Когда нет аргументов, вступает в ход переход на личности и оскорбления… На этом форуме нет ни одного дольщика.
А тут пишут информацию что бы потенциальные покупатели, прочитали этот и другие форум и не отдали деньги обманщикам Рыжковым и компании.
Можете исписать еще сто сообщений, но ни один объект Севенов от этого не сдастся, ни один объект даже не подал заявку на получение ЗОС. А этот пора петменовывать Мертвый полис, да и вообще ребрендинг сделать всех объектов, «Мертвый лес», «Мертвый полис», «в стремлении к сдачи», «Станция конечная»
По ДДУ должны были выдать ключи до конца 22-го. Не знаю, когда стали выдавать на самом деле. Между сдачей и ключами проходит время. Год задержки точно, скорее всего полтора.
По ДДУ должны были выдать ключи до конца 22-го. Не знаю, когда стали выдавать на самом деле. Между сдачей и ключами проходит время. Год задержки точно, скорее всего полтора.
И 20 лет проходит…в Царицыно начали в 2006,закончили в 2024..
Ещё раз для особо одарённых:Именно хлебозавод начал строить ЖК Царицыно,но…взялся за гуж,а оказался не дюж!!!За ни потом достраивали!!!Канитель длилась 18 лет!!!30 дольщиков получили совсем другую «квартиру»-уже постоянную!!
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%