Застройщик Seven Suns Development

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

нормальный проект


Купи?))))

Я покупал в сказочном лесе. Продажи идут по дду и переуступке. И по другим объектам по дду. Вся официальная информация есть на дом. рф. Поэтому всего доброго лживый агент

Человек вы явно в неадеквате)

Скрин по вашему с какого ресурса сделан? 

Отвечу, наш дом рф)

Успехов, работайте и будут деньги на новостройки, не надо брызгать желчью) 

Продажи по эскроу.

Объявления

Человек вы явно в неадеквате)
Скрин по вашему с какого ресурса сделан? 
Отвечу, наш дом рф)
Успехов, работайте и будут деньги на новостройки, не надо брызгать желчью) 
Продажи по эскроу.

Откройте проектную деклорацию. Агент читай документацию преждк чем продавать

Откройте проектную деклорацию. Агент читай документацию преждк чем продавать

Еще что скажете?

В одном месте провалился, пошел на другое перекидывать.

Успехов вам)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Еще что скажете?

В одном месте провалился, пошел на другое перекидывать.

Успехов вам)

Человек не совсем понимает в типах сделок при покупке недвижимости, не тревожьте его.

Эскроу счет это лишь особенной покупки при долевой продаже квартиры по 214 ФЗ.

Человек не совсем понимает в типах сделок при покупке недвижимости, не тревожьте его.
Эскроу счет это лишь особенной покупки при долевой продаже квартиры по 214 ФЗ.

А вы дольщик или мимо проходили? Дду покажи свой)
Обратите внимание

Человек не совсем понимает в типах сделок при покупке недвижимости, не тревожьте его.
Эскроу счет это лишь особенной покупки при долевой продаже квартиры по 214 ФЗ.

Так все правильно пишут. Все объекты пез эскроу продают, так как они давно получили рнс до 2018 года

А вы дольщик или мимо проходили? Дду покажи свой)

Не паникуйте, на ты не переходите)

Договора тут еще не оформляются, как будет покажу, я не против, может к тому времени заработаете на новый телефон, но не на квартиру)

https://zen.yandex.r...mment_937321504

 

В условиях наступающего кризиса, риски по некоторым застройщикам возрастают. Один из них Seven Suns Development.

Только на днях прошла информация о скором прекращении деятельности двух застройщиков Интеко и СПб Реновация. Кто еще в зоне риска? Ну, например, Seven Suns Development.

Разберем на конкретном примере, с какими проблемами сталкиваются дольщики одного их объектов этого застройщика - ЖК "Сказочный лес". Посмотрим, почему эти проблемы свидетельствуют о не благополучии в деятельности Seven Suns Development.

https://zen.yandex.r...mment_937321504

 

В условиях наступающего кризиса, риски по некоторым застройщикам возрастают. Один из них Seven Suns Development.

Только на днях прошла информация о скором прекращении деятельности двух застройщиков Интеко и СПб Реновация. Кто еще в зоне риска? Ну, например, Seven Suns Development.

Разберем на конкретном примере, с какими проблемами сталкиваются дольщики одного их объектов этого застройщика - ЖК "Сказочный лес". Посмотрим, почему эти проблемы свидетельствуют о не благополучии в деятельности Seven Suns Development.

Странная логика, а почему не кто нибудь другой?

Сейчас к примеру у МИЦ на много больше проблемных объектов, чем у Севена.

Севен не похож на умирающего учитывая как ему охотно дают новые площадки.

Странная логика, а почему не кто нибудь другой?

Сейчас к примеру у МИЦ на много больше проблемных объектов, чем у Севена.

Севен не похож на умирающего учитывая как ему охотно дают новые площадки.

Это разбор именно Севен Санс от одного профессионального товарища - вы можете полистать его Я-дзен - он постоянно и много проектов анализирует (в том числе у него есть и более ранние анализы В стремлении к свету и Станции Л тех же Севенов...и везде проблемы и нецелевое использование средств дольщиков, везде отставание...). У которого все очень плохо и который продолжает набирать новые проекты и выстраивать свою пирамиду. Возможно, у МИЦ тоже есть проблемы - я не в курсе. Но вот то, что у Севенов они есть - это точно!

Нормальный застрой

Это разбор именно Севен Санс от одного профессионального товарища - вы можете полистать его Я-дзен - он постоянно и много проектов анализирует (в том числе у него есть и более ранние анализы В стремлении к свету и Станции Л тех же Севенов...и везде проблемы и нецелевое использование средств дольщиков, везде отставание...). У которого все очень плохо и который продолжает набирать новые проекты и выстраивать свою пирамиду. Возможно, у МИЦ тоже есть проблемы - я не в курсе. Но вот то, что у Севенов они есть - это точно!

Таких анализаторов по всему интернету тысячи, более умные делают анализ исходя из того кто и сколько им денег занес, а не особо трут языком только.

Таких анализаторов по всему интернету тысячи, более умные делают анализ исходя из того кто и сколько им денег занес, а не особо трут языком только.

Не читали, но осуждаете?

Там цифры. Все очень прозрачно и понятно.

Не читали, но осуждаете?

Там цифры. Все очень прозрачно и понятно.

Я лишь пока вижу, что нету сорванных сроков, а уж тем более долгостроев, несколько проектов в которых квартиры продаются и регистрируются договора.

Я лишь пока вижу, что нету сорванных сроков, а уж тем более долгостроев, несколько проектов в которых квартиры продаются и регистрируются договора.

Прочтите статью - и вы все увидите. Там все проблемы и все риски разжеваны.

Прочтите статью - и вы все увидите. Там все проблемы и все риски разжеваны.

Главное чтобы они учли свои ошибки в данном проекте, думаю лучше заработать денег, чем пойти под банкроство.

Главное чтобы они учли свои ошибки в данном проекте, думаю лучше заработать денег, чем пойти под банкроство.

Это не ошибки, а вполне осознанные действия.

Это не ошибки, а вполне осознанные действия.

Ну скажите тогда какая им выгода в такой деятельности, а не строить и сдавать как обычные застройщики?

Ну скажите тогда какая им выгода в такой деятельности, а не строить и сдавать как обычные застройщики?

Вы не знаете термин пирамида? И как на них деньги зарабатываются?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов