Ход строительства ЖК «Лаврушинский»

Строить уже начали?
Документация имеется?
Удешевление проекта будет?

Строить уже начали?
Документация имеется?
Удешевление проекта будет?


Похоже у тебя бабок на метро нет, что бы до офиса и площадки доехать, зачем тут трешься?
Решил пофантазировать на тему элитного жилья?
Объявления

Похоже у тебя бабок на метро нет, что бы до офиса и площадки доехать, зачем тут трешься?
Решил пофантазировать на тему элитного жилья?

Ну да, согласен с вами, вагоны метро нынче дорогие или вы на цельном поезде рассекаете?)

У меня к сожалению грузак, нам нем трудно в пробках маневрировать.

Ну да, согласен с вами, вагоны метро нынче дорогие или вы на цельном поезде рассекаете?)
У меня к сожалению грузак, нам нем трудно в пробках маневрировать.


Крузак? Круто! Наверно мама подарила?
Самому не смешно? Спрашиваешь на форуме у залётных людей про начало стройки, про документы…. Чел который готов отдать 1-1,5 лама за метр хаты не в состоянии позвонить в офис застройщика ….. Вы смешны своей байкой про крузак
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Вчера менеджер звонила, уговаривала офис посетить и проникнуться их замечательным проектом…., я так понял что часть брони у них слетела….

Вчера менеджер звонила, уговаривала офис посетить и проникнуться их замечательным проектом…., я так понял что часть брони у них слетела….

Мне тоже звонили на прошлой неделе.
Бардак, который Смайнекс устроил в Джазе, не сильно способствует продаже квартир по цене от 1,2 до 4.5 млн за 1 кв.м.
Обратите внимание

Мне тоже звонили на прошлой неделе.
Бардак, который Смайнекс устроил в Джазе, не сильно способствует продаже квартир по цене от 1,2 до 4.5 млн за 1 кв.м.

Просто тут за качество не стоит переживать, люди состоятельные будут брать которые могут и заставить ответить за недолжное состояние квартир.

Есть за 1,6 мдрд даже предложения.

Фото за август.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Работал в котловане Толмачевский переулок 5 в Строй Стиль мне так и не заплатили за ноябрь кинули на 40т.р.Устраивался за 4т.р проработал до декабря с первого числа объявил за 3т.р кому не нравится пусть уходит- мы ушли деньги обещал выслать. Так и не выслал. После обращения за помощью к Алексею Михайловичу нач стройки и нач.безопастности Дмитрию Дмитрию. Представитель строй стиль Анатолий сказал что я должен извиниться за то что устроил скандал на работе и тогда он мне только 20т.р в конце января выдаст. Представляете я ещё должен извиниться. За то что SMINEX нанял конченых !

Работал в котловане Толмачевский переулок 5 в Строй Стиль мне так и не заплатили за ноябрь кинули на 40т.р.Устраивался за 4т.р проработал до декабря с первого числа объявил за 3т.р кому не нравится пусть уходит- мы ушли деньги обещал выслать. Так и не выслал. После обращения за помощью к Алексею Михайловичу нач стройки и нач.безопастности Дмитрию Дмитрию. Представитель строй стиль Анатолий сказал что я должен извиниться за то что устроил скандал на работе и тогда он мне только 20т.р в конце января выдаст. Представляете я ещё должен извиниться. За то что SMINEX нанял конченых !

Почему подрядчика тогда не сменят?

Очень сомневаюсь в правдивости этой истории.

Фото за декабрь.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg

Работали на Толмачевском переулке 5 к11 в котловане сварщиком за4т.р в день. 

Приехал с Самары с колхозным выражением лица людей

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов