Качество строительства группы Sminex

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну реплика про рендеры была адресована мне, так что и ответ мой вам. Юристы разные бывают; более того, отдельные дольщики сами юристы)

Ну у вас гостей имен нет.

И что это значит, что юристы разные есть, что вы этим хотите сказать? 🤣

Ну у вас гостей имен нет.

И что это значит, что юристы разные есть, что вы этим хотите сказать? 🤣

 

Ммммммм вы не знаете значение слова разные? Собственно сами дольщики могут быть юристами, их друзья и родственники; сторонние юристы могут иметь разный опыт (представляете?), ценообразование может быть не только на основе часовых ставок, но и фиксированное (есть и иные формы, но не будем о сложном). А еще юристы, видя перспективу подобных дел в будущем, нередко соглашаются вести первое дело за минимальный гонорар. Это так, навскидку. А еще дела в суде тоже бывают разные, представляете? Хорошего вам настроения😉

Объявления

Ммммммм вы не знаете значение слова разные? Собственно сами дольщики могут быть юристами, их друзья и родственники; сторонние юристы могут иметь разный опыт (представляете?), ценообразование может быть не только на основе часовых ставок, но и фиксированное (есть и иные формы, но не будем о сложном). А еще юристы, видя перспективу подобных дел в будущем, нередко соглашаются вести первое дело за минимальный гонорар. Это так, навскидку. А еще дела в суде тоже бывают разные, представляете? Хорошего вам настроения😉

Плевать на твоих юристов..Последнее слово остаётся за судом...там чаще всего решение ещё до суда находится под сталом...

Плевать на твоих юристов..Последнее слово остаётся за судом...там чаще всего решение ещё до суда находится под сталом...

 

"Под сталом" намек на то, что Смайнекс коррупционирует судей?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Плевать на твоих юристов..Последнее слово остаётся за судом...там чаще всего решение ещё до суда находится под сталом...

Без юриста вы ничего отсудить не сможете.

Да и я пока сути иска не понимаю даже, на чем должно складываться ваше дело. Даже моральный вред отсудить нет шансов.

Без юриста вы ничего отсудить не сможете.

Да и я пока сути иска не понимаю даже, на чем должно складываться ваше дело. Даже моральный вред отсудить нет шансов.

 

Да и не надо, может, понимать, если Вы не вовлечены в дело. 

Обратите внимание

Без юриста вы ничего отсудить не сможете.

Да и я пока сути иска не понимаю даже, на чем должно складываться ваше дело. Даже моральный вред отсудить нет шансов.

юрист-это поп,который пропел молитву и получил бабло  и всё..

Не могу грешить на Смайнекс. Газон удивительно ровно посередине выезда (ЖК Джаз). Гении проектирования удобной функциональной территории. Кривые ворота? так это мелочи! 

А какой выезд из подземной парковки! Прямо через парочку газонов. 

Да и шлагбаум через газон, это прямо ной-хау Смайнекса. 

Прикрепленные изображения

  • Джаз 1.jpg
  • Джаз 2.jpg
  • Джаз 3.jpg

Не могу грешить на Смайнекс. Газон удивительно ровно посередине выезда (ЖК Джаз). Гении проектирования удобной функциональной территории. Кривые ворота? так это мелочи! 

А какой выезд из подземной парковки! Прямо через парочку газонов. 

Да и шлагбаум через газон, это прямо ной-хау Смайнекса. 

Прикрепленные изображения: 3

Я больше удивлен как они разрешение на ввод вообще получили?

Сколько попыток было, сколько раз ЗОС отклоняли? 

Я больше удивлен как они разрешение на ввод вообще получили?

Сколько попыток было, сколько раз ЗОС отклоняли? 

У дольщиков Джаза тоже не то что удивление, а изумление уже от того беспредела в который мы попали.

У дольщиков Джаза тоже не то что удивление, а изумление уже от того беспредела в который мы попали.

Бороться какими то методами можно? Или уже поздняк, приняли так приняли?

Бороться какими то методами можно? Или уже поздняк, приняли так приняли?


Смайнекс умудрился получить ЗОС, но в РВЭ отказали, инициативная группа у нас до Генпрокуратуры дошла. Вчера опять продлили срок выдачи ключей на 2 месяца.

Смайнекс умудрился получить ЗОС, но в РВЭ отказали, инициативная группа у нас до Генпрокуратуры дошла. Вчера опять продлили срок выдачи ключей на 2 месяца.

инициативную группу купят задарма,там всегда предатели,мутят ,только своё....

инициативную группу купят задарма,там всегда предатели,мутят ,только своё....

Вы думаете, что они получат квартиры раньше остальных дольщиков, в несданном доме с подъездами в дизайн-стиле "голый бетон"?

Вы думаете, что они получат квартиры раньше остальных дольщиков, в несданном доме с подъездами в дизайн-стиле "голый бетон"?

Нет,после сдачи дома они получат паркинги бесплатно и не будут оплачивать коммуналку..Вот так.

Нет,после сдачи дома они получат паркинги бесплатно и не будут оплачивать коммуналку..Вот так.

А после ёще и спей счёт отожмут,от регионального оператора,а будут кричать УРА.

Смайнекс умудрился получить ЗОС, но в РВЭ отказали, инициативная группа у нас до Генпрокуратуры дошла. Вчера опять продлили срок выдачи ключей на 2 месяца.

Хм, думаете ЗОС был получен за взятку?

Если да, о почему его не откатили?

ИГ что говорит по этому поводу?

Нет,после сдачи дома они получат паркинги бесплатно и не будут оплачивать коммуналку..Вот так.

 

Годный план! Куда обращаться за реализацией?🤣

Хм, думаете ЗОС был получен за взятку?

Если да, о почему его не откатили?

ИГ что говорит по этому поводу?

 

Если Вы знаете, как откатить ЗОС, подскажите нам, пожалуйста

Хм, думаете ЗОС был получен за взятку?
Если да, о почему его не откатили?
ИГ что говорит по этому поводу?

Про взятку сказали вы. Я говорю только о высокой степени недоумения по факту получения ЗОС на недостроенный ЖК, когда ещё не то что не введены в эксплуатацию инженерные сети, но даже их монтаж не закончен. Дополнительно высокую степень недоумения по наличию подписей на ЗОС подпитывают:
-недоделанные фасады
- не законченное на 50 % обустройство территории ЖК
- полное отсутствие чистовой отделки МОП.
Ведь ЗОС подразумевает 100% готовность объекта. Застройщик даже не стесняясь вывешивает на своём сайте и в официальной рассылке % выполнения/невыполнения работ.
Обычно после получения ЗОС пакет документов передаётся на получение РВЭ, что и сделал Смайнекс. Но тут пошло что-то не так. Видимо, ответственные товарищи из органов гос надзора испугались последствий для себя при таком полном беспределе Смайнекса.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов