Транспортная доступность в ЖК Горки-парк

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Поделитесь, пожалуйста, какие факторы позволяют вам смотреть с оптимизмом на транспортную проблему?

Пожалуйста. Во первых я вижу, что Володарку стали расширять у пригорода как и заявляли, следом по этому проекту развязка. Во вторых мне по кайфу это расположение - до дачи близко и до Московской квартиры рукой подать. Работаю я на себя и график у меня свободный, долбиться с вами в пробках в час пик мне не обязательно. Вы можете и дальше тут желчью поливать на ЖК, мне как то фиолетово, если честно)

Пожалуйста. Во первых я вижу, что Володарку стали расширять у пригорода как и заявляли, следом по этому проекту развязка. Во вторых мне по кайфу это расположение - до дачи близко и до Московской квартиры рукой подать. Работаю я на себя и график у меня свободный, долбиться с вами в пробках в час пик мне не обязательно. Вы можете и дальше тут желчью поливать на ЖК, мне как то фиолетово, если честно)

Так, а почему вы о других не думаете?

Люди уже часами стоят в пробках, а после заселения будет еще хуже, от расширения толку нету.

Объявления
Трамвайю быть!)))
https://mosoblarh.mo...-22-proekt-rasp

Трамвайю быть!)))
https://mosoblarh.mo...-22-proekt-rasp

Ага, если и построят, то Коробово без остановки
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ага, если и построят, то Коробово без остановки

На плане остановку честно разместили, но ближе к зоне застройки, а не деревне. Только вот участок-то по согласованию мизерный и его согласование никого ни к чему не обязывает) там выше по ветке все расширению Володарки радовались, только вот она застопорилась... Потому что с военными согласования никто не утрудился делать) все как обычно тяп-ляп)
И ещё любопытный момент для размышления даже деньги на расширение Каширки и модернизацию канализации власти берут в кредит, а это значит что денег свободных нет... А нет денег- нет и чудо трамвайной ветки. Как не объект самолёта, так сразу власти там что-то строить собираются))) а вот до дела так и не доходит. ..

Я смотрю Самолет не ищет легких путей и каждый раз находит места для строительства своих объектов, в самой *опе мира. Да это же треш полнейший, до метро только на общ транспорте, до МКАД как до Китая пешком, по ходу только на оленях вариант добираться будет до ЖК.

Обратите внимание

Я смотрю Самолет не ищет легких путей и каждый раз находит места для строительства своих объектов, в самой *опе мира. Да это же треш полнейший, до метро только на общ транспорте, до МКАД как до Китая пешком, по ходу только на оленях вариант добираться будет до ЖК.

Вот он, еще один хейтер и все недовольство как по написанному..... Ну неужели не понятно, что раз мы здесь купили квартиры, то нас не волнует что вас конкретно не устраивает. Люди обдумывают все плюсы и минусы для себя, взвешивают перед покупкой и если не нравятся ищут что-то другое, вот и все. Раз купили здесь - значит нам нравится!

Вот он, еще один хейтер и все недовольство как по написанному..... Ну неужели не понятно, что раз мы здесь купили квартиры, то нас не волнует что вас конкретно не устраивает. Люди обдумывают все плюсы и минусы для себя, взвешивают перед покупкой и если не нравятся ищут что-то другое, вот и все. Раз купили здесь - значит нам нравится!

Так эта информация не для тех, кто уже купил, а для тех, кто еще только присматривается. Чтобы люди изначально понимали, что с транспортной доступностью тут самая настоящая ж**а. 

Так эта информация не для тех, кто уже купил, а для тех, кто еще только присматривается. Чтобы люди изначально понимали, что с транспортной доступностью тут самая настоящая ж**а. 

Не думаю, что кто-то присматривается не видя к чему, прежде чем купить люди едут посмотреть

Ден

Не думаю, что кто-то присматривается не видя к чему, прежде чем купить люди едут посмотреть


Ну, я бы не был столь уверен во взвешенности решений...ценник затмевает разум, особенно тем кто из регионов перебирается, и Пригород лесное тому прямое свидетельство. Самое забавное, что в ГП ценник ниже чем в ПЛ🤔 конечно район там более менее обжит, но вот видать транспортная ситуация здесь будет ничуть не лучше, иначе бы на ценнике это сказалось в сторону удорожания, но даже на фоне сказок про трамвай, разворотную эстакаду в микрорайон этого не наблюдается.

Так эта информация не для тех, кто уже купил, а для тех, кто еще только присматривается. Чтобы люди изначально понимали, что с транспортной доступностью тут самая настоящая ж**а. 

Да на это осознанно идут , особенно домоседы))

С транспортом тут самая настоящая беда уже сейчас, хотя буквально года три назад было вполне прилично. А когда еще и этот ЖК заселят, будет настоящий треш. Метро здесь не будет, согласно плану строительства до 2045 года. А там кто знает, что будет, может и вообще от него откажутся. Из транспорта только маршрутки. Но и это не самое страшное. Транспортный коллапс из-за Пригорода Хреновое(Лесное) на 80тысяч жителей и это ещё не предел. Трассу на аэропорт не планируют расширять до 2035 г. А там кто их знает может и еще на десяток лет задержат. А там уже все стоит. А если заедут еще и эти 30 тысяч, то все вообще мертво встанет.  Так как других способов уехать нет. Там уже в пригород до которого 4 км едут больше часа, и объезжают через Коробово, но скоро и эта лавочка прикроется . И будут ехать эти 4 км часа два. Вот такая вот беда. 

С транспортом тут самая настоящая беда уже сейчас, хотя буквально года три назад было вполне прилично. А когда еще и этот ЖК заселят, будет настоящий треш. Метро здесь не будет, согласно плану строительства до 2045 года. А там кто знает, что будет, может и вообще от него откажутся. Из транспорта только маршрутки. Но и это не самое страшное. Транспортный коллапс из-за Пригорода Хреновое(Лесное) на 80тысяч жителей и это ещё не предел. Трассу на аэропорт не планируют расширять до 2035 г. А там кто их знает может и еще на десяток лет задержат. А там уже все стоит. А если заедут еще и эти 30 тысяч, то все вообще мертво встанет.  Так как других способов уехать нет. Там уже в пригород до которого 4 км едут больше часа, и объезжают через Коробово, но скоро и эта лавочка прикроется . И будут ехать эти 4 км часа два. Вот такая вот беда. 

На колу висит мочало... Нормально там все с транспортом, лучше чем в центре! И собираются расширять трассу, сделают остановки. А на удаленке вообще шикарный вариант!!!

Знаете, когда пишут только плохое про проект, который еще не существует и никакого вреда не нанёс, у вас должна быть личная причина, либо вы рядом живёте, например в деревне Коробово и вас штормит от потенциального ужаса соседства или вы проезжаете регулярно по этой трассе и вас уже мучают пробки.

Любой проект, даже самый неудачный имеет свои плюсы и минусы.
Наверное стоит быть более объективным в оценке.

И чего вы все накинулись на Пригород лесное, чудесный проект по доступным ценам, люди в основной своей массе довольные. А как только им решат вопрос с дорогой, вообще бед не будет. Вы на цены московские посмотрите на жильё)

С транспортом тут самая настоящая беда уже сейчас, хотя буквально года три назад было вполне прилично. А когда еще и этот ЖК заселят, будет настоящий треш.Метро здесь не будет, согласно плану строительства до 2045 года. А там кто знает, что будет, может и вообще от него откажутся. Из транспорта только маршрутки. Но и это не самое страшное. Транспортный коллапс из-за Пригорода Хреновое(Лесное) на 80тысяч жителей и это ещё не предел. Трассу на аэропорт не планируют расширять до 2035 г. А там кто их знает может и еще на десяток лет задержат. А там уже все стоит. А если заедут еще и эти 30 тысяч, то все вообще мертво встанет. Так как других способов уехать нет. Там уже в пригород до которого 4 км едут больше часа, и объезжают через Коробово, но скоро и эта лавочка прикроется . И будут ехать эти 4 км часа два. Вот такая вот беда.

Знаете, когда пишут только плохое про проект, который еще не существует и никакого вреда не нанёс, у вас должна быть личная причина, либо вы рядом живёте, например в деревне Коробово и вас штормит от потенциального ужаса соседства или вы проезжаете регулярно по этой трассе и вас уже мучают пробки.

Любой проект, даже самый неудачный имеет свои плюсы и минусы.
Наверное стоит быть более объективным в оценке.

И чего вы все накинулись на Пригород лесное, чудесный проект по доступным ценам, люди в основной своей массе довольные. А как только им решат вопрос с дорогой, вообще бед не будет. Вы на цены московские посмотрите на жильё)
 

Относительно жилья оценка никак не может быть объективна по отношению к мнениям. Оценка должна быть объективна только к фактам, да и это у нас непринято.
Не угадаете, что на уме.

По факту с транспортом здесь - беда. По моему мнению - это исправить тяжело. Ещё один субъективизм - проект в целом не зайдёт. 

Знаете, когда пишут только плохое про проект, который еще не существует и никакого вреда не нанёс, у вас должна быть личная причина, либо вы рядом живёте, например в деревне Коробово и вас штормит от потенциального ужаса соседства или вы проезжаете регулярно по этой трассе и вас уже мучают пробки.
Любой проект, даже самый неудачный имеет свои плюсы и минусы.
Наверное стоит быть более объективным в оценке.
И чего вы все накинулись на Пригород лесное, чудесный проект по доступным ценам, люди в основной своей массе довольные. А как только им решат вопрос с дорогой, вообще бед не будет. Вы на цены московские посмотрите на жильё)

Как только человек хвалит Пригород лесное его дальше можно не слушать) ни один здравомыслящий человек хвалить это не станет. Даже оговорки "зато дёшево" звучат убого.
Транспортная доступность неплохая, но есть одно НО это светофор на развилку, который стопорит всю а105 почти до володарки, а там ещё стройка идёт в пригороде лесном и сдают кварталы (не дома а кварталы). Строящаяся развязка на володарке не решит проблему на а105, так как будет прямой выезд с неё на а105. Вот тогда минут по 50 будем до метро добираться в набитых маршрутках. А убирать светофор не кто не хочет (дорожники только разметку рисуют уменьшая полосы в размерах, потом стирают потом опять переделывают). А там ещё и гости из Лыткарино к нам на а105 подъедут по ЮЛА.
Хорошо что хоть про трамвайчик все забыли а то людей байками травили (проектов понаделали, каждый год новый делают).

Транспортная доступность неплохая, но есть одно НО это светофор на развилку, который стопорит всю а105 почти до володарки, а там ещё стройка идёт в пригороде лесном и сдают кварталы (не дома а кварталы). Строящаяся развязка на володарке не решит проблему на а105, так как будет прямой выезд с неё на а105. Вот тогда минут по 50 будем до метро добираться в набитых маршрутках. А убирать светофор не кто не хочет (дорожники только разметку рисуют уменьшая полосы в размерах, потом стирают потом опять переделывают). А там ещё и гости из Лыткарино к нам на а105 подъедут по ЮЛА.
Хорошо что хоть про трамвайчик все забыли а то людей байками травили (проектов понаделали, каждый год новый делают).

Светофоры в Совхозе регулируют поток на Москву, потому что никому нафиг не надо, чтобы пробка была на Каширке уже внутри МКАДа, поэтому их не уберут. Часть потока ещё стоит на Володарке и хоть как-то сглаживает ситуацию, как только им сделают расширение и прямой выезд на аэропортку, то пробка в совхозе только усугубится. Сюда ещё прибавить первую очередь горок и биополиса и картина маслом ... Так что транспортная доступность ни о чем (правда в 6 утра все летит)

Светофоры в Совхозе регулируют поток на Москву, потому что никому нафиг не надо, чтобы пробка была на Каширке уже внутри МКАДа, поэтому их не уберут. Часть потока ещё стоит на Володарке и хоть как-то сглаживает ситуацию, как только им сделают расширение и прямой выезд на аэропортку, то пробка в совхозе только усугубится. Сюда ещё прибавить первую очередь горок и биополиса и картина маслом ... Так что транспортная доступность ни о чем (правда в 6 утра все летит)

Есть ли в планах хоть какое-то решение? Хоть какая-то развязка? 

Есть ли в планах хоть какое-то решение? Хоть какая-то развязка?

Нет. Пока светофор будет на Развилка
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов