Будущие соседи ЖК "Миловидное"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет. Покупаем трешку в ипотеку. Ипотеку взяли. Ждём подписания ДДУ и электронной регистрации. Подскажите долго обычно этот процес у инград идёт?

Здравствуйте. У меня регился около месяца.

Здравствуйте. У меня регился около месяца.


Именно электронная регистрация так долго? А перед подписанием ДДУ задержки не было?
Объявления Все объявления

Именно электронная регистрация так долго? А перед подписанием ДДУ задержки не было?

Что-то долго для электронки, обычно около недели всего лишь.

В каком банке взяли, какие ставки сейчас?

Что-то долго для электронки, обычно около недели всего лишь.
В каком банке взяли, какие ставки сейчас?

У меня была ещё старая 8.6 в Сбере, сейчас вроде побольше уже.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Именно электронная регистрация так долго? А перед подписанием ДДУ задержки не было?

По сути вам торопиться уже не куда, квартира за вами забронирована, ставка уже не поменяется тоже.

По сути вам торопиться уже не куда, квартира за вами забронирована, ставка уже не поменяется тоже.


Да, спасибо. Сегодня подписал ДДУ и ушло на электронную регистрацию. Посмотрим сколько времени займет. Номер для отслеживания процесса, я так понял, никакой не сообщают? Только по завершению регистрации напишут?
Обратите внимание

Да, спасибо. Сегодня подписал ДДУ и ушло на электронную регистрацию. Посмотрим сколько времени займет. Номер для отслеживания процесса, я так понял, никакой не сообщают? Только по завершению регистрации напишут?

По номеру ДДУ можно в Росреестре смотреть, но там выписка платная, раньше бесплатно у кого ипотека показывали, а теперь нет.

По номеру ДДУ можно в Росреестре смотреть, но там выписка платная, раньше бесплатно у кого ипотека показывали, а теперь нет.

Спасибо.
Вот сейчас пришла инфа и док-ты, что сделку зарегистрировали. Получается во вторник в росреестр ушла, а в четверг готова, вот это скорость.

А что в целом про проект и сам поселок Развилку думаете?

гетто- это Развилка. Погуляйте вечером, поищите русскоговорящих- не найдете, они прячутся по норам, потому как и днем и вечером правит бал. В школе дети прямо говорят учителям-"Мы вас выдавим". Так что добро пожаловать в "дешевое" подмосковье

гетто- это Развилка. Погуляйте вечером, поищите русскоговорящих- не найдете, они прячутся по норам, потому как и днем и вечером правит бал. В школе дети прямо говорят учителям-"Мы вас выдавим". Так что добро пожаловать в "дешевое" подмосковье

Нормальный район, слышал что в будущем могут по реновации несколько домов к нам переселить в дома.

Нормальный район, слышал что в будущем могут по реновации несколько домов к нам переселить в дома.

По реновации в жк 3 квартала вроде переселяют

По реновации в жк 3 квартала вроде переселяют

Это пока не точно?

Застройщик хочет еще корпуса добавить, а потом уже в них переселять, либо по ФСО отдать, как в Филатов луг.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

Мусоропровод, консьерж - за или против?

https://pronovostroy...-за-или-против/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Тут по другому надо сказать, не невозвратная, а включается в стоимость квартиры, по крайней мере раньше так было.

Добрый вечер, эта сумма не возвратная и не учитывается при покупке 

Добрый вечер! Может об этом уже писали,но не увидела. Поэтому извините если повторю. Определённое количество квартир этого жк продано или отдано(точно не утверждаю) сотрудникам Газпром и фсо. Поскольку газпром является банком инвестором инград, думаю строительство не затянется, если не будет глобальных проблем.А с менеджерами я так понимаю в инград и правда проблема.

Добрый вечер! Может об этом уже писали,но не увидела. Поэтому извините если повторю. Определённое количество квартир этого жк продано или отдано(точно не утверждаю) сотрудникам Газпром и фсо. Поскольку газпром является банком инвестором инград, думаю строительство не затянется, если не будет глобальных проблем.А с менеджерами я так понимаю в инград и правда проблема.

Доброе утром!
Да, обсуждалось уже, но это не гарант, так как в Филатов луг подобная ситуация, а сорвали на два года сдачу.

Доброго дня.

По реновации в жк 3 квартала вроде переселяют

Интересовался у застройщика по поводу реновации, там мне категорически ответили, что никаких переселенцев тут не будет, не надо наводить панику.

Всем привет, есть кто со второго корпуса, 5 этаж?

Ищем соседей.

Всем привет, есть кто со второго корпуса, 5 этаж?

Ищем соседей.

ЗАЧЕМ ?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов