Детский сад и школа в ЖК «Homecity» - строительство

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так вроде бы в августе застройщик должен передать школу городу, а тот в свою очередь обещает к 1 сентября запустить в работу.
 

Обещать не значит женится, за месяц найти педсостав и все подготовить очень сложно. Посмотрим, если получится то супер.

Так вроде бы в августе застройщик должен передать школу городу, а тот в свою очередь обещает к 1 сентября запустить в работу.
 

Кааааким образом народ?

Вы сами вообще задумываетесь или как амебы верите во все?

Объявления

Кааааким образом народ?

Вы сами вообще задумываетесь или как амебы верите во все?

Ну если вам школа не нужна, можете еще лет 5 не верить. Я тоже не вижу проблемы запустить школу в этом году. Думаю это реально, иначе зачем бы эти сроки оглашали народу. 

Обещать не значит женится, за месяц найти педсостав и все подготовить очень сложно. Посмотрим, если получится то супер.

Так там же все готово и оборудовано уже. А педсостав обычно переводят из близлежащих школ. Тем более в первый год скорее всего будет небольшой поток детей, по одному-два класса наберут из каждой параллели, а это не так много учителей.
 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Так там же все готово и оборудовано уже. А педсостав обычно переводят из близлежащих школ. Тем более в первый год скорее всего будет небольшой поток детей, по одному-два класса наберут из каждой параллели, а это не так много учителей.
 

С младшей школой все понятно, но у нас еще будет 5-6 классы, а там проф педагоги. Тут уже сложнее.

Сколько месяцев тут представили застройщиков уже говорят то все скоро запустят?)

Ведь же директора назначили 😀

Обратите внимание

С младшей школой все понятно, но у нас еще будет 5-6 классы, а там проф педагоги. Тут уже сложнее.

Серьезно?) Я думала младшая школа только, а по факту и среднюю частично захватят. Переживала как дочка будет ходить. 5 класс еще тоже маленькие и глупые. Надеялась на школьный автобус.
 

Серьезно?) Я думала младшая школа только, а по факту и среднюю частично захватят. Переживала как дочка будет ходить. 5 класс еще тоже маленькие и глупые. Надеялась на школьный автобус.
 

Эти вбросы будут тут еще пару лет до ввода школы в эксплуатацию? 

Сколько месяцев тут представили застройщиков уже говорят то все скоро запустят?)

Ведь же директора назначили 😀

Ну так почитайте название ветки и предложите о чем еще здесь можно поговорить кроме как о запуске школы и сада? Сентябрь через 3 месяца, так что скоро перестанут писать про запуск, сможете выдохнуть.

Ну так почитайте название ветки и предложите о чем еще здесь можно поговорить кроме как о запуске школы и сада? Сентябрь через 3 месяца, так что скоро перестанут писать про запуск, сможете выдохнуть.

Вам вдыхать надо завязывать)

Сентябрь через 2 месяца, по старой методичке пишете товарищ. 

Вам вдыхать надо завязывать)
Сентябрь через 2 месяца, по старой методичке пишете товарищ.

Не хочу тебя расстраивать, но через 2 месяца ещё август🤨

Хорошая новость, детский сад и школу ввели в эксплуатацию. Значит все таки школе быть в сентябре. 

Хорошая новость, детский сад и школу ввели в эксплуатацию. Значит все таки школе быть в сентябре. 

То что застройщик выполнил обязательства перед городом и сдал объекты, еще не значит что их запустят к ближайшему учебному году. Теперь дело за городом, как и когда они решат открываться, тут не спрогнозируешь.
 

Вообще это сейчас редкость чтобы при сдаче уже стояли готовые объекты образования. Обычно они появляются лет через 5, если вообще появляются.

Хорошая новость, детский сад и школу ввели в эксплуатацию. Значит все таки школе быть в сентябре. 

С какого перепугу то?

 

Вообще это сейчас редкость чтобы при сдаче уже стояли готовые объекты образования. Обычно они появляются лет через 5, если вообще появляются.

Мне так нравится когда боты пишут слова "обычно, это норма, так всегда", но НИКОГДА не предоставят даже одного примеру! 

Мне так нравится когда боты пишут слова "обычно, это норма, так всегда", но НИКОГДА не предоставят даже одного примеру! 

Серьезно, на очевидные факты вам нужны примеры? Чтобы что? Примеров масса. Красногорский, Немчиновка, Одинбург вместо обещанной школы 6 башен. Можно перечислять до бесконечности
 

Какие счастливые люди, что не сталкивались с такими проблемами. Мы взяли квартиру в новостройке 6 лет назад, обещали сад, школу, поликлинику и полную инфраструктуру. По факту увидели только коммерцию. Дольщикам сказали во 2 очереди построят, да где там. Уже 3 пошла а со школой тишина. Сейчас дома важнее строить, а люди пусть живут как хотят. И когда пошли на расширение смотрели чтобы объекты инфраструктуры уже строились, как в хоумсити, а не только планировались.

 

Какие счастливые люди, что не сталкивались с такими проблемами. Мы взяли квартиру в новостройке 6 лет назад, обещали сад, школу, поликлинику и полную инфраструктуру. По факту увидели только коммерцию. Дольщикам сказали во 2 очереди построят, да где там. Уже 3 пошла а со школой тишина. Сейчас дома важнее строить, а люди пусть живут как хотят. И когда пошли на расширение смотрели чтобы объекты инфраструктуры уже строились, как в хоумсити, а не только планировались.

Вы чего, тут уже 1 сентября все заработает)

Вы главное квартиру тут купите, они вам пятку облизывать будут)

Вы чего, тут уже 1 сентября все заработает)

Вы главное квартиру тут купите, они вам пятку облизывать будут)

Ну все предпосылки к открытию есть, набирают ребят в классы. Не буду строить прогнозы, через месяц увидим реальную картину. Надеюсь наберутся желающие.
 

Вообще это сейчас редкость чтобы при сдаче уже стояли готовые объекты образования. Обычно они появляются лет через 5, если вообще появляются.

Считаю, нормально застрой сработал. 

Сейчас столько народа живет годами в комплексах и ждут обещанной социалки. Государство привлекают для этого, чтоб на контроле держало застройщиков. Здесь большая часть жильцов заехать не успела, а сад и школа готовы) 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов