявления

уже продают, корпус 3,4,5

Неожиданно. Спасибо.

Неожиданно. Спасибо.

Что же тут неожиданного? 🙂
Просто следите за новостями, если интересуетесь.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Хотелось бы услышать отзывы об этом комплексе.

Хотелось бы услышать отзывы об этом комплексе.


Хватит дублирующие темы создавать!
Обратите внимание

Хватит дублирующие темы создавать!


Извините, не увидела сразу. Вы дольщик?
Народ, те кто купили уже тут апартаменты, то какие вы уже успели выделить плюсы и минусы для себя? Проект заинтересовал, почитал что тут уже есть те кто взяли и поэтому интересно пообщаться

Народ, те кто купили уже тут апартаменты, то какие вы уже успели выделить плюсы и минусы для себя? Проект заинтересовал, почитал что тут уже есть те кто взяли и поэтому интересно пообщаться

Минусов не нашел спустя 8 месяцев с покупки, цена выросла это плюс для меня, в общем все отлично, а если закон какой нибудь примут, то я вообще до небес буду прыгать) Если хотя бы прописку разрешат.

Минусов не нашел спустя 8 месяцев с покупки, цена выросла это плюс для меня, в общем все отлично, а если закон какой нибудь примут, то я вообще до небес буду прыгать) Если хотя бы прописку разрешат.

Ну, прописка - это основное, к ней все привязано.

Ну, прописка - это основное, к ней все привязано.

Единственная измена появилась , так это конечно налог 0,5%. Страшно что вдруг будет выше рано или поздно.Это считаю ключевой момент для всех дольщиков без исключения.

То, что жкх выше на 10-20% это понятно, это есть как факт и никуда не убежать.

То , что нет регистрации это тоже, возможно внесутся изменения. Для меня это вообще не проблема, так как прописан в Москве. Есть безусловно неудобства некоторые с этим связанные , но не глобально( к примеру с очередями в сад и школу детей). Больше не вижу тут никаких проблем.К поликлинике можно прикрепиться без проблем.

Единственная измена появилась , так это конечно налог 0,5%. Страшно что вдруг будет выше рано или поздно.Это считаю ключевой момент для всех дольщиков без исключения.

То, что жкх выше на 10-20% это понятно, это есть как факт и никуда не убежать.

То , что нет регистрации это тоже, возможно внесутся изменения. Для меня это вообще не проблема, так как прописан в Москве. Есть безусловно неудобства некоторые с этим связанные , но не глобально( к примеру с очередями в сад и школу детей). Больше не вижу тут никаких проблем.К поликлинике можно прикрепиться без проблем.

А в новом законе никаких изменений на счет налога не предвидится?
 

Единственная измена появилась , так это конечно налог 0,5%. Страшно что вдруг будет выше рано или поздно.Это считаю ключевой момент для всех дольщиков без исключения.

То, что жкх выше на 10-20% это понятно, это есть как факт и никуда не убежать.

То , что нет регистрации это тоже, возможно внесутся изменения. Для меня это вообще не проблема, так как прописан в Москве. Есть безусловно неудобства некоторые с этим связанные , но не глобально( к примеру с очередями в сад и школу детей). Больше не вижу тут никаких проблем.К поликлинике можно прикрепиться без проблем.

Не правда, прописка - это важная часть, особенно для тех, у кого нету Московской прописки

А в новом законе никаких изменений на счет налога не предвидится?
 

Не знаю точно, но было бы прекрасно если закрепили 0,5  на жилые апартаменты.

Хотя бы в домах где административно бытового назначения менее 20% . Мы туда проходим явно)

Не знаю точно, но было бы прекрасно если закрепили 0,5  на жилые апартаменты.

Хотя бы в домах где административно бытового назначения менее 20% . Мы туда проходим явно)

Да, было бы неплохо быть уверенным, что его не поднимут со временем. Хоть какая-то стабильность.

Нашла свежее мнение:

я уже взял с видом на Волоколамку, через полтора года отпишусь, как оно )))...

я уже взял с видом на Волоколамку, через полтора года отпишусь, как оно )))...

Главное чтоб звукоизоляция хорошая была. А так читала, что бризеры неплохо с плохой экологией справляются.

Главное чтоб звукоизоляция хорошая была. А так читала, что бризеры неплохо с плохой экологией справляются.

Шумоизоляция у ПИКа так себе, хотите хорошую шумку? Придётся делать сами! На застройщика не надейтесь 

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто уже был на месте застройки - сколько времени реально от ЖК до метро?!

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов