Когда нет аргументов, вступает в ход переход на личности и оскорбления… На этом форуме нет ни одного дольщика.
А тут пишут информацию что бы потенциальные покупатели, прочитали этот и другие форум и не отдали деньги обманщикам Рыжковым и компании.
Можете исписать еще сто сообщений, но ни один объект Севенов от этого не сдастся, ни один объект даже не подал заявку на получение ЗОС. А этот пора петменовывать Мертвый полис, да и вообще ребрендинг сделать всех объектов, «Мертвый лес», «Мертвый полис», «в стремлении к сдачи», «Станция конечная»
По ДДУ должны были выдать ключи до конца 22-го. Не знаю, когда стали выдавать на самом деле. Между сдачей и ключами проходит время. Год задержки точно, скорее всего полтора.
По ДДУ должны были выдать ключи до конца 22-го. Не знаю, когда стали выдавать на самом деле. Между сдачей и ключами проходит время. Год задержки точно, скорее всего полтора.
И 20 лет проходит…в Царицыно начали в 2006,закончили в 2024..
Ещё раз для особо одарённых:Именно хлебозавод начал строить ЖК Царицыно,но…взялся за гуж,а оказался не дюж!!!За ни потом достраивали!!!Канитель длилась 18 лет!!!30 дольщиков получили совсем другую «квартиру»-уже постоянную!!
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
Подробнее