Динамика строительства ЖК "Дом с бассейном (Сретенка 13/26)"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проезжал на днях это место, территория огорожена, сверху какой-то купол натянули. Что там делают, кто-нибудь знает? Не похоже что котлован роют.

Проезжал на днях это место, территория огорожена, сверху какой-то купол натянули. Что там делают, кто-нибудь знает? Не похоже что котлован роют.

Главстрой пригласил археологов работать на местности. Там находятся останки здания то-ли 17, то-ли 18 века. Ищут артефакты, должны скоро закончить. Писали что вроде шибко ценного ничего там нет.

Объявления

Главстрой пригласил археологов работать на местности. Там находятся останки здания то-ли 17, то-ли 18 века. Ищут артефакты, должны скоро закончить. Писали что вроде шибко ценного ничего там нет.

Как-то странно, раньше там была парковка для соседствующей полиции. Неужели никто не знал что под землей что-то есть? В советское время там дом стоял вообще.

Как-то странно, раньше там была парковка для соседствующей полиции. Неужели никто не знал что под землей что-то есть? В советское время там дом стоял вообще.

Да нет там ничего, ранее тоже раскопки были. Еще тогда ничего не нашли. Просто это обязательные работы когда строишь в таком историческом месте.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А у кого-нибудь есть проектная декларация? Хочу посмотреть что там конкретно будет.

А у кого-нибудь есть проектная декларация? Хочу посмотреть что там конкретно будет.

Их нету даже на оф сайте, видимо скрывает застройщик: https://sretenka.house/

Обратите внимание

А у кого-нибудь есть проектная декларация? Хочу посмотреть что там конкретно будет.

Пока из документов только разрешение на строительство и экспертизы в открытом доступе, на сайте. Ну и описание проекта, но тоже не многословное.

Их нету даже на оф сайте, видимо скрывает застройщик: https://sretenka.house/

Да ну, чего скрывать то. Просто пока мало информации. И кстати это не официальный сайт застройщика)

Да ну, чего скрывать то. Просто пока мало информации. И кстати это не официальный сайт застройщика)

Может пришлете тогда ссылку?

Пока из документов только разрешение на строительство и экспертизы в открытом доступе, на сайте. Ну и описание проекта, но тоже не многословное.

Сайт я не нашел, думал его еще нет. Спасибо, поищу еще раз. Если можно киньте ссылку точную)

Может пришлете тогда ссылку?

 

 

Сайт я не нашел, думал его еще нет. Спасибо, поищу еще раз. Если можно киньте ссылку точную)

На сайте Главстроя есть немного информации. Забейте в поиске 13-26 точка ру - там документы, я так понимаю это должен быть официальный сайт проекта.

Несколько фото с объекта и найденных артефактов. Сейчас там ведутся раскопки:

Прикрепленные изображения

  • 212534618_4096978967076472_1122189475402977609_n.jpg
  • 212853900_4096979650409737_5601261543159854263_n.jpg
  • 213095365_4096979387076430_1816342136925388820_n.jpg
  • 213007324_4096979563743079_970728983467090659_n.jpg
  • 212681316_4096979093743126_158564991815226358_n.jpg

Несколько фото с объекта и найденных артефактов. Сейчас там ведутся раскопки:

Прикрепленные изображения: 5

Забавно, если они имеют историческую ценность, то строительство могут прекратить на неопределенное время.

Забавно, если они имеют историческую ценность, то строительство могут прекратить на неопределенное время.

а по-моему так себе артефакты)) не стоят таких усилий

а по-моему так себе артефакты)) не стоят таких усилий

Ну хозяин-барин. Удивительно что застройщик согласился на это всё, ведь он курирует раскопки, я так понимаю за свои кровные.

Ну хозяин-барин. Удивительно что застройщик согласился на это всё, ведь он курирует раскопки, я так понимаю за свои кровные.

Он бы дома лучше строить начал, у него в Береговом, Балансе просрочки, неустойка и срывы сроков.

Странно, что ему дали разрешение на еще один комплекс.

Он бы дома лучше строить начал, у него в Береговом, Балансе просрочки, неустойка и срывы сроков.

Странно, что ему дали разрешение на еще один комплекс.

А кто их не срывает? Несколько месяцев - фигня, если честно. Полгода-год другое дело. Разрешение на строительство никак не связано с получением РВЭ и стадией реализации на другом проекте.

А кто их не срывает? Несколько месяцев - фигня, если честно. Полгода-год другое дело. Разрешение на строительство никак не связано с получением РВЭ и стадией реализации на другом проекте.

У него как раз пол года и год.

А может пусть он не будет как все, а будет один без срывов?

Тройка к примеру не срывает.

У него как раз пол года и год.

А может пусть он не будет как все, а будет один без срывов?

Тройка к примеру не срывает.

Не баламутьте воду, Береговой начали выдавать с начала года, по Балансу еще нет задержки совсем. Они перенесли сроки на полгода, но сдать могут и раньше.

Не баламутьте воду, Береговой начали выдавать с начала года, по Балансу еще нет задержки совсем. Они перенесли сроки на полгода, но сдать могут и раньше.

А я сказал, что не выдают ключи или что?

Я о факте срыва сроков, читайте, десятки людей судятся. Главстрой упал давно уже.

https://pronovostroy...-4#entry1500422

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов