МИЦ меняет проект Вереск? Вместо 2х домов, будет 4?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да… всё не по-людски как то… если верить, то людям, кто проталкивает такие изменения потом обратно прилетает… жадность до добра не доводит…

Ничего никому не прилетит, это сказки. Мы себе их придумали от бессилия.. Если б прилетало, все давно в белом ходили, чистые и не порочные.

Специально зарегистрировался, чтобы доказать Вам обратное.

С годом может я ошибся. Возможно это было в 2017г. но первые покупатели покупали квартиры в ЖК Хорошевкий ориентируясь на план, где школа должна была находится в удалении от домов, а не под окнами.

Вот первоначальный проект

attachicon.gif1.jpg

А так выглядит сейчас Хорошевский

attachicon.gif2.png

И люди также наверняка возмущались, а поделать ничего не смогли.

Я еще про нескольких жк слышал, где дома втюхивали и школы уносили. Фили-сити кажется.

Объявления

Ничего никому не прилетит, это сказки. Мы себе их придумали от бессилия.. Если б прилетало, все давно в белом ходили, чистые и не порочные.

Ну вы не верите, а зря… нет люди понимают тогда, когда уже поздно, а потом в храмы идут… всё нужно делать вовремя и по человечески, если ты конечно таковым являешься.

Короче братва я из Ангарска и здесь вложился в две однухи. Мне пофиг что они две секции присобачили. Значит дела идут хорошо и квартиры раскупаются. Заканчивайте этот кипиш!!!! Пусть строят!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Короче братва я из Ангарска и здесь вложился в две однухи. Мне пофиг что они две секции присобачили. Значит дела идут хорошо и квартиры раскупаются. Заканчивайте этот кипиш!!!! Пусть строят!

Конечно пусть строят, подумаешь две лишние секции, да какая разница, у людей виды испортились, больше людей будет жить, в тесноте-да не в обиде, глядишь Вы еще тут пару хат прикупите, больше наверное и покупать не у кого, и перенос срока- тоже ерунда, ну умора, честное слово. 

Конечно пусть строят, подумаешь две лишние секции, да какая разница, у людей виды испортились, больше людей будет жить, в тесноте-да не в обиде, глядишь Вы еще тут пару хат прикупите, больше наверное и покупать не у кого, и перенос срока- тоже ерунда, ну умора, честное слово. 

Конечно умора, только жалоб людей тут не видно, кроме одной.... Вы это расскажите дольщикам Хорошевского, или Фили-сити, где 20-ти этажные корпуса впендюрили не по плану....

Обратите внимание

Конечно пусть строят, подумаешь две лишние секции, да какая разница, у людей виды испортились, больше людей будет жить, в тесноте-да не в обиде, глядишь Вы еще тут пару хат прикупите, больше наверное и покупать не у кого, и перенос срока- тоже ерунда, ну умора, честное слово. 

И что вы предлагаете? Тут как бы всего два варианта: либо смериться и ждать когда застройщик сдаст комплекс, параллельно выбивая из застройщика компенсацию. Либо расторгать договор...

Застройщик не станет отменять стройку эти корпусов, тут к гадалке не ходи! 

И что вы предлагаете? Тут как бы всего два варианта: либо смериться и ждать когда застройщик сдаст комплекс, параллельно выбивая из застройщика компенсацию. Либо расторгать договор...

Застройщик не станет отменять стройку эти корпусов, тут к гадалке не ходи! 

Те, кто столкнулся с таким обманом, сами решат, как им поступать, а вот те, кто только присматривается к ЖК, пусть сто раз подумает, хочет ли он оказаться в роли обманутого дольщика. У них еще есть выбор, лучше выбрать нормального застроя и получить достойное жилье. 

И что вы предлагаете? Тут как бы всего два варианта: либо смериться и ждать когда застройщик сдаст комплекс, параллельно выбивая из застройщика компенсацию. Либо расторгать договор...
Застройщик не станет отменять стройку эти корпусов, тут к гадалке не ходи!

#Ход_строительства

"Вереск" обновленный. МИЦ изменил проект ЖК (теперь официально это подтвердил Мосстройнадзор)😢

МИЦ действительно расширил проект "Вереск" 👆🏻. Вместо 2 корпусов по 20 этажей и семи трехэтажных таунхаусов с собственным входом, террасой на крыше и придомовой территорией, появится ещё 2 разноэтажных корпуса - от 9 до 21 этажа. То есть, первоначального вида, увы, да, не будет 🤷‍♀️.

Также уменьшится количество машиномест в подземном паркинге - с 407 до 318 (кто еще не успел взять - торопитесь).

На скриншоте - ответ Мосгосстройнадзора.

Единственное, чего я пока не понял, так это то, прошло ли их грандиозное кидалово котлованщиков экспертизу в соотвествии с ГрК РФ.

Ну и здесь пока радует только одно,... Мосстройнадзор обещает, ято сроки стройки не сдвинутся

 

Те, кто столкнулся с таким обманом, сами решат, как им поступать, а вот те, кто только присматривается к ЖК, пусть сто раз подумает, хочет ли он оказаться в роли обманутого дольщика. У них еще есть выбор, лучше выбрать нормального застроя и получить достойное жилье. 

А вы это соседям в ЖК Хорошевский скажите, где школу во двор перенесли, а на ее месте корпуса по 20 этажей выставили, как им теперь во дворе корпусов 1-8 гулять, если большую часть территории занимают школьные площадки. Или дольщикам Фили-сити, где вместо обещанной школы два небоскреба забабахали. Застройщик может менять проект и многие так и делают. Только МИЦ, в отличии от других застройщиков, чаще улучшает свои проекты, к примеру, в ЖК Южное Бунино они построили Ледовую арену, а в ЖК Цветочные поляны внесли в проект поликлинику, что очень обрадовало людей.

  • NikitaKi это нравится

А вы это соседям в ЖК Хорошевский скажите, где школу во двор перенесли, а на ее месте корпуса по 20 этажей выставили, как им теперь во дворе корпусов 1-8 гулять, если большую часть территории занимают школьные площадки. Или дольщикам Фили-сити, где вместо обещанной школы два небоскреба забабахали. Застройщик может менять проект и многие так и делают. Только МИЦ, в отличии от других застройщиков, чаще улучшает свои проекты, к примеру, в ЖК Южное Бунино они построили Ледовую арену, а в ЖК Цветочные поляны внесли в проект поликлинику, что очень обрадовало людей.

Все верно пишешь, МИЦ знаю, как одну из лучших компаний, иначе не покупал бы у них!

Все верно пишешь, МИЦ знаю, как одну из лучших компаний, иначе не покупал бы у них!

Лучшие Компании не меняют проекты, неужели это так трудно понять? Тут мало того, что воткнут лишние два дома, так еще и количество м/мест уменьшили, какие же они молодцы, все для людей делают) 

А вы это соседям в ЖК Хорошевский скажите, где школу во двор перенесли, а на ее месте корпуса по 20 этажей выставили, как им теперь во дворе корпусов 1-8 гулять, если большую часть территории занимают школьные площадки. Или дольщикам Фили-сити, где вместо обещанной школы два небоскреба забабахали. Застройщик может менять проект и многие так и делают. Только МИЦ, в отличии от других застройщиков, чаще улучшает свои проекты, к примеру, в ЖК Южное Бунино они построили Ледовую арену, а в ЖК Цветочные поляны внесли в проект поликлинику, что очень обрадовало людей.

Часто можно встретить, как застройщик убирает, что-нибудь из объектов соц. быта и добавляет новые, высотные корпуса, ничем не компенсируя это.

Я читал про Ледовую арену в Южном Бунино, которую добавили просто так. Про добавление в проект Цветочных полян поликлиники не слышал, но это тоже хорошо.

У нас, вроде, застройщик обещает прогулочные террасы на крыше больших корпусов, в качестве компенсации строительства новых двух 9-ти этажных секций. Вполне приемлемой решение, на мой взгляд.

 

У нас, вроде, застройщик обещает прогулочные террасы на крыше больших корпусов, в качестве компенсации строительства новых двух 9-ти этажных секций. Вполне приемлемой решение, на мой взгляд.

Ой не могу, рассмешили. Обещать прогулочные террасы на крышах, как компенсацию из за двух лишних корпусов, это конечно достойная компенсация))) К тому же сейчас он будет обещать, все что угодно, лишь бы народ не кинулся расторгать договора, однако обещать и сделать, это совсем разные вещи и когда люди поймут, что никаких террас не будет, будет уже слишком поздно. 

Ой не могу, рассмешили. Обещать прогулочные террасы на крышах, как компенсацию из за двух лишних корпусов, это конечно достойная компенсация))) К тому же сейчас он будет обещать, все что угодно, лишь бы народ не кинулся расторгать договора, однако обещать и сделать, это совсем разные вещи и когда люди поймут, что никаких террас не будет, будет уже слишком поздно. 

А ВАМ какое дело, мы со своими проблемами как-нибудь разберемся. Вы себе, хотя бы, на один квадратный метр заработали? Какая у вас зарплата, у троллей?

А ВАМ какое дело, мы со своими проблемами как-нибудь разберемся. Вы себе, хотя бы, на один квадратный метр заработали? Какая у вас зарплата, у троллей?

У них зарплата не позволяет на квартиру заработать))).

  • NikitaKi это нравится

А ВАМ какое дело, мы со своими проблемами как-нибудь разберемся. Вы себе, хотя бы, на один квадратный метр заработали? Какая у вас зарплата, у троллей?

Вы то может быть и разберетесь, а вот новые покупатели должны наперед понимать, с кем будут иметь дело, что покупая квартиру в одном ЖК, могут получить ее с большими задержками совсем в другом ЖК, с другими видами и т.д.

Вы то может быть и разберетесь, а вот новые покупатели должны наперед понимать, с кем будут иметь дело, что покупая квартиру в одном ЖК, могут получить ее с большими задержками совсем в другом ЖК, с другими видами и т.д.

Люди покупая квартиру в любом жк, должны это понимать! Вы так говорите, что проект меняли только тут, во многих жк, было подобное! Если бояться этого, то лучше вообще не брать в строящемся доме 

Вы то может быть и разберетесь, а вот новые покупатели должны наперед понимать, с кем будут иметь дело, что покупая квартиру в одном ЖК, могут получить ее с большими задержками совсем в другом ЖК, с другими видами и т.д.

А Вы за каждого покупателя переживаете, или только за тех кто здесь покупает?

Конечно умора, только жалоб людей тут не видно, кроме одной.... Вы это расскажите дольщикам Хорошевского, или Фили-сити, где 20-ти этажные корпуса впендюрили не по плану....

Ну конечно, понагнали сюда манагеров, конечно от них не будет никаких жалоб, а вот дольщиков не может не волновать, что пишут люди, которые уже приняли у них квартиры, и которые по полтора лишних года ждали свои ключи. 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов