Мусоропровод, консьерж - за или против?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый вечер, соседи. Вопросы
1. Я так понял что мусоропроводов не будет. Да?
2. Как считаете будет ли достаточно лифтов?
В 1м корпусе на 10 квартир на этаже - 2 лифта.
Во 2м корпусе на 16 квартир - 3 лифта
Сейчас живу в 18ти этажке, тут 4 кв на этаже, 2 лифта - хватает.

Добрый вечер, соседи. Вопросы
1. Я так понял что мусоропроводов не будет. Да?
2. Как считаете будет ли достаточно лифтов?
В 1м корпусе на 10 квартир на этаже - 2 лифта.
Во 2м корпусе на 16 квартир - 3 лифта
Сейчас живу в 18ти этажке, тут 4 кв на этаже, 2 лифта - хватает.

мусоропровод - будет

вам на 4 квартиры 2 лифта хватает, а тут всего 2-3 лифта на 10-16 этажей, уже несколько раз написали, что тут будет общага, с 30 минутным ожидаем лифта.

Объявления

мусоропровод - будет
вам на 4 квартиры 2 лифта хватает, а тут всего 2-3 лифта на 10-16 этажей, уже несколько раз написали, что тут будет общага, с 30 минутным ожидаем лифта.

Что то не видел где писали про это. Ещё многое от скорости лифтов зависит и их настроек. Я купил кв во 2м корпусе, там 16 квартир на этаже на 3 лифта. Посмотрим как там будет.

Что то не видел где писали про это. Ещё многое от скорости лифтов зависит и их настроек. Я купил кв во 2м корпусе, там 16 квартир на этаже на 3 лифта. Посмотрим как там будет.

Нам менеджеры говори про данные цифры к сожалению.

Лифты будут ЩЛЗ самые дешевые, так как жильё у нас не премиального уровня.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

мусоропровод - будет
вам на 4 квартиры 2 лифта хватает, а тут всего 2-3 лифта на 10-16 этажей, уже несколько раз написали, что тут будет общага, с 30 минутным ожидаем лифта.


Откуда у вас информация что будет мусоропровод?
Нам сказали что его нет.

Откуда у вас информация что будет мусоропровод?
Нам сказали что его нет.

А нам сказали есть, надо искать поэтажные планировки квартир, застройщик их скрывает, там будет отмечено есть ли мусоропровод, то что их прячут, наводит на мысли..

Обратите внимание

А нам сказали есть, надо искать поэтажные планировки квартир, застройщик их скрывает, там будет отмечено есть ли мусоропровод, то что их прячут, наводит на мысли..


Уточнил у застройщика про мусоропровод. Сказали что не будет точно, т.к его давно нет ни в одном проекте. Жаль. Удобная была штука. Видимо мусоропровод не совместим с системой раздельного сбора мусора.

Уточнил у застройщика про мусоропровод. Сказали что не будет точно, т.к его давно нет ни в одном проекте. Жаль. Удобная была штука. Видимо мусоропровод не совместим с системой раздельного сбора мусора.

Нет ни в одном проекте у кого? У него или что?

Вред по двух вариантам.

В Филатове луге есть. Уточнений в проекте по поводу раздельного сбора мусора тоже не видел.

Нет ни в одном проекте у кого? У него или что?
Вред по двух вариантам.
В Филатове луге есть. Уточнений в проекте по поводу раздельного сбора мусора тоже не видел.

Мне сказали что у инграда нет мусоропроводов давно ни в одном проекте.

Мне сказали что у инграда нет мусоропроводов давно ни в одном проекте.

А вы не запрашивали поэтажные планировки квартир у менеджеров?

В Михайлова 31 есть он.

Уточнил у застройщика про мусоропровод. Сказали что не будет точно, т.к его давно нет ни в одном проекте. Жаль. Удобная была штука. Видимо мусоропровод не совместим с системой раздельного сбора мусора.Уточн

Уточнил в службе поддержки ИНГРАДа подтвердили, что мусоропровода не будет.

А лифты будут от ОТИС, в 1 корпусе -2 лифта, во 2 корпусе - 3 лифта.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Нам менеджер сказал, что парковка для колясок будет в подъезде.

О, хоть так, а не подскажете, что нибудь про консьержа говорили, будет ли там помещение для него?

О, хоть так, а не подскажете, что нибудь про консьержа говорили, будет ли там помещение для него?


Про него не спрашивала, к сожалению (

Про него не спрашивала, к сожалению (

Не хотелось бы его конечно, это слишком большой платеж ежемесячный, лучше уж тогда шлагбаум поставить, тут вопрос о нем уже поднимался.

Не хотелось бы его конечно, это слишком большой платеж ежемесячный, лучше уж тогда шлагбаум поставить, тут вопрос о нем уже поднимался.


Да я вообще считаю, что не нужен этот консьерж вовсе. 😂

Консьержа тоже не будет, видимо нас тут во многом ограничат.

https://pronovostroy...-жк-миловидное/

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да я вообще считаю, что не нужен этот консьерж вовсе. 😂

+

Да я вообще считаю, что не нужен этот консьерж вовсе. 😂

 

+

А его и не будет оказывается, такие вот новости.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

+

Согласен

А его и не будет оказывается, такие вот новости.Прикрепленные изображения: 1


Замечательно!))) Он не нужен...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов