Придомовая территория, благоустройство двора.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Территория красивая, главное, чтобы все растюхи прижились и хорошо перезимовали. А так думаю что в следующем году уже совсем иная картина будет - тот самый оазис, о котором писали)

Да вроде все ок, есть автополив, люди из УК тоже что-то делают. Есть конечно как и везде процент потери посадочного материала, но по гарантии должны заменить, если что-то не приживется

Объявления

Да вроде все ок, есть автополив, люди из УК тоже что-то делают. Есть конечно как и везде процент потери посадочного материала, но по гарантии должны заменить, если что-то не приживется

Но как что приживется, станет ясно только ближе к лету следующему

Но как что приживется, станет ясно только ближе к лету следующему

Мне кажется нет причин переживать за озеленение, я кое-что смыслю в этом, когда дачу строили, набралась опыта, так сказать) Растения многие многолетние и неприхотливые, к нашим условиям адаптированы. А пышный сад - просто дело времени)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов