Налоги и прописка в апартаментах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если легально сдавать аппартаменты в аренду, то при продаже их в будующем не будет учитываться срок владения имуществом (более 5 лет) и налоговые вычеты тоже не применяются. Эти аппартаменты будут приравниваться как коммерческая недвижимость и в этом случае при их продаже нужно будет заплатить налог на прибыль для ФЛ 13% от стоимости сделки?


Все правильно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если легально сдавать аппартаменты в аренду, то при продаже их в будующем не будет учитываться срок владения имуществом (более 5 лет) и налоговые вычеты тоже не применяются. Эти аппартаменты будут приравниваться как коммерческая недвижимость и в этом случае при их продаже нужно будет заплатить налог на прибыль для ФЛ 13% от стоимости сделки?

Так вы по с уплатой налогов решили сдавать?

Вся страна просто так сдает, думаю такое будет относится и к обычной квартире.

Объявления

Так вы по с уплатой налогов решили сдавать?

Вся страна просто так сдает, думаю такое будет относится и к обычной квартире.

Кому ты сдавать собрался?  Аренда падает ,как и бетон,сдавать,уже  некому,забудь.

Всегда найдётся кому . Близость хорошая в центру
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всегда найдётся кому . Близость хорошая в центру

мечтай дальше,успокаивай себя

мечтай дальше,успокаивай себя

все позитивно думают

Обратите внимание

Всегда найдётся кому . Близость хорошая в центру

Там ПИК более пригодное для аренды жилья строит и не апартаменты.

Там ПИК более пригодное для аренды жилья строит и не апартаменты.

Тут бизнес класс, а у ПИК комфорт, который больше на эконом тянет! 

Тут бизнес класс, а у ПИК комфорт, который больше на эконом тянет! 

А у нас бизнес, но по факту будет комфорт, так как цена даже соответствует классу. 

Налог уже утвердили и будет к сожалению 1,5%, как бы не повысили.

А кто утвердил? Если дом не построен и даже сама налоговая не может ответить на этот вопрос🙄

А у нас бизнес, но по факту будет комфорт, так как цена даже соответствует классу.

Бизнес😳 Не вводите в заблуждение, этот дом комфорт класса…

Бизнес😳 Не вводите в заблуждение, этот дом комфорт класса…

Менеджеры с первого дня говорят что это бизнес , комфорт строит ПИК в своих панельках в 30 этажей.

Максимум, что говорят менеджеры, что дом класса Комфорт Плюс, но данный дом везде задокументирован как Комфорт класс. И, пожалуйста, не игнорируйте мой второй вопрос: кто утвердил налог в 1,5 %? Если вы говорите об этом, значит у вас имеются подтверждающие факты…

Там ПИК более пригодное для аренды жилья строит и не апартаменты.

А какая разница ПИК сдавать или ХайВэй?
Аренда жилья везде одинаковая

Кому ты сдавать собрался?  Аренда падает ,как и бетон,сдавать,уже  некому,забудь.

А какая разница ПИК сдавать или ХайВэй?
Аренда жилья везде одинаковая

Позитивнее ребята !!! Что за писсимизм !!!
Когда объект будет готов, от арендаторов отбоя не будет !!!

Писсимизм.

 

Боюсь спросить, какое проверочное слово для этого написания.

А какая разница ПИК сдавать или ХайВэй?
Аренда жилья везде одинаковая

Ну так покупайте у ПИКа, там ведь и жилье по такой же цене как тут, верно?)

Ну так покупайте у ПИКа, там ведь и жилье по такой же цене как тут, верно?)


Чувствуется здесь менеджер ПИКа поселился🤣😂

Чувствуется здесь менеджер ПИКа поселился🤣😂

Да да, ну хоть повеселимся, а также радует, видимо у них там совсем продажи просели. 

Максимум, что говорят менеджеры, что дом класса Комфорт Плюс, но данный дом везде задокументирован как Комфорт класс. И, пожалуйста, не игнорируйте мой второй вопрос: кто утвердил налог в 1,5 %? Если вы говорите об этом, значит у вас имеются подтверждающие факты…

Ой, господи, пусть будет 10%, сидите в своем пике премиум класса. Доказывать вам еще что-то) Вам, то какое дело?) Тут дом почти достроен и почти весь распродан)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов