ЖК Горки-Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так район только начал застраиваться, я думаю, что там будете со временем вся инфраструктура, а место отличное, воздух свежий, не то что в центре Москвы, дышать вообще нечем!

Какой-то купленный отзыв , ну честное слово, даже смешно :D
Воздух от московского особо ничем не отличается, только самолетных и коксогазовых выбросов приносит постоянно.
А уж, как квартал построится, то от "свежего" воздуха задохнуться можно будет.

А вы то сами -кто? Суперзвезда, которая родилась в замке английской королевы?😂

Спросите у жителей Молоковов (это ваши соседи) как по утру и вечером они добираются до своих муравейников. Такая тема уже более 3-х лет. Они разворачиваются из Москвы (дабы попасть к себе в Молоково) как раз напротив вашего будущего микрорайона. Там и встретитесь по утру. 

Объявления

Маргиналы уж точно не въедут, они не в состоянии себе жилье купить. В лучшем случае живут в квартирах своих предков. Здесь как раз будет жить нормальный средний класс, который работает и стремится к развитию.

Пусть этот средний класс попробует по утру попасть в МАААСКВУ. Вся страна приехала. Урааааа ! Ценник на рабсилу падает ! УРААА !Давайте все сюда, скорее заселяйте поля !

Пусть этот средний класс попробует по утру попасть в МАААСКВУ. Вся страна приехала. Урааааа ! Ценник на рабсилу падает ! УРААА !Давайте все сюда, скорее заселяйте поля !

Так Вы просто боитесь, что на Вас цена упадет? Не бойтесь, люди давно здесь живут, с низкими зарплатами ипотеку никто не вытянет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Пусть этот средний класс попробует по утру попасть в МАААСКВУ. Вся страна приехала. Урааааа ! Ценник на рабсилу падает ! УРААА !Давайте все сюда, скорее заселяйте поля !

А вы наверно в центре живете с видом на Кремль и истинный Москвич в ннннн-ом поколении, странно как вы опустились до нас, нищих нищебродов понаехавших, что бы тут нам высказать свое ценное мнение.........

Какой-то купленный отзыв , ну честное слово, даже смешно :D
Воздух от московского особо ничем не отличается, только самолетных и коксогазовых выбросов приносит постоянно.
А уж, как квартал построится, то от "свежего" воздуха задохнуться можно будет.

Конечно все хорошие отзывы куплены, а вариант, что есть люди которые видят, что покупают и им это нравится, а не для того, что бы потом поливать говном на весь интернет, вы не рассматриваете

Обратите внимание

Какой-то купленный отзыв , ну честное слово, даже смешно :D
Воздух от московского особо ничем не отличается, только самолетных и коксогазовых выбросов приносит постоянно.
А уж, как квартал построится, то от "свежего" воздуха задохнуться можно будет.

Мне вообще непонятно, что Вы на этом сайте забыли? Сами хоть из какого ЖК?

Пусть этот средний класс попробует по утру попасть в МАААСКВУ. Вся страна приехала. Урааааа ! Ценник на рабсилу падает ! УРААА !Давайте все сюда, скорее заселяйте поля !

:rofl: это личные воспоминания?

:rofl: это личные воспоминания?

😂

Мне вообще непонятно, что Вы на этом сайте забыли? Сами хоть из какого ЖК?

а Вы? Подбираю варианты для себя, читаю новости, сначала здесь было много интересной и полезной инфы, а теперь наверно осеннее обострение, все грустно и уныло

а Вы? Подбираю варианты для себя, читаю новости, сначала здесь было много интересной и полезной инфы, а теперь наверно осеннее обострение, все грустно и уныло

Новостройки смотрю. И как-то не замечал, чтобы кто-то долго задерживался на том, что неинтересно.

Конечно все хорошие отзывы куплены, а вариант, что есть люди которые видят, что покупают и им это нравится, а не для того, что бы потом поливать говном на весь интернет, вы не рассматриваете

Я вам даю реальный отзыв о данном месте, все, как есть.
Дальше дело каждого, покупать там квартиру или нет.
Сравнивать воздух с московским нелепо - загазованность почти идентична , лес, кончено, ещё не спилили , который хоть как-то спасает, но это дело пары лет.

Я вам даю реальный отзыв о данном месте, все, как есть.
Дальше дело каждого, покупать там квартиру или нет.
Сравнивать воздух с московским нелепо - загазованность почти идентична , лес, кончено, ещё не спилили , который хоть как-то спасает, но это дело пары лет.

Вы думаете все таки лес спилят и застроят?

Вы думаете все таки лес спилят и застроят?

Я не думаю, что лес спилят. Вообще, посмотрел новострои - это один из лучших вариантов на сегодняшний день. Оптимальное сочетание цена- качество. 

Я не думаю, что лес спилят. Вообще, посмотрел новострои - это один из лучших вариантов на сегодняшний день. Оптимальное сочетание цена- качество. 

Лучшее сочетание? А какие ещё есть новостройки в этом районе?

Лучшее сочетание? А какие ещё есть новостройки в этом районе?

Если вас интересует конкретно данное направление, то есть с другой стороны шоссе ЖК светлый мир Биополис,но там застройщик seven suns и отзывы о нем спорные, зато малоэтажное строительство. Южная долина в этой же локации вроде планирует дальше застраиваться (опять же малоэтажное строительство). Из аналогов Горки Парк, есть Прибрежный парк, но это в селе ям по каширке в минутах 15-20 от Горки Парк, но там есть электричка, и в связи с этим, наверно, ценник там выше, остальные аналогичные новостройки уже по Володарскому шоссе (5 очередь пригорода лесного) и там нечего ловить.
А про сочетание цена-качество вопрос спорный, тут уже каждому свое.

Если вас интересует конкретно данное направление, то есть с другой стороны шоссе ЖК светлый мир Биополис,но там застройщик seven suns и отзывы о нем спорные, зато малоэтажное строительство. Южная долина в этой же локации вроде планирует дальше застраиваться (опять же малоэтажное строительство). Из аналогов Горки Парк, есть Прибрежный парк, но это в селе ям по каширке в минутах 15-20 от Горки Парк, но там есть электричка, и в связи с этим, наверно, ценник там выше, остальные аналогичные новостройки уже по Володарскому шоссе (5 очередь пригорода лесного) и там нечего ловить.
А про сочетание цена-качество вопрос спорный, тут уже каждому свое.

С Севенсами точно не стоит связываться, у них по всем объектам переносы сроков и постоянные суды. Заранее обрекать себя на долгострой никому не хочется.

Я не думаю, что лес спилят. Вообще, посмотрел новострои - это один из лучших вариантов на сегодняшний день. Оптимальное сочетание цена- качество. 

цена-качество)) а качество всем известно у данного застройщика - постоянные перебои в электро- и водо- снабжении, слышимость на несколько этажей, как кто-то кашляет и чихает. Так что качество явно никак не дотягивает даже близко той относительно невысокой цены, которая есть сейчас.

цена-качество)) а качество всем известно у данного застройщика - постоянные перебои в электро- и водо- снабжении, слышимость на несколько этажей, как кто-то кашляет и чихает. Так что качество явно никак не дотягивает даже близко той относительно невысокой цены, которая есть сейчас.

Вы думаете, лучше панель какую-то купить? Шумоизоляцию самим дополнительно придется делать, но это везде так.

Вы думаете, лучше панель какую-то купить? Шумоизоляцию самим дополнительно придется делать, но это везде так.

Не нужна никакая изоляция,это выброс денег и всё

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов