МИЦ меняет проект Вереск? Вместо 2х домов, будет 4?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да двор колодец - это совсем небольшие изменения…. И парковка уменьшилась пропорционально увеличенному кол-ву квартир… есть нормы: паркинг минимум 60% от квартир - тогда мест хватит …
Тут все с ног на голову ….
Застройщик тот ещё г… в области людей кидал на сроки, а влез в Москву тут учудил новый проект …

Да нет таких норм, где это вы их нашли?

Вы и настоящих колодцев элитных домов не видели никогда.

Хотя могли колодец здесь сделать, очень просто сделать, а так две маленькие секции всего лишь добавили.

Вы в Фили-сити поезжайте, поезжайте посмотрите.

Школу убрали два небоскреба за место школы построили. Вот так!

Все застройщики одинаковые сроки не соблюдают, проекты меняют.

Хоть в Америку беги.

Да пока вроде все обошлось, но где гарантии, что больше не будет никаких изменений, я вот за это больше всего переживаю. Сейчас вроде изменения не критичны, лишь бы их больше не было. 

Ну начнем с того, что изменения уже критичны для многих, потому что плотность застройки увеличилась, а это уже огромный минус. К тому же еще не факт, что больше не будет никаких изменений, до окончания стройки еще много времени, и могут еще черт знает сколько изменений внести. 

Объявления

Ну начнем с того, что изменения уже критичны для многих, потому что плотность застройки увеличилась, а это уже огромный минус. К тому же еще не факт, что больше не будет никаких изменений, до окончания стройки еще много времени, и могут еще черт знает сколько изменений внести. 

Кому критичны? Вам критичны?

Вы ж не дольщик. Что Вам критично?

Среди соседей человек 15-20 кому критично.

Мне абсолютно не критично.

Кому критичны? Вам критичны?

Вы ж не дольщик. Что Вам критично?

Среди соседей человек 15-20 кому критично.

Мне абсолютно не критично.

Не критичны эти изменения только тем, кто привык, что их всю жизнь обманывают, для них это в порядке вещей, а вот те, кто покупал в одном объекте и делал свой выбор учитывая все параметры ЖК, а в итоге получат совсем другой, для них такие изменения конечно же критичны. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Не критичны эти изменения только тем, кто привык, что их всю жизнь обманывают, для них это в порядке вещей, а вот те, кто покупал в одном объекте и делал свой выбор учитывая все параметры ЖК, а в итоге получат совсем другой, для них такие изменения конечно же критичны.

Правильно сказали.

Не критичны эти изменения только тем, кто привык, что их всю жизнь обманывают, для них это в порядке вещей, а вот те, кто покупал в одном объекте и делал свой выбор учитывая все параметры ЖК, а в итоге получат совсем другой, для них такие изменения конечно же критичны.

Поддерживаю на все 100%

Обратите внимание

Не критичны эти изменения только тем, кто привык, что их всю жизнь обманывают, для них это в порядке вещей, а вот те, кто покупал в одном объекте и делал свой выбор учитывая все параметры ЖК, а в итоге получат совсем другой, для них такие изменения конечно же критичны. 

Кому критично, тех миц на встречи приглашает после 18-го компенсации обсуждать. А мне вот интересно, что тебя стороннего типчика это так волнует? Сам себя 100% поддерживаешь, топорная работа.

Кому критично, тех миц на встречи приглашает после 18-го компенсации обсуждать. А мне вот интересно, что тебя стороннего типчика это так волнует? Сам себя 100% поддерживаешь, топорная работа.

Если бы компенсации реально компенсировали дольщикам их потери и разочарования, тогда да можно было бы этим кичится, а когда компенсация доброго слова не стоит, и похожа на кость, которую кинули голодной собаке, это наоборот, только позорит застроя.

Если бы компенсации реально компенсировали дольщикам их потери и разочарования, тогда да можно было бы этим кичится, а когда компенсация доброго слова не стоит, и похожа на кость, которую кинули голодной собаке, это наоборот, только позорит застроя.

Откуда вам знать, какие компенсации они предлагают, вы не дольщик и не надо нас с собаками сравнивать, сперва деньги научитесь на квартиры зарабатывать.

Застройщик приглашает каждого в отдельности, что бы решать вопросы компенсации индивидуально.

Откуда вам знать, какие компенсации они предлагают, вы не дольщик и не надо нас с собаками сравнивать, сперва деньги научитесь на квартиры зарабатывать.

Застройщик приглашает каждого в отдельности, что бы решать вопросы компенсации индивидуально.

Вроде как приглашаю тех, у кого действительно есть существенные изменения. нумерацию квартир в проектной декларации они поправили.

Откуда вам знать, какие компенсации они предлагают, вы не дольщик и не надо нас с собаками сравнивать, сперва деньги научитесь на квартиры зарабатывать.

Застройщик приглашает каждого в отдельности, что бы решать вопросы компенсации индивидуально.

Ну если говорить откровенно, то наврятли застройщик предложит приличную компенсацию, обычно компенсация от застройщиков- ни то что не существенная, а смешная. Не понимаю, если Вы дольщиков, то почему Вас устраивает буквально все, что происходит на этом объекте? Такого просто быть не может. 

Кому критично, тех миц на встречи приглашает после 18-го компенсации обсуждать. А мне вот интересно, что тебя стороннего типчика это так волнует? Сам себя 100% поддерживаешь, топорная работа.

Теперь уже после 7-го ноября, наверно. Локдаун объявили. Но только тех, кого действительно задели изменения.

Ну если говорить откровенно, то наврятли застройщик предложит приличную компенсацию, обычно компенсация от застройщиков- ни то что не существенная, а смешная. Не понимаю, если Вы дольщиков, то почему Вас устраивает буквально все, что происходит на этом объекте? Такого просто быть не может. 

Внимательней форум читайте, меня не все устраивает, что происходит на этом объекте.

Ну если говорить откровенно, то наврятли застройщик предложит приличную компенсацию, обычно компенсация от застройщиков- ни то что не существенная, а смешная. Не понимаю, если Вы дольщиков, то почему Вас устраивает буквально все, что происходит на этом объекте? Такого просто быть не может. 

Ну, не предложит нормальную компенсацию, значит дольщики будут обращаться в суд. Думаю там нормально всё рассудят!

  • NikitaKi это нравится

Насколько я знаю никакие встречи не состоялись :_)

Насколько я знаю никакие встречи не состоялись :_)

Возможно кто-то был, но не отписался?

Возможно кто-то был, но не отписался?

Приглашают, после 7-го, как закончатся  карантинные меры, я приеду в Москву....

Насколько я знаю никакие встречи не состоялись :_)

Ну кто бы сомневался, пригласили на встречу, но она не состоялась, вот такой вот МИЦ, со временем ничего не меняется. Думаю, что эта встреча еще долго не состоится, будут тянуть резину, чтобы дольщики подуспокоились. 

Ну кто бы сомневался, пригласили на встречу, но она не состоялась, вот такой вот МИЦ, со временем ничего не меняется. Думаю, что эта встреча еще долго не состоится, будут тянуть резину, чтобы дольщики подуспокоились. 

Зачем пишите о чем не знаете? Я, например, не смогла к ним в октябре подъехать, а они приглашали. Теперь после объявленных выходных придется встречаться.

Зачем пишите о чем не знаете? Я, например, не смогла к ним в октябре подъехать, а они приглашали. Теперь после объявленных выходных придется встречаться.

Они приглашают тех, у кого возникли  изменения в квартире, после внесения изменений в проект, вид из окон и пр..

У меня такого нет, сперва поменялись номера квартир, а потом они, в новой проектной декларации упорядочили номера. Мои остались прежними. По телефону сказали, что не нужно, теперь, приезжать. У Вас, видимо, есть изменения, поэтому приглашают на встречу.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов