ЖК Горки-Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не нужна никакая изоляция,это выброс денег и всё

Ну, не знаю. Может действительно есть резон пожить какое-то время без неё и посмотреть, может и так нормально будет.

Не нужна никакая изоляция,это выброс денег и всё


У вас опыт то есть жизни в квартире с шумоизоляцией? Где смонтирована была качественная шумка и не работниками, которые по русски не говорят толком или считают, что пеноплексом можно с шумом бороться) хотите получить прок от шумоизоляции вкладывайте денег и наслаждайтесь тишиной. Но у нас же все на всем экономят, а потом пишут, что все фигня и ничего не работает.
Объявления

У вас опыт то есть жизни в квартире с шумоизоляцией? Где смонтирована была качественная шумка и не работниками, которые по русски не говорят толком или считают, что пеноплексом можно с шумом бороться) хотите получить прок от шумоизоляции вкладывайте денег и наслаждайтесь тишиной. Но у нас же все на всем экономят, а потом пишут, что все фигня и ничего не работает.

Что такое пеноплекс? Нам шуманет рекомендовали, но примеров лично пока не встречала, не знаю, стоит ли она своих денег.

Что такое пеноплекс? Нам шуманет рекомендовали, но примеров лично пока не встречала, не знаю, стоит ли она своих денег.


Пеноплекс это утеплитель) но встречаются такие случаи, что его впаривают как шумоизоляцию)
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Пеноплекс это утеплитель) но встречаются такие случаи, что его впаривают как шумоизоляцию)

Это ужас какой-то, а потом сиди и думай почему шумоизоляция не работает. :80:

Что такое пеноплекс? Нам шуманет рекомендовали, но примеров лично пока не встречала, не знаю, стоит ли она своих денег.

Да, интересно, чего только люди не скажут, чтобы продать))

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов