Отсутствие своих соц объектов.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Так как тут не планируют строить свои школу и садик, куда жители этого ЖК в будущем планируют устраивать своих деток, ведь наверняка, все садики забиты. Сделали бы платный садик, уже было бы не плохо. Что думаете, может будет возможность надавить на застроя, чтобы он открыл платный садик в коммерческом помещении на 1 этаже? 

Всем привет. Так как тут не планируют строить свои школу и садик, куда жители этого ЖК в будущем планируют устраивать своих деток, ведь наверняка, все садики забиты. Сделали бы платный садик, уже было бы не плохо. Что думаете, может будет возможность надавить на застроя, чтобы он открыл платный садик в коммерческом помещении на 1 этаже? 

Насколько я поняла, не будет собственных школ и садов, придётся пользоваться тем, что есть рядом! 

Объявления

Насколько я поняла, не будет собственных школ и садов, придётся пользоваться тем, что есть рядом! 

Хорошо, что рядом довольно много различных объектов инфраструктуры, в том числе и школ, и садов. Собственные не помешали бы конечно, но есть, как есть! 

Хорошо, что рядом довольно много различных объектов инфраструктуры, в том числе и школ, и садов. Собственные не помешали бы конечно, но есть, как есть! 

Соглашусь, свои соц.объекты это конечно хорошо, но имеем то, что имеем! В целом тут и без них можно обойтись, район действительно хорошо развит! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Соглашусь, свои соц.объекты это конечно хорошо, но имеем то, что имеем! В целом тут и без них можно обойтись, район действительно хорошо развит!


Я бы очень сильно поспорил про наличие инфраструктуры в районе.
Ребёнок учится в 37 школе.
В классах по 30+ человек
В сад в пешей доступности не попасть

И это ещё не построилось настоящее и хач дом напротив мичуринского 26

Я бы очень сильно поспорил про наличие инфраструктуры в районе.
Ребёнок учится в 37 школе.
В классах по 30+ человек
В сад в пешей доступности не попасть

И это ещё не построилось настоящее и хач дом напротив мичуринского 26

Не совсем понятно тогда на что рассчитывает застройщик, если свою инфру строить не будет, а школы переполнены. Может на плане города есть какая информация по поводу постройки муниципальных объектов?

Обратите внимание

Не совсем понятно тогда на что рассчитывает застройщик, если свою инфру строить не будет, а школы переполнены. Может на плане города есть какая информация по поводу постройки муниципальных объектов?


Детский сад планировался на месте ЖК Легаси)
Но, у нас же страна в которой возможно все, теперь там Илитный домик

А особо площадок вокруг и нет

Каток был рядом с стройкой дон строя
Также огромные центры гимнастики, футбола, тенниса

Теперь там будет жилой район

Детский сад планировался на месте ЖК Легаси)
Но, у нас же страна в которой возможно все, теперь там Илитный домик

А особо площадок вокруг и нет

Каток был рядом с стройкой дон строя
Также огромные центры гимнастики, футбола, тенниса

Теперь там будет жилой район

Ну с таким густонаселённым районом будет острая нехватка социальных объектов и власти просто обязаны будут тут построить минимум ещё 1 школу и сад!

Ну с таким густонаселённым районом будет острая нехватка социальных объектов и власти просто обязаны будут тут построить минимум ещё 1 школу и сад!

По логике да, а по чиновничье - нет

Я в этом районе живу. Никаких объявлений о стройках школ нет и не планируется.
Учитывайте это ввиду.

В условном Бирюлево ситуация в разы лучше, тупо за счёт того, что там советские нормативы при строительстве , много школ, невысокие дома, и большие расстояния между домами.

А у нас на районе зато близость центра, но нет социалки.
Как то так

По логике да, а по чиновничье - нет

Я в этом районе живу. Никаких объявлений о стройках школ нет и не планируется.
Учитывайте это ввиду.

В условном Бирюлево ситуация в разы лучше, тупо за счёт того, что там советские нормативы при строительстве , много школ, невысокие дома, и большие расстояния между домами.

А у нас на районе зато близость центра, но нет социалки.
Как то так

Ну по факту я с вами согласен, но я, почему-то, процентов на 90 уверен в том, что власти должны понимать в крайней необходимости данных социальных объектов, ибо будет беда!

Не совсем понятно тогда на что рассчитывает застройщик, если свою инфру строить не будет, а школы переполнены. Может на плане города есть какая информация по поводу постройки муниципальных объектов?

А на что он должен рассчитывать? Он строит комплекс и не дает пустых обещаний, люди делают свой выбор с учетом этой информации, не всем нужны сады и школы, и как мы видим по продажам, людей особо это не волнует, на любой товар найдется свой покупатель.

Ну по факту я с вами согласен, но я, почему-то, процентов на 90 уверен в том, что власти должны понимать в крайней необходимости данных социальных объектов, ибо будет беда!


Я вас расстрою,
В основном наша власть не из Москвы
Им на город плевать
Он для них бизнес проект, по зарабатыванию бабок и реализации своих амбиций
В основном бабки конечно
Пример с заменой трлллейбусов на электробусы тому пример (электробус, если кто не знает
- сильно дороже
- батарейки надо регулярно менять
- зимой работает печка на солярке)
Экология , и бабло)

Я вас расстрою,
В основном наша власть не из Москвы
Им на город плевать
Он для них бизнес проект, по зарабатыванию бабок и реализации своих амбиций
В основном бабки конечно
Пример с заменой трлллейбусов на электробусы тому пример (электробус, если кто не знает
- сильно дороже
- батарейки надо регулярно менять
- зимой работает печка на солярке)
Экология , и бабло)

Всё верно,но приезжие это не понимают,для них здесь рай и райская ипотека..

Я вас расстрою,
В основном наша власть не из Москвы
Им на город плевать
Он для них бизнес проект, по зарабатыванию бабок и реализации своих амбиций
В основном бабки конечно
Пример с заменой трлллейбусов на электробусы тому пример (электробус, если кто не знает
- сильно дороже
- батарейки надо регулярно менять
- зимой работает печка на солярке)
Экология , и бабло)

И как тут продаётся недвижимость, раз такая лютая нехватка социалок. Люди берут тут квартиру, чтобы детей возить за несколько десятков км?

И как тут продаётся недвижимость, раз такая лютая нехватка социалок. Люди берут тут квартиру, чтобы детей возить за несколько десятков км?

Именно так.
Перед 37 школой с утра пробка из привозящих на авто детей.

Плюс очень многие не довольны качеством обучения и едут кто куда.
К сожалению тут не рай на земле.

Даже полноценного спорт комплекса в пешей доступности нет.

Фитнес в жк мосфильмовский таковым считать нельзя по причине своей дороговизны и очень маленького размера

Если нужен спорт - то ехать приходится в олимпийскую деревню или ещё куда.
Ехать, а не идти.
А недвижимость продаётся по простой причине :
Район близок к центру, и этим все сказано.

Народ пытается сохранить заработанное, вот и покупает на все)

Точно так же все скупается и в некрасовске и в люберцах и везде
Вопрос только в контингенте покупающих
И степени их знания русского языка

А недвижимость продаётся по простой причине :
Район близок к центру, и этим все сказано.

Народ пытается сохранить заработанное, вот и покупает на все)

Точно так же все скупается и в некрасовске и в люберцах и везде
Вопрос только в контингенте покупающих
И степени их знания русского языка

В таком случае, не вижу преимущества "близости к центру", ибо для комфортной жизни вся необходимая инфраструктура должна находится в пешей доступности, а не в езде куда-то по пробкам. Думаете, в основном, тут покупают иностранцы квартиры? 

В таком случае, не вижу преимущества "близости к центру", ибо для комфортной жизни вся необходимая инфраструктура должна находится в пешей доступности, а не в езде куда-то по пробкам. Думаете, в основном, тут покупают иностранцы квартиры?


Покупают те, кому надо деньги срочно потратить)

В отделе продаж очередь стоит.

Инфраструктура явно не на первом месте, у покупающих.

Иностранцы «СНГ и тоже_россияне» обычно покупают в анклавах за мкад

Типа Некрасовки, Люберец и тд.
Ради интереса прокатитесь на рядом с пересечением Щелчка и Мкад
Там на улице сплошной аллах агбар, и тетки на площадках в тряпках чёрных замотанные ходят

Тут слава богу этого нет.

Покупают те, кому надо деньги срочно потратить)
В отделе продаж очередь стоит.
Инфраструктура явно не на первом месте, у покупающих.
Иностранцы «СНГ и тоже_россияне» обычно покупают в анклавах за мкад
Типа Некрасовки, Люберец и тд.
Ради интереса прокатитесь на рядом с пересечением Щелчка и Мкад
Там на улице сплошной аллах агбар, и тетки на площадках в тряпках чёрных замотанные ходят
Тут слава богу этого нет.

Что значит срочно потратить деньги? Для инвестиции в будущее это так себе объекты, ибо кто на вторичке захочет покупать квартиру в густонаселённом районе за большие деньги, не имея необходимой инфраструктуры

Что значит срочно потратить деньги? Для инвестиции в будущее это так себе объекты, ибо кто на вторичке захочет покупать квартиру в густонаселённом районе за большие деньги, не имея необходимой инфраструктуры


Да да)
Вы в районе красной Пресни на инфраструктуру и цены на квартиры посмотрите
Там инфраструктура ещё хуже
Квартир больше, цены выше)

Если серьезно - подъедете к 8 утра к школе, все поймёте сами
И попробуете найти секцию в
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов