Ход строительства ЖК "Середневский Лес"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Смотрю фотки от 3 числа и вижу, что дворы, то у нас очень узкие будут.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Смотрю фотки от 3 числа и вижу, что дворы, то у нас очень узкие будут.

Прикрепленные изображения: 3

Не знаю, по-моему обычные нормальные дворы. Главное, чтобы обустроили их по полной, хотя уж с этим у пика проблем никогда не было вроде

 
Объявления

 

Не знаю, по-моему обычные нормальные дворы. Главное, чтобы обустроили их по полной, хотя уж с этим у пика проблем никогда не было вроде

 

 

Да, стандартные ПИКовские дворики

Действительно они делают их симпотичными, вроде ничего такого, но смотрится прилично! 

Смотрю фотки от 3 числа и вижу, что дворы, то у нас очень узкие будут.

Прикрепленные изображения: 3

С наружи дом выглядят полностью готовыми, когда планируют гос. комиссию? И сколько ещё будет домов по проекту, тут срок сдачи всего жк намечен на первый квартал 2023 года

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Очень интересно что со школой, ямку вроде выкапали)))

Очень интересно что со школой, ямку вроде выкапали)))

Пока ничего, строительство школы не идёт, скорее всего стройка начнётся ближе к концу сдачи жк. Фотоотчётов со строительства школы нету, и в ближайшее время ждать не стоит

Обратите внимание

Пока ничего, строительство школы не идёт, скорее всего стройка начнётся ближе к концу сдачи жк. Фотоотчётов со строительства школы нету, и в ближайшее время ждать не стоит

Откуда у вас эта информация, сама придумала? Лишь бы что написать. Почему этого тролля до сих пор тут не забанили?

Откуда у вас эта информация, сама придумала? Лишь бы что написать. Почему этого тролля до сих пор тут не забанили?

Почему вас до сих пор не забанили? Как продавана застройщика!

А школа не строится, можете скататься и сами посмотреть, раз не верите! 

Почему вас до сих пор не забанили? Как продавана застройщика!

А школа не строится, можете скататься и сами посмотреть, раз не верите! 

Вы совсем разум потеряли? что вы тут вообще забыли? Раз вы не в курсе о датах строительства садиков и школы, то вы явно не покупали у тут квартиру. Все даты озвучены, сад уже активно строиться, мы с мужем ездили на место в выходные. А вы тут чушь постоянно пишите!

 

Админ, когда вы наведете порядок и заблокируете пиковую даму и другие ее аккаунты? Она ходит по всем темам застройщика на вашем сайте и пишет ложную информацию 

Вы совсем разум потеряли? что вы тут вообще забыли? Раз вы не в курсе о датах строительства садиков и школы, то вы явно не покупали у тут квартиру. Все даты озвучены, сад уже активно строиться, мы с мужем ездили на место в выходные. А вы тут чушь постоянно пишите!

 

Админ, когда вы наведете порядок и заблокируете пиковую даму и другие ее аккаунты? Она ходит по всем темам застройщика на вашем сайте и пишет ложную информацию 

Никогда меня не заблокируют! Я правила не нарушаю!  Это независимый форум, если что-то не нравится, вас никто тут не держит! Застройщик выкладывает фотоотчёты со стройки соц. объектов, тут пустота! 

Никогда меня не заблокируют! Я правила не нарушаю!  Это независимый форум, если что-то не нравится, вас никто тут не держит! Застройщик выкладывает фотоотчёты со стройки соц. объектов, тут пустота! 

И что? Дата сдачи школы 23 год,и как раз со сдачей первой очереди. Дата начала строительства еще не наступила. Коль вы такая умная, хоть бы перед тем как что-то писать изучили бы документы. А вы тут ересь целыми днями несете, идите лучше мужем займитесь.

И что? Дата сдачи школы 23 год,и как раз со сдачей первой очереди. Дата начала строительства еще не наступила. Коль вы такая умная, хоть бы перед тем как что-то писать изучили бы документы. А вы тут ересь целыми днями несете, идите лучше мужем займитесь.


Да менеджеры озвучили такие сроки, надеюсь хотя бы 1 сентября 2024 школа открет свои двери для учеников.

А что происходит сейчас на стройке домов? До сдачи дома ещё около года, а визуально многое уже готово. Чем они там занимаются?

И что? Дата сдачи школы 23 год,и как раз со сдачей первой очереди. Дата начала строительства еще не наступила. Коль вы такая умная, хоть бы перед тем как что-то писать изучили бы документы. А вы тут ересь целыми днями несете, идите лучше мужем займитесь.

Какую ересь я написала? Что школу не строят ещё? Ну, так её не строят! Где ересь?

Я сама решу кем мне заниматься и когда, без ваших советов

Какую ересь я написала? Что школу не строят ещё? Ну, так её не строят! Где ересь?

Я сама решу кем мне заниматься и когда, без ваших советов

Ну судя по всему, раз лет 5 по всем темам сайта скачешь с утра до вечера,  явно не кем, да и некогда заниматься. 

Ну судя по всему, раз лет 5 по всем темам сайта скачешь с утра до вечера,  явно не кем, да и некогда заниматься. 

Вы меня конечно извините, но это не ваше дело, за своей личной жизнью следите! 

Здесь не дом 2! Как хочу так и живу!

И пишите по теме, это тема про стройку, или вы забыли?

Вы меня конечно извините, но это не ваше дело, за своей личной жизнью следите! 

Здесь не дом 2! Как хочу так и живу!

И пишите по теме, это тема про стройку, или вы забыли?

Так вы тут и пытаетесь устроить дом 2, постоянно создаете конфликтные ситуации, оговариваете дольщиков.

Вы меня конечно извините, но это не ваше дело, за своей личной жизнью следите! 

Здесь не дом 2! Как хочу так и живу!

И пишите по теме, это тема про стройку, или вы забыли?

По теме, стройка идёт отлично, фотоотчёты публикуют дважды в месяц. Дома снаружи выглядят готовыми, так что всё хорошо на стройке. У ПИКа никогда не было проблем со стройкой!

По теме, стройка идёт отлично, фотоотчёты публикуют дважды в месяц. Дома снаружи выглядят готовыми, так что всё хорошо на стройке. У ПИКа никогда не было проблем со стройкой!

Говорите точнее, с темпами строительства у них никогда не было! А вот со стройкой у них были проблемы... На нескольких объектах падали башенные краны, во время строительства осыпалась фасадная плитка, а также были проблемы  с подключением коммуникаций и рухнули бетонные перекрытия)

Говорите точнее, с темпами строительства у них никогда не было! А вот со стройкой у них были проблемы... На нескольких объектах падали башенные краны, во время строительства осыпалась фасадная плитка, а также были проблемы  с подключением коммуникаций и рухнули бетонные перекрытия)


Это не проблемы, а строительный процесс и не касается дольщиков и тем более жк середневский лес. И ПИК построил тысячи домов в разных регионах и не только панели но и монолит. Упал кран, но они падают у всех,как и бьются машины. Не вижу проблем вообще. Вам лишь бы, что ляпнуть. Пишите в чем разбираетесь о ногтях например.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов